Продам уникальную информацию по послеголу для зарубежных букмекерских контор

Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Всем доброго времени суток! Я готов продать свою уникальную информацию по послеголу в зарубежных букмекерских конторах! Тема держится в большом секрете и полностью уникальна, так как именно я ее нашел собственными ручками. На поиск и обрабатывание навыков ушло огромное количество сил, денег, нервов и здоровья. Она не заюзана и позволит работать еще долгое время. Тема не позволит вам зарабатывать миллиарды долларов в месяц, но если грамотно и терпеливо работать сможет вас очень хорошо обеспечить. Больше информации расскажу в ЛС. Сразу скажу халявщикам я не буду раскрывать вам никакие кapты и прочее. Еще раз повторяю для поиска этой информации я потратил огромное количество времени, сил и нервов! И только спустя месяцы эта тема нашлась и начала приносить мне стабильный хороший доход! Способ уникален и нигде не встречался ранее (лично мне точно).

Цена вопроса 1500 долларов.

За эти деньги я полностью раскрою все кapты, покажу примеры послеголов и обучу вас. Уверяю вас при правильном подходе эти деньги отработаются быстро. Для тех кто будет говорить, что почему ты продаешь "Кнопку бабло" хочу сказать что способ требует времени и сил, и чисто физически не успеваешь отработать весь потенциал. Так как нужно жить, тренироваться( профессионально занимаюсь жимом лежа) и тд. Поэтому хочу еще дополнительно заработать и дать возможность другим пока тема жива! По всем вопросам писать в ЛС или в телеграмм @Artem1995td.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я хотел задать вопрос , но ответ уже был в твоём посте - "Для тех кто будет говорить, что почему ты продаешь "Кнопку бабло" хочу сказать что способ требует времени и сил"
Ну а что, логично - "На поиск и обрабатывание навыков ушло огромное количество сил, денег, нервов и здоровья." Ну а на работу по этой схеме, уже не хватает времени сил, ну и наверно денег. Я например верю тебе, не знаю как другие, но я верю. 😁 Всякое бывает,но где то я уже подобный текст видел, причем много раз.😆
 
Ого, мощно, прям заинтересовал текстом. Тузов показывать по теме не надо, но на личном примере нужно показать хоть какую-то статистику, профит, да и в целом немного подробнее рассказать о схеме. А то Грааль нашел, кичешься что никому ничего не расскажешь и вообще халявщики идите нахер, но 1.5К зеленых как с куста оплатите. Поверь за такие бабки делают подробное описание, со всеми пруфами, тема должна проходить модерацию и обязательный гарант пока покупатель не отобъет свою покупку, а так по факту очередная наживка на лоха-лудомана.
 
Назад
Сверху Снизу