Ставки на вилочное событие не более 5$

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
592
Реакции
120
Баллы
43
Привет всем. При работе с вилками выявил определенную закономерность при проставлении вилок с определенными конторами основная часть финансов утекает с определенно одних контор в конкретно другие. И тут возник вопрос смысл ставить два "плеча" когда можно ставить на одно. Но тут от вечной проблемы порезки не уйти. Но тут возможно проблему можно будет обойти,если ставить небольшие суммы в размере 5 долларов. Как ваше мнение не привлечет ли это пристальное внимание к моему аккаунту за короткое время и мой аккаунт сможет прожить дольше?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сценарий
В простанародье эта мысль звучит как «валуи на мизер». Обязательно нужно автоматизировать.
Ставки по 5 в доноре. В этот момент донору похер, но твой балик растёт.
Допустим, сделал х5 от депа.
Тут два путя
Заявка на вывод - под пристальным взором ручная проверка от СБ.
Или попытка перелить.
Ох, щас Таня прибежит...
Жизнь коротка. Не стоит.
 
Сценарий
В простанародье эта мысль звучит как «валуи на мизер». Обязательно нужно автоматизировать.
Ставки по 5 в доноре. В этот момент донору похер, но твой балик растёт.
Допустим, сделал х5 от депа.
Тут два путя
Заявка на вывод - под пристальным взором ручная проверка от СБ.
Или попытка перелить.
Ох, щас Таня прибежит...
Жизнь коротка. Не стоит.
Приветствую. Согласен полностью с твоими словами. Но разве от этого не больше плюсов, чем минусов. Первый плюс, что не нужно ставить на второе плечо. Жизнь аккаунта, возможно, дольше. И при этом всегда можно ставить на не тот коэффициент валуйный, который отражен в сканере, а подождать когда он изменится на незначительную долю. И сделать ставку.
 
Эммм...
Попанство.
Нести крест мультиаккаутера - это тяжело. Или становись папиком, или ...
Опять в попанство.
 
Эммм...
Попанство.
Нести крест мультиаккаутера - это тяжело. Или становись папиком, или ...
Опять в попанство.
Почему попанство? Можешь поподробнее объяснить где именно тут попанство?)))
 
Привет всем. При работе с вилками выявил определенную закономерность при проставлении вилок с определенными конторами основная часть финансов утекает с определенно одних контор в конкретно другие. И тут возник вопрос смысл ставить два "плеча" когда можно ставить на одно. Но тут от вечной проблемы порезки не уйти. Но тут возможно проблему можно будет обойти,если ставить небольшие суммы в размере 5 долларов. Как ваше мнение не привлечет ли это пристальное внимание к моему аккаунту за короткое время и мой аккаунт сможет прожить дольше?
Порезка будет 100%.
И порезку ты можешь получить когда ты будешь в минусе, а если ставишь вилки, то когда тебя порежут, скорее всего ты будешь в плюсе.
 
Порезка будет 100%.
И порезку ты можешь получить когда ты будешь в минусе, а если ставишь вилки, то когда тебя порежут, скорее всего ты будешь в плюсе.
Про порезку я согласен что она будет независимо от суммы ставок. Но вопрос в другом был , если оставить большое количество ставок у разны букмекеров, и только на конторы доноры и не большими суммами, то возможно жизнь аккаунта будет дольше. И даже если будет порезка лимитов то она будет в комфортном районе, в пределах 5 $. Тут и дальше можно будет ставить. Я могу и ошибаться про лимиты. По поводу минусов тоже согласен что они есть, но в процессе длительного эксперимента с проставлением ставок на одно плечо на определенные конторы, сильного ухода в минус не было. В районе 10 процентов от банка. Всего было проставлено 4700 ставок.
 
Опять деньги лопатой... никакой автоматизации, позор :wink:
 
Опять деньги лопатой... никакой автоматизации, позор :wink:
Согласен, никакой автоматизации, практически как у станка стоять, только и надо успевать поставлять на событие. По восемь часов уходило. Но прибыль есть)) тут ещё плюс в том, что даже букмекер и возврат сделает,то данный случай не так беспокоит,
 
Если будешьт ставить по 5$ - 10$ то тебе порежут до нуля !

Фонбет режется за неделю, в редких исключениях чуть подольше живет, что ком, что ру.
Бвин за пару ставок может отлететь. Что уж говорить о париматч, когда при минусе с тебя просят повторную идентификацию и после разрешают вывести лишь деп, отказывая в дальнейшем обслуживании.

И плюс тут можно рассматривать, если ты сравниваешь не как обычную вилку между гавноконторами, а когда ты сравниваешь правильную, сильную линию, без моржинального, все мы знаем какого букмекера с этими гавноконторами, которые не успевают снизить кф и в эта разница в кф и проставление на одно плечо - имеет место быть.
 
Если будешьт ставить по 5$ - 10$ то тебе порежут до нуля !

Фонбет режется за неделю, в редких исключениях чуть подольше живет, что ком, что ру.
Бвин за пару ставок может отлететь. Что уж говорить о париматч, когда при минусе с тебя просят повторную идентификацию и после разрешают вывести лишь деп, отказывая в дальнейшем обслуживании.

И плюс тут можно рассматривать, если ты сравниваешь не как обычную вилку между гавноконторами, а когда ты сравниваешь правильную, сильную линию, без моржинального, все мы знаем какого букмекера с этими гавноконторами, которые не успевают снизить кф и в эта разница в кф и проставление на одно плечо - имеет место быть.
Режут за то что ты ставишь на вилочный коэффициент. Это отражается на жизни аккаунта. Но если тут применить другую методику, ставить не на вилочный коэффициент, близкий к нему по значению. Для примера. Имеем вилку, между конторой А и Б. Знаем, что контора Б донор и она даёт коэффициент 2,15 за тотал больше 225 ,5. Мы не ставим на этот коэффициент, находим близкий к нему тотал больше 227 коэффициент 2,19 или тотал больше 223 с коэффициентом 2,1. Тогда, как мне кажется, тут уже можно выглядеть на первое время лудоманом, до серии выигрышных ставок.
 
Режут за то что ты ставишь на вилочный коэффициент. Это отражается на жизни аккаунта. Но если тут применить другую методику, ставить не на вилочный коэффициент, близкий к нему по значению. Для примера. Имеем вилку, между конторой А и Б. Знаем, что контора Б донор и она даёт коэффициент 2,15 за тотал больше 225 ,5. Мы не ставим на этот коэффициент, находим близкий к нему тотал больше 227 коэффициент 2,19 или тотал больше 223 с коэффициентом 2,1. Тогда, как мне кажется, тут уже можно выглядеть на первое время лудоманом, до серии выигрышных ставок.

Это и будет попанство.
Или ты думаешь попаны, впринцепи не думая отдают свои деньги ?

Суть в том, что ты проставляешь на заведомо завышенные кф по сравнению с другой сильной конторой, потому что она не успевает снизить кф. Отсюда и прибыль на дистанции. А например если на тотал 225 стоит завышенный кф и сканер это показывает, то на 227 он уже не завышенный, моржинальный, а обыграть контору на ее морже, ну очень серьезная заявочка.
 
Это и будет попанство.
Или ты думаешь попаны, впринцепи не думая отдают свои деньги ?

Прибыль в том, что ты проставляешь на заведомо завышенные кф по сравнению с другой сильной конторой, потому что она не успевает снизить кф. Отсюда и прибыль на дистанции.
Пора тебе завести "Дневник валуйных ставок" :x3:
 
"в среднем по 30 ставок в день"

По 70-80 не напрягаясь, когда события есть проставляю. Руками.
 
Это и будет попанство.
Или ты думаешь попаны, впринцепи не думая отдают свои деньги ?

Прибыль в том, что ты проставляешь на заведомо завышенные кф по сравнению с другой сильной конторой, потому что она не успевает снизить кф. Отсюда и прибыль на дистанции.
Я понимаю тебя и ты прав, что выгодно ставить на завышенные коэффициенты. Но я имел ввиду, что лучше ставить не на вилочный коэффициент, а на близкий к нему по значению. Для примера. Баскетбольное событие.
Вилки в двух конторах.
Ты видишь что в конторе донор за тотал матча ТБ 225,5 дают 2,15 коэффициент.
Ты ставишь не на этот коэффициент и не на тотал матча 225,5,
а на тотал 227,5 с коэффициентом которого будет уже 2,17. Уже выше тем, что было. То что матч закончится со счетом 225, или 226 или 227 очень маловероятно. У меня по статистики по работе связанной с моей методикой, с ставками на тотал, с целью обхода вилочных ставок, на 100 баскетбольных событий связанных с тоталом выходил только 2 проигрыша. Попадал в так называемый " корридор". В остальных случаях при повышении или понижение тотал давала плюс в 98 процентов.
 
Пора тебе завести "Дневник валуйных ставок" :x3:
Завести дневник и заносить сюда 30 ставок, или 70 как волшебник, то мало кто сможет выдержать чтение такой информативной" портянки"))/
 
"в среднем по 30 ставок в день"

По 70-80 не напрягаясь, когда события есть проставляю. Руками.
У тебя какое количество ставок на одно плечо было совершено за весь период времени ?
 
Назад
Сверху Снизу