ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
Кто желает убить 2 часа времени и послушать о вилках и о продвигаемом сканере
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кто желает убить 2 часа времени и послушать о вилках и о продвигаемом сканере
Аккуратней, ребята сильно защищены.
sureone.jpg
 
Смотря на этих двух продвиженцев, я невольно задался вопросом (заранее простите за несовпадение с темой): Насколько их образы совпадают с образом человека, который занимается вилками?
 
Смотря на этих двух продвиженцев, я невольно задался вопросом (заранее простите за несовпадение с темой): Насколько их образы совпадают с образом человека, который занимается вилками?
ProStata таков:
maxresdefault.jpg
 
SureOne1.jpg


:cry::cry::cry:


6% за день)))

Вот тут это диво дивное происходит)))
 
risovach.ru (2).jpg
Откуда берутся- хз )
 
решил серьезно их пропиарить я смотрю)) тебе проплатили что ли)
 
Посмотреть вложение 129

:cry::cry::cry:


6% за день)))

Вот тут это диво дивное происходит)))

Можно, конечно, парировать, что Вы работаете с тысячами, а они могут гарантировать 1.5% роста ежедневно, стабильно, на любой объём капитала, но я сомневаюсь, что они это оговаривали хоть где-то.
 
Я посмотрю их вебинар завтра, со скоростью 1.25 точно, если смогу что-то понять, то с 1.5.
Когда я вижу "бизнестренеров", я всегда вспоминаю обзоры немагии, и не могу просто так мимо них проходить)
 

5:50 только про YouTube начал, как нагло прервали...
 
Последнее редактирование:

5:50 только про YouTube начал, как нагло прервали...
Пересмотрел раза три, но все равно вторую половину не понял. И ведь, как смешно они бы это ни делали, Даймонды появляются и, что хуже, находят себе аудиторию. Считаю очень огорчающим присутствие таких людей в любой сфере деятельности.
 
Назад
Сверху Снизу