Тем временем

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,469
Реакции
2,603
Баллы
113
Тем временем, на одном "известном" ресурсе...
платно.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Бойцов опять потешает публику?

Вы зайдите в его блог, он там Ежедневно отписывается, что вилкуете как Бог. Мол, +8к за 2 часа. Можно пойти и пообедать.

И все в том духе у него. Так льёт в уши, что пипец. Уверен, у парня неплохой доход именно с продажи курсов, а не с вилок:) разводит грамотно.
 
А ваше мнение, господа, по душу этого гуру? У нас на форуме есть серьезные практики. Что скажете?
 
А ваше мнение, господа, по душу этого гуру? У нас на форуме есть серьезные практики. Что скажете?
Лично я, когда еще только вникал что такое вилки, видел уйму людей которые предлагают платное обучение, секреты вилок, доработанные стратегии и что я буду зарабатывать 100-300% к банку в месяц.
Но я подумал, зачем платить за то что есть в сети? Ведь серьезно, вся необходимая информация про вилки, как вилковать, какой сканер использовать, как обходить блокировки, как правильно делать новый акк и т.д. - все это есть в интернете. Нужно просто серьезно подойти к этому и пару деньков почитать это все и обязательно попрактиковать, набить руку и работать. Но не забывать что это работа, нужно исключить весь азарт.

Ну это лично мое мнение. Может кому то удобнее заплатить и чтобы ему все это на блюдечке подали, разжевали и положили в рот, чем самому тратить время на поиски нужной информации.

Насчет 100% в неделю. Все возможно. Можно иметь 10 ПК, 20 аккаунтов и вилковать два раза в неделю и удваивать бaнк (это образно говоря).
 
Бойцов хороший бизнесмэн, всё отражено в его видеоотчетах, знаю много людей которые покупали обучение, прежде всего вы покупаете себе "новую жизнь, новых друзей, новую сферу деятельности" ну а ценник обусловлен ценностью информации, а так же чужим трудом, когда обучаешь дурачков много энергии тратишь. Спросите учителей в школе, не легко это. Многих жаба душит, почему нельзя пройти просто мимо?
 
Назад
Сверху Снизу