SCANER ScannerBK - Сканер Букмекерских контор для поиска Вилок и Коридоров

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
ScannerBK
Программа представляет собой удобный, бесплатный сканер букмекерских контор для поиска Вилок и Коридоров.
Предназначена для ПК под управлением Wibdows.

Для работы необходимо иметь открытый счет минимум в двух БК. При этом букмекерские конторы не должны являться зеркалом одной на другую и иметь различные источники для установки коэффициентов.

Арбитражная ситуация возникает когда на один и тот же исход различные букмекерские конторы предлагают сделать ставку на противоположные события этого исхода с коэффициентами, при которых при любом исходе выигрыш перекроет общую сумму ставок и принесет прибыль.
Сканер Букмекерских контор ScannerBK позволяет быстро находить Вилки и Коридоры с ставках БК и имеет встроенный Калькулятор для расчета ставок в автоматическом режиме сканирования.

Вилки и Коридоры ScannerBK может находить как в режиме Лайв, так и Прематч.

Кроме этого в сканере имеется встроенный Сканер Калькулятор, который позволяет вести наблюдение за одним и тем же матчем, в различных БК в режиме реального времени сравнивая и рассчитывая ставки при нахождение выгодной ситуации для ставок (Вилка или Коридор)

 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
scanner-bookmaker.jpg


scanner-bookmaker1.jpg
 
Забыл..
Ссылка на подробную страницу программы в описание к видео.
 
Я не знаю.
Я не делал лучше или хуже. Я делал как считал будет удобно использовать. Посмотрите видео. Мне кажется инструмент Сканер Калькулятор довольно удобен, если им правильно пользоваться.
 
Как выбрать правильный режим сканирования БК в зависимости от мощности Вашего ПК
 
Назад
Сверху Снизу