Продам личные счета в БК

Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Доброго времени суток! В наличии есть аки париматч.ру, бетсити.ру, олимп.бет, олимп.кз , bwin этим аккаунтам по пол года, верефицированы в цуписе, аккаунты лично мои, при необходимости предоставлю фото. На них было сделано всего по несколько ставок с фрибетов! Так же 1xbet ему больше года, минусовой но ставок там не много.
Если кому нужно, готов продать, на гаранта так же согласен! Предлагайте цены!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Доброго времени суток! В наличии есть аки париматч.ру, бетсити.ру, олимп.бет, олимп.кз , bwin этим аккаунтам по пол года, верефицированы в цуписе, аккаунты лично мои, при необходимости предоставлю фото. На них было сделано всего по несколько ставок с фрибетов! Так же 1xbet ему больше года, минусовой но ставок там не много.
Если кому нужно, готов продать, на гаранта так же согласен! Предлагайте цены!
 
Доброго времени суток! В наличии есть аки париматч.ру, бетсити.ру, олимп.бет, олимп.кз , bwin, фонбет красный этим аккаунтам по пол года, верефицированы , аккаунты лично мои, при необходимости предоставлю фото. На них было сделано всего по несколько ставок с фрибетов! Так же 1xbet ему больше года, минусовой но ставок там не много.
Если кому нужно, готов продать, на гаранта так же согласен! Предлагайте цены!

Других аккаунтов нет!
 
интересна покупка бетсити ру, как можно связатся?
 
Доброго времени суток! В наличии есть аки париматч.ру, бетсити.ру, олимп.бет, олимп.кз , bwin, фонбет красный этим аккаунтам по пол года, верефицированы , аккаунты лично мои, при необходимости предоставлю фото. На них было сделано всего по несколько ставок с фрибетов! Так же 1xbet ему больше года, минусовой но ставок там не много.
Если кому нужно, готов продать, на гаранта так же согласен! Предлагайте цены!

Других аккаунтов нет!
 
Продаю личные аккаунты букмекерских контор:
- париматч.ру
- бетсити.ру
- олимп.бет
- олимп.кз
- bwin
- leon.ru
этим аккаунтам по пол года, yа них было сделано всего по несколько ставок, в основном отыгрыш фрибетов!
Так же 1xbet ему более двух лет, ставок там так же очень мало, штук 30-40 за всё время, в последнее время использовался в новогодней акции где давали ежедневные фрибеты!
Если кому нужно, готов продать, на гаранта так же согласен!
При необходимости предоставлю фотографии, а так же сделаю новые если потребуется!
 
Назад
Сверху Снизу