Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Продам тему по бонусхантингу в еу казике. Цена 2к$. Гарант Гросс.
Писать в тг @dreddlawlaw
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мужчина, Вы спекулянт?)
Недавно только искали схему по бонусхантингу, а тут уже и продажа.
Лабильно.
 
Мужчина, Вы спекулянт?)
Недавно только искали схему по бонусхантингу, а тут уже и продажа.
Лабильно.
Искал да нашел, не покупая ни у кого. Нашел не одну, поэтому продаю ту, которая мне не особо интересна. Какое же тут токсичное сообщество
 
Ап. Решил продать троим людям, по 750$
TG: @dreddlawlaw
 
Актуально. По 750 троим людям, так как все пишут, что дорого. "Ради интереса" или поцыганить инфу - не пишите. Работа строго через Гросса
 
скам на 200$ договорись
разогнать баланс после выплачу ему оставшуюся сумму, 2 дня игнора, потом просто кинул в чс в тг
 
Кажется я понял, что это за тип. Этот кадр решил меня скамнуть на схему, но не удалось, и мальчик обиделся, судя по всему.

Написал мне этот кадр, но у него «нет бабла, потому что в стране мобилизация и он откупился». Хитрец хотел под видом разгона вытянуть схему и испариться.

Скажу сразу, что никаким разгоном балансов я заниматься не собирался, ибо это полная хрень. Сам подумай: он с условной сотки захочет разогнать баланс, я ему всё покажу (платёжку, прокси, саму контору, настройку антика). Он в итоге скажет «пока» и уйдёт со схемой за 100 баксов)

Работаю только через Гросса, при желании можно ему написать и спросить, какая у меня репутация
 
Кажется я понял, что это за тип. Этот кадр решил меня скамнуть на схему, но не удалось, и мальчик обиделся, судя по всему.

Написал мне этот кадр, но у него «нет бабла, потому что в стране мобилизация и он откупился». Хитрец хотел под видом разгона вытянуть схему и испариться.

Скажу сразу, что никаким разгоном балансов я заниматься не собирался, ибо это полная хрень. Сам подумай: он с условной сотки захочет разогнать баланс, я ему всё покажу (платёжку, прокси, саму контору, настройку антика). Он в итоге скажет «пока» и уйдёт со схемой за 100 баксов)

Работаю только через Гросса, при желании можно ему написать и спросить, какая у меня репутация
мы с тобой договорились так
я тебе 200 ты сам депаешь я тебе кручу и отдаю акки я не узнаю платёжки никаким образом, отработать я был готов и через гаранта на что ты сказал какой гарант, либо так, либо никак или что то в этом духе
ты даже написал давай дискорд зарейся на астропрокси и скачай гологин, я дал дс ждал созвона после чево продавец начал тянут время (поем, досмотрю сериал, а после и вовсе перестал выходить на связь)
ситуация то что я описал тебе действительно не ложь, я же говорил тебе готов работать на твоих условиях отработать любым образоц цену схемы, на что ты и согласился, но потом скамнулся
 
хорошо, раз ты имеешь норм репу хотя бы верни мои 200$ на которые я тебе отправил
 
вот все пруфы
кинул в чс и удалил чат, но я всё успел заскринить
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    104 KB · Просмотры: 153
  • 2.jpg
    2.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 146
  • 3.jpg
    3.jpg
    101 KB · Просмотры: 146
  • 4.jpg
    4.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 135
  • 5.jpg
    5.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 131
  • 6.jpg
    6.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 148
Я не буду ни перед кем оправдываться, я без понятия, откуда ты нарисовал это всё, да адрес ТРЦ не мой.

Если я такой злостный скамер, почему я не скамил всех, кто мне писал с форума?)

Могу тоже покидать пруфы, где писал про работу исключительно через гаранта. Может прочитают тему, кто мне писал про схему, отпишитесь сюда. С вашими переписками
 
Я не буду ни перед кем оправдываться, я без понятия, откуда ты нарисовал это всё, да адрес ТРЦ не мой.

Если я такой злостный скамер, почему я не скамил всех, кто мне писал с форума?)

Могу тоже покидать пруфы, где писал про работу исключительно через гаранта. Может прочитают тему, кто мне писал про схему, отпишитесь сюда. С вашими переписками
какой мне смысл подделывать что-либо? ради чего? ты выше писал свой тг, на скринах виден твой тг, в переписке ты писал свой кошелек, твой кошелек виден, у меня есть запись экрана с перепиской, скинуть или дальше будешь отрицать что это ты?
 
Я не буду ни перед кем оправдываться, я без понятия, откуда ты нарисовал это всё, да адрес ТРЦ не мой.

Если я такой злостный скамер, почему я не скамил всех, кто мне писал с форума?)

Могу тоже покидать пруфы, где писал про работу исключительно через гаранта. Может прочитают тему, кто мне писал про схему, отпишитесь сюда. С вашими переписками
Достаточно будет, если он покажет линк собеседника. Если он твой, то нехорошо поступаешь.
 
Назад
Сверху Снизу