Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Схема по абузу бк
От 15к в день и больше можно делать уделяя пару часов своего времени.

Работает с зимы , и ещё будет работать долго! Схема в одни руки ! О ней никто не знает

Сделка через гаранта с холдом средств до профита + вывода! Есть видео инструкция.


Цена 700$

📝 Связь: @arkasas
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Зачем продавать то,что приносит прибыль? Где логика ?
 
Что же за обстоятельства, за 5 дней можно заработать такую сумму, но лучше продать, так надежнее.
 
Что же за обстоятельства, за 5 дней можно заработать такую сумму, но лучше продать, так надежнее.
Обстоятельства очень простые,нужно срочно лохануть кого то на 700 баксов )😆
 
Что же за обстоятельства, за 5 дней можно заработать такую сумму, но лучше продать, так надежнее.
Я в армии сейчас.. и если есть сомнения пишите лучше в лс а не засоряйте тему, все пруфы работоспособности темы у меня есть. сделка исключительно через гросса
 
Я в армии сейчас.. и если есть сомнения пишите лучше в лс а не засоряйте тему, все пруфы работоспособности темы у меня есть. сделка исключительно через гросса
Понятно. Друзей на гражданке нет, с кем можно поделиться схемой.
 
Первая тема продана, есть ещё одна по слотам пряткам, профит по разному бывает 200% от депа бывает 50%, своим депозитом не рискуем, по-любому каждый акк в плюсе, ток на бонусные копим потом переводим в реал. Вериф не требуется, бывает очень редко, рисовки если что кушает. Цена 700 usdt до профита через гаранта доведу , писать в тг @arkasas или тут
 
Это называется ход конём ) Но мы тоже знаем шахматы играть ))) 😁
 
Это не совсем скам, но очень близко к нему. Объясню, это по типу ремонта компьютера за 700 баксов пенсионерам, когда вроде все услуги по договору вам сделали, но есть чувство, что где то наебали))
 
Назад
Сверху Снизу