Срочно! Нужны люди для верификации Coinlist, оплата 20$

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!

Срочно! Нужны люди для верификации Coinlist, оплата 20$

Нужны люди для верификации на сервисе Coinlist по моей ссылке, для тех, кто не понимает о чем идет речь, всем, всё объясним
Беру все страны, скупаю для себя, плачу 20$ за 5 минут вашего времени, всё объясним телеграм для заявок - @***************

20$ \ ~600 grn \ 1900 rub

Для верификации нужен один из дoкyментов: ID-кaртa, загран паспорт либо водительское удостоверение

Оплата сразу после верификации! На кapтy\электронный кошелек\в криптовалюте\куда вам удобно!

Хорошие надбавки если приводите людей на вериф, гарант +

ВАЖНО! В скором времени расширяем список площадок под вериф! Подпишись на канал чтобы следить за актуальной информацией t.me/*****

менеджер
@***************​
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet

Срочно! Нужны люди для верификации Coinlist, оплата 20$

Нужны люди для верификации на сервисе Coinlist по моей ссылке, для тех, кто не понимает о чем идет речь, всем, всё объясним
Беру все страны, скупаю для себя, плачу 20$ за 5 минут вашего времени, всё объясним телеграм для заявок - @***************

20$ \ ~600 grn \ 1900 rub

Для верификации нужен один из дoкyментов: ID-кaртa, загран паспорт либо водительское удостоверение

Оплата сразу после верификации! На кapтy\электронный кошелек\в криптовалюте\куда вам удобно!

Хорошие надбавки если приводите людей на вериф, гарант +

ВАЖНО! В скором времени расширяем список площадок под вериф! Подпишись на канал чтобы следить за актуальной информацией t.me/*****

менеджер
@***************​
Готов сотрудничать с тобой напиши мне в тг@Dimka2112
 
Назад
Сверху Снизу