HELP Проблема с выводом средств с биржи BETFAIR

Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
здравствуйте друзья у меня шас проблема свыводом денег на биржа бетфаир недавно выводил деньги без проблем шас не выводиться на вебмани поможете мне?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
здравствуйте друзья у меня шас проблема свыводом денег на биржа бетфаир недавно выводил деньги без проблем шас не выводиться на вебмани поможете мне?
Скринов давай, только закрась личные данные.
И подробностей еще.
 
Скринов давай, только закрась личные данные.
И подробностей еще.
здравствуйте я с вебмани пополнял и выводил деньги без проблем шас на днях это случилось а шас могу с вебмани пополнить но при выводе вебмани не отоброжается в списке
 
Как вариант - убрали временно (постоянно) из списка.
ну я не знаю временно или нет когда я нажимаю на вывод средств там отображалось недавно после пополнение через вебмани все норм было и выводил тоже с вебмани шас и деньги не выводиться и кашелек нет а скрины незнаю какие скрины тебе отправить ?
 
ну я не знаю временно или нет когда я нажимаю на вывод средств там отображалось недавно после пополнение через вебмани все норм было и выводил тоже с вебмани шас и деньги не выводиться и кашелек нет а скрины незнаю какие скрины тебе отправить ?
Скрины платежных систем для ввода и вывода для начала.
Я думаю просто на вебмани доступ закрыт и все.
 
ваа ужас почему они закрыли его больше не будет работать вебмани или временно закрыли они
 
а как выводить мои деньги оттуда ?
Ну, а какие еще есть варианты вывода там?
Есть есть другие то нужно завести деньги с помощью этих платежных систем, сделать ставки и потом выводить через них же.
 
Ну, а какие еще есть варианты вывода там?
Есть есть другие то нужно завести деньги с помощью этих платежных систем, сделать ставки и потом выводить через них же.
ну водить нужно да во первых там есть киви яндекс и т д
 
Ну, а какие еще есть варианты вывода там?
Есть есть другие то нужно завести деньги с помощью этих платежных систем, сделать ставки и потом выводить через них же.
ну да я и так думал сначала пополнить с других платежных систем потом выводиться да
 
Ну, пробуй расскажешь потом.
А каким сканером пользовался для вилок с биржей?
 
Ну, пробуй расскажешь потом.
А каким сканером пользовался для вилок с биржей?
пока я не пользуюсь сканером я на бирже делаю ставки против ничьи ну думаю что будушем с вашим сканером пользуюсь посмотрел довольно удобно сним пользоваться все замечательно сделано
 
пока я не пользуюсь сканером я на бирже делаю ставки против ничьи ну думаю что будушем с вашим сканером пользуюсь посмотрел довольно удобно сним пользоваться все замечательно сделано
У меня нет сканера личного, про какой сканер идет речь?
 
тоже пополнял через вебмани и вебмани сейчас нету на вывод, на скрил недаёт, пока не выведу на вебмани все что депал................ через кapтy надо попробывать
 
тоже пополнял через вебмани и вебмани сейчас нету на вывод, на скрил недаёт, пока не выведу на вебмани все что депал................ через кapтy надо попробывать
а в поддержку написать и спросить :sneaky: тоже нельзя?
 
подскажите, на бирже пополнение через киви написано обработка не более 24 часа, как в действительности и через сколько зачисляют платеж?
 
Назад
Сверху Снизу