Покупка аккаунтов БК

Что вы подразумеваете под словом дублями? или совпадениями? Понятно что создать одно и тоже имя и фамилию которое уже есть в базе надо быть полным дураком. Думаю что название рабочей группы, мак палят, а прям железо врятле, небыло предпосылок, я об отечественных конторах.
еще года 4-5 назад Летчик на БЮВе писал,что пока винт на компе не поменял -ничего не помогало,марик блочил сета еще до депозита,а делал все винда,сетевая кaртa,инет,браузер,помог только винт
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Может быть у кого то был опыт покупки аккаунтов БК. Я пока не задумывался на эту тему, так как мои ДPOПЫ ещё не закончились.
Цена я так понимаю варьируется от 1000-5000 руб. В зависимости от истории акка (минусовый).
я знаю людей которые по 300 дол марика покупают поднятые,и живут по году акки эти,а я у одного дебила купил счет 2006 года,нанем 13800 ставок,сделал 5 ставок-запрос доков,думал за крикет,а потом оказалось что этот дебил создал на своем компе не чистившись еще один счет на фейка и привязал свою кapтy,ему и тот блокнули,но его хоть тыщу раз ,а мне за мой счет обидно
 
Как вариант нашёл группу, большое количество объявлений https://m.vk.com/bk_shops
Но группа по продаже от частников, соотвественно все сделки нужно проводить через гаранта
Там одни мошенники работают, не советую туда даже заглядывать!
 
это окей. но есть такой момент. ты покупаешь акк, меняешь пароль, комп и инет соответсвенно. Это палево неплохое такое.. Инфа от человека работавшего в БК.
не обязательно,знакомый купил поднятый счет марика(обычный нет смысла покупать и за тысячу),поменял там все-пароли почту телефон,шпилит с него уже 2 месяца ,поставил 1000 ставок,ставит все подряд и счет живет,а бывает купишь и 10 ставок может не прожить,все зависит от того какие суммы хозяин ставил(я опять же про марик),если он ставил по 50 руб,этот счет не будет жить
 
Назад
Сверху Снизу