Продам личные аккаунты криптовалютной биржи Liquid и Coinlist

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем продам личные аккаунты с верификацией liquid pro, coinlist.co.
По поводу цены писать в тг @nikita678
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Осторожно, чел косит с гаранта - настаивает на предоплате. Скам 99%
 
а что тут такого? если ты просил вперед дать аккаунт. Я согласился через гаранта, это не значит что я скам!
Ты отказался ОТ ГАРАНТА!!! ты на него не соглашался. Имейте ввиду, просто развод на предоплату.
 
Ты отказался ОТ ГАРАНТА!!! ты на него не соглашался. Имейте ввиду, просто развод на предоплату.
Где я отказался? я наоборот согласился,на гаранта с Юх. скинул тебе ссылку. Ты сам сам слился. Поэтому,если хочешь напиши мне еще раз
 
Где я отказался? я наоборот согласился,на гаранта с Юх. скинул тебе ссылку. Ты сам сам слился. Поэтому,если хочешь напиши мне еще раз
Чел, жаль переписку удалил. ТЫ СКАЗАЛ ЛИБО ПРЕДОПЛАТА, ЛИБО НЕТ. Я тебе предложил МОЖЕТ БЫТЬ ГАРАНТ? Ты ответил из разряда, тебе нужен акк а не мне.
 
Чел, жаль переписку удалил. ТЫ СКАЗАЛ ЛИБО ПРЕДОПЛАТА, ЛИБО НЕТ. Я тебе предложил МОЖЕТ БЫТЬ ГАРАНТ? Ты ответил из разряда, тебе нужен акк а не мне.
Ты когда говоришь,говори правду,я сказал у меня остался последний аккаунт,ради 10 usdt я не собираюсь писать кому-то тебе нужно ты и пиши находи гаранта и договарюйся ,у меня проблем с продажей нет!
 
Ты когда говоришь,говори правду,я сказал у меня остался последний аккаунт,ради 10 usdt я не собираюсь писать кому-то тебе нужно ты и пиши находи гаранта и договарюйся ,у меня проблем с продажей нет!
Крч, сами видите - что скам. Просто развод на предоплату. Не советую иметь с ним дел, либо строго через гаранта.
У меня есть гарант, могли с тобой провести сделку быстро. Но ты слился.
Если ты не балабол, давай - через гаранта, куплю акки.
Но ты балабол.
 
Крч, сами видите - что скам. Просто развод на предоплату. Не советую иметь с ним дел, либо строго через гаранта.
У меня есть гарант, могли с тобой провести сделку быстро. Но ты слился.
Если ты не балабол, давай - через гаранта, куплю акки.
Но ты балабол.
"У меня есть гарант, могли с тобой провести сделку быстро. Но ты слился" У меня тоже есть гарант подставной как у тебя можем тоже через него провести?
 
"У меня есть гарант, могли с тобой провести сделку быстро. Но ты слился" У меня тоже есть гарант подставной как у тебя можем тоже через него провести?
Лан все иди в пизду. КТО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ЕМУ ЧТО ТО ИЛИ ПОКУПАТЬ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ.
 
Назад
Сверху Снизу