Сколько заработали за вилочный день?

Вчера минус 2к, сегодня минус1,5к. Пилять, сглазил чтоли кто?
Да это ерунда. Бывает такое. За день отработаешь. Вот я накосячил был. Месяц назад 600$ плечо с кефом 1.3 не успел закрыть(сняла пинка матч с линии) и оно проиграло. Очень больно было... :cry:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Да это ерунда. Бывает такое. За день отработаешь. Вот я накосячил был. Месяц назад 600$ плечо с кефом 1.3 не успел закрыть(сняла пинка матч с линии) и оно проиграло. Очень больно было... :cry:
ха-ха, ты не успел, а я недавно тупо забыл одно плечо поставить! причем вилка играла только на следующий день! отвлекся и 100$ букам ушли
 
Да это ерунда. Бывает такое. За день отработаешь. Вот я накосячил был. Месяц назад 600$ плечо с кефом 1.3 не успел закрыть(сняла пинка матч с линии) и оно проиграло. Очень больно было... :cry:
У меня масштабы не такие) За день врядли перекрою.
 
У меня масштабы не такие) За день врядли перекрою.
Да у меня тоже масштабы не такие. То просто было время, тестил низкомаржинальные вилки. Но, мне кажется, 2-3к рублей в день зарабатывать можно практически ничего не делая. Хотя бывали времена, когда я и таким заработком был доволен. В вилках постоянно нужно пробовать что-то новое: новые связки, новые рынки, топовые события и нетоповые, способы пополнения и т.д. Если все время открывать новые источники(у старых есть свойство высохать) и есть дрoпов 3-5 в месяц, то, я думаю, можно и 5-10 килобаксов иметь. У меня не получается - ЛЕНЬ. Только выхожу на 100$ в среднем в день, так сразу она приходит и говорит:"Братан, не парься и так отлично. Год -полтора назад только мечтать мог о такой з.п." И я такой:"Ну ок. Буду копить бaнк, а потом решу теннис или футбольчик, напишу ботика и буду загоебать бабло как Димок". А время то идет. И ничего нельзя с этим поделать. И с ленью и с вреиенем.
 
Важно ли ставить цели заработка на день?
Тебе зачем ответ на такой вопрос?
По мне так это тоже самое что спросить с какой ноги вставать утром левой или правой.
Если тебе фартит по жизни когда ты встаешь с левой ноги, то с какой ноги ты будешь вставать?
 
Ботика под вилочный алгоритм или под торговлю на бирже? О том что люди пишут ботов под определенный алгоритм торговли на бирже много слышал,а вот если бот под вилки???.......это как?
 
Важно ли ставить цели заработка на день?
Это сугубо индивидуально. Как по мне
Ботика под вилочный алгоритм или под торговлю на бирже? О том что люди пишут ботов под определенный алгоритм торговли на бирже много слышал,а вот если бот под вилки???.......это как?
Бота под валуйные ставки. Бота сделать не проблема. Проблема заключается в построении правильной математической модели определенного вида спорта, которая будет тебе давать перевес над линией пинки и азиатов.
 
Это сугубо индивидуально. Как по мне

Бота под валуйные ставки. Бота сделать не проблема. Проблема заключается в построении правильной математической модели определенного вида спорта, которая будет тебе давать перевес над линией пинки и азиатов.
Сделаешь бота на валуи по пинке, станешь мульонером)))
Если ройка >2% на дистанции 1000 ставок, то станешь долларовым мульонером)
 
Это сугубо индивидуально. Как по мне

Бота под валуйные ставки. Бота сделать не проблема. Проблема заключается в построении правильной математической модели определенного вида спорта, которая будет тебе давать перевес над линией пинки и азиатов.
Что у тебя за лычка – ихний представитель? Это чей???
 
Вилочники серьезная угроза для буков? Вдруг если все начнут вилковать то буки исчезнут?
 
Чтобы вы мне посоветовали? У меня два минусовых счета примерно по 300тыщ на каждом слил марик и фонбет.
 
Чтобы вы мне посоветовали? У меня два минусовых счета примерно по 300тыщ на каждом слил марик и фонбет.
Если совсем новичок, то лучше продай, больше выхлопа будет..... Мне уже так посоветовали, но я не послушал
 
Что у тебя за лычка – ихний представитель? Это чей???
Честно говоря, я и сам не знаю. Никогда Их не видел, но точно знаю Они есть:alien:
Чтобы вы мне посоветовали? У меня два минусовых счета примерно по 300тыщ на каждом слил марик и фонбет.
Я бы не продавал. Если ты будешь основательно заниматься вилками, то с этих счетов ты сможешь заработать в десятки раз больше чем от их продажи. Для начала потренируйся. Создай счета на близких дрoпов. Расберешся что к чему, сможешь на этих счетах на какой то автомобиль заработать. Не на бентли, конечно, но и не на "девяточку":biggrin:
 
Сделаешь бота на валуи по пинке, станешь мульонером)))
Если ройка >2% на дистанции 1000 ставок, то станешь долларовым мульонером)
вряд ли кому либо вообще удастся сделать под валуи в пинке с ихней то линией
 
Назад
Сверху Снизу