ВОПРОС Послегол

Смотрю ты своей ебливой нулевой образованностью и отстутствием актуальрных знания 2024 года репутацию себе набиваешь поддакиваниями
Тебе уже писали тут, срать все хотели на твоё мнение, скамер ты конченый. Я бы даже сказал - днище ты окоянное. Да, жизнь из тебя поиздевалась неплохо...
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
РеБЯТ, ЧИСТО РИТОРИЧЕСКИ, ВОТ ВЛАДОС, ОРИОН, ИВАНОВИЧ. зАЙДИТЕ НА ЛЮБОЙ КОМЕНТИРОВАННЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ВОПРОСНИК. Они говном будут питаться и с ним же у рта доказывать то чего давно уже нет, годов как с 2020. Это просто тролевые старики форума, которые суют свой пьяный нос в любую дырку
Гандон ты, использованный жизнью и всеми кем не лень ! Тебе же чел скидывал тут скрины, что ты скамер конченный, который продает то что уже не работает. И ты что то пытаешься кому то доказать ?! Хотя давай докажи ! Где отзывы твоих 172- учеников ?
 
Как писал раньше пользователь BOND. Вас пидоров нужно гасить ебалом в асфальт, это один метод который на вас работает. Гниль йобаная, в жизни ни на что не способная.
 
Послегол сделали труднодступным для каждого долбоеба, нам нормальных кормить над, а тут всякая шпана забирает хлеб и болезнь скама процветала.
Теперь нет этого, у кого естть инфа работайте, у кого нет, сосите
Я так понял ты этот бред под газом писал ? Или нет, на трезвую ?!
 
РеБЯТ, ЧИСТО РИТОРИЧЕСКИ, ВОТ ВЛАДОС, ОРИОН, ИВАНОВИЧ. зАЙДИТЕ НА ЛЮБОЙ КОМЕНТИРОВАННЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ВОПРОСНИК. Они говном будут питаться и с ним же у рта доказывать то чего давно уже нет, годов как с 2020. Это просто тролевые старики форума, которые суют свой пьяный нос в любую дырку
ни хуя себе заявочка!!
Пишу для особо Одаренного!!!
в отличии от тебя я ничего не продаю, не предлагаю и не втюхиваю, в отличии от тебя, я работаю себе спокойно, а ты дятел которого зачмырили во всех нормальных тг группах добрался сюда и сидишь тут писю мусолишь в поисках клиентов кому толкнуть свое дичь! так что будь добр завали свой хавальник в мой адрес и пожалуйста больше не открывай, если у тебя есть какие-то пруфы по поводу меня, предоставляй тогда будем говорить, если нет, завали ебало и сиди молча!!!
 
Назад
Сверху Снизу