HELP Помощь с переливом выигрыша с биржи ставок Betfair в другую букмекерскую контору

Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Betfair. Нужна помощь с переливом и выводом моих средств. За подсказку или наводку как это делать самому,буду премного благодарен.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Betfair. Нужна помощь с переливом и выводом моих средств. За подсказку или наводку как это делать самому,буду премного благодарен.
Тему неправильно подкоректировали. В другую контору не надо. Надо oбнaл
 
?НАХУЯ рекламные банеры вешают профессионалы по теме выводов/вводов на форуме?
Походу просто чтобы повесеть, ведь куда лучше вопрос задать чтобы перевели в телеграммчик и наебали 6 раз...
 
?НАХУЯ рекламные банеры вешают профессионалы по теме выводов/вводов на форуме?
Походу просто чтобы повесеть, ведь куда лучше вопрос задать чтобы перевели в телеграммчик и наебали 6 раз...
А чего именно 6 раз?😂😂😂
 
Да я же уже сказал, ищите свой ответ в рекламных банерах(они чуть бы не в самом начале страницы форума)
Это я знаю что банеры есть за 8-10 проц вывод. Но мне бы желательно схему по которой я самостоятельно смогу это делать… не все акки могу показывать посторонним. За дельное , многократно работающее инфо отблагодарю
 
Это я знаю что банеры есть за 8-10 проц вывод. Но мне бы желательно схему по которой я самостоятельно смогу это делать… не все акки могу показывать посторонним. За дельное , многократно работающее инфо отблагодарю
Люди заробатывают себе на жизнь этой схемой)
А ты тут пришёл:"Дайте мне схему бесплатно за боооольшоооеее спасибо"
Так дела никто не ведёт, либо делишься $, либо сам иди тестируй и т.д.
 
Люди заробатывают себе на жизнь этой схемой)
А ты тут пришёл:"Дайте мне схему бесплатно за боооольшоооеее спасибо"
Так дела никто не ведёт, либо делишься $, либо сам иди тестируй и т.д.
Я готов поделиться доларами, но за норм схему. Использовать её буду в одиночку
 
И делай сделки через гаранта, с холдом если надо, гарант тоже человек и ему кушать хочется вкусно.
 
Назад
Сверху Снизу