Сколько дадите?

Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Есть два счета в БК: Олимп(регистрация в 2014 году) Лига ставок (регистрация летом 2017)
Ставок не ставил, оба счета на меня, если что то затребуют смогу все предоставить.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
не думаю что без ставок с него есть толк,дело в том что когда счет минусовой на него обращают меньше внимания и соответсвенно по-этой причине минусовые счета и пользуются спросом.
 
дoкyмeнты же покупаете, а тут счета? какая разница?
 
дoкyмeнты же покупаете, а тут счета? какая разница?
разница в том что без ставок эти акки не стоят и гроша,если с минусового акка ты сможешь сделать на десяток грубо говоря больше вилок,то с акком без ставок как и с новорегом ты сделаешь примерно одинаковое колличество(это я имею ввиду если ставить по одной и той же схеме)
 
дoкyмeнты по 5000 рублей продают, верно? чем мое предложение хуже?
 
Брать у кого попало дoкyмeнты тоже ни кто не будет,особенно те кто ставят по крупному ибо лишний раз рисковать своими финансами никто не захочет)
 
Ты предлагаешь изначально счета которые ничего не стоят,я тебе разжевал почему.
 
+дoкyмeнты можно использовать в десятке других бк и платежках, а тут просто счет... Тем более не попанский.
если кто и купит то только ради твоих доков)
 
Назад
Сверху Снизу