Галатасарай - газианн ББ 2-1 , итого + 2780 р

По брюгге итого - 6200 р

Прибыль январь + 69 810 р
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Промежуточные итоги основа :

Прибыль январь + 69 810 р

Продолжим в феврале
 
Лайв

Аргентина. Кубок Лиги. Гиманзия ЛП - Ривадина , Гимназия ЛП инд тотал угловые больше 5 , 1.35 , 7700 р

Аргентина. Кубок Лиги. Гиманзия ЛП - Ривадина , Гимназия ЛП инд тотал уголовые больше 5.5 , 1.71 , 4000 р

Аргентина. Кубок Лиги. Гиманзия ЛП - Ривадина , Гимназия ЛП инд ттал больше 1 , 2 , 4000 р

счет 0-2 , перерыв

счет по углам 2-1
 
Отчет по матчу Гимназия Лп - Ривадина , счет 2-3 , угловые так же прошли счет 6-2 :

второй углы ла плата.pngголы ла плата.pngпервый углы ла плата.png
 
Мини разбор матчей на вечер :

Доброго времени суток серферы , бездельники , девианты , по порядку пройдемся по футболу , начнем с Англии :

Сити - Бернли


По данной игре в приницпе все понятно , у Сити мотивация , борьба за титул , потерь значимых нет , половим голы от Сити если они конечно дадут нам заработать.

Тотенхем - Брендфорд

Тут букмекер нас приглашает на голы , особенно на инд тотал больше 1 Брендфорда кеф всего 1.7 , просто так букмекер не даст такую котировку да еще на поле Тотема , но все равно по мне ставка опасная но голы в данной игре я думаю можно половить.

Ливерпуль - Челси

Тут так же все понятно букмекер приглашет на голы , дают 3.5 тотал по равной , на гол Ливерпуля кеф всего 1.07 , такое ощещение не Челси приехал а подвал , в общем игру отметим посморим по лайв какие будут комбинации.

По Израилю :

Макабби ТА - Катамон


Данный матч стоит думаю отметить , по мне пора уже Маккаби начать что то делать клуб сильно сдал крайние матчи их уже Хайфа настигла , поэтому посмотрим матч в живую какой будет состав и так далее.

Испания :

Барса - осасуна


Что тут сказать Барса крайний матч дома опозорилась 3-5 отлетели Вильяреалу , я думаю будет мотивация , букмекер снова приглашает нас на голы дает тотал 3.5 , матч так же под лайв , до матча сложно что тут предсказать , будем смотреть

Кипр :

Арис - Оттелус


Тут голы Ариса будем ловить , до матча тут совершенно нечего взять все прогружено , возможно Арис затянет не будет убивать с первых минут и кефы подымутся , Оттелус находится в крайне плохой форме , в общем следить будем по ходу матча .

Колумбия :

Миллионарес - Альянса


Здесь мне колумбийские друзья сообщили что Альнса едет с большими потерями в составе , не сыграет из за удаления основной защитник , Миллионеры сейчас на самом деле не плохо играют , видел их финал в Кубке , команда очень серьезная игающая , можно согласиться что сегодня они фавориты и то что Колумбия туда загоняет сейчас бабки есть доля в этом правды, но я данный матч так же отмечу под лайв

Мексика :

2 лига . Атланте - Оахака , данную игру по лайв посмотрим
 
Лайв

Англия. Вышка. Тотем - Брентфорд , тотал матча больше 2


Кеф на данный момент всего 1.16 , ставлю задачу зайти за кеф 1.3 хотя бы , данная котировка думаю будет минуте на 55 , если комбинация выгорит ставим 13 000 р

счет 0-1 , перерыв
 
Лайв

Мексика . 2 лига . Атланте - Альбрехас , тотал матча больше 4 , 1.25 , 13 000 р

Мексика . 2 лига . Атланте - Альбрехас , Атланте инд тотал больше 2 , 1.5 , 4400 р

Мексика . 2 лига . Атланте - Альбрехас , фора 1 (0) 1.9 , 2300 р

счет 1-2 , перерыв
 
Лайв

Мексика . Вышка. Пачука - Атлас , Пачука забьет - да , 1.27 , 70000 р

счет 0-2 , идет 12 минута матча
 
Лайв

НХЛ. Нешвилл - Лос анджелес , Нешвилл инд тотал больше 0.5 , 1.5 , 7000 р

НХЛ. Нешвилл - Лос анджелес , Нешвилл инд тотал больше 1 , 2.08 , 3000 р

счет 0-2 , перерыв на 3 период
 
Отчеты по матчу Пачука - атлас , итоговый 4-3 , первый гол Пачука на 17 минуте + ставка на матч Нешвилл - Лос анджелес итоговый 2-4 , все ставки прошли :


нешвилл - лос анджелес.pngпачука - атлас два.pngпачука - атлас первый.pngпачука - атлас три.pngпачука - атлас четыре.png
 
По матчу Гимназия Лп - Ривадина итого + 9500 р

По Мексики 2 лига итого - 19 700 р

Пачука - атлас 4-3 , + 18 900 р

НЕшвилл - лос анджелес 2-4 , итого + 6 600 р


Прибыль февраль + 15 300 р
 
Мини разбор матчей на вечер :

Доброго времени суток серферы , бездельники , девианты , по порядку пройдемся по футболу , на что сегодня по моему мнению стоит обратить внимание :

Ханденхайм - Боруссия Д


В чемпионате Германии сегодня одна игра и тут нас букмекер приглашает на голы в матче дает очень заниженные кефы на инд тоталы команды сами посудите 1б Ханденхайма стоит всего 1.5 и это с Борей , хотя если посмотреть с другой стороны то у Ханденхайма дома все матчи во внутреннем первенстве завершились на обе забьют да 9 из 9 игр и вообще Ханденхайм не забил в Германии только Баварии на ее поле. Какие можно сделать выводы , скорее всего мы в этой игре увидим голы порядка 3-4 , 1-3 или 0-3 или даже 0-4 мой прогноз , но до начала матча все таки мне сложно сделать качественный прогноз поэтому отметим матч в уведомления и последим за ним по ходу матча , возможно команды сразу не будут играть в хоккей и нам дадут что то тут урвать.

Ну и все больше собственно ничего интересного на сегодня не вижу в до разборе
 
Лайв

Германия. Вышка. Ханденхайм - Боря Д , тотал матча больше 1 1.25 , 13 000 р

счет 0-0 , перерыв
 
Лайв

Нидерланды. Вышка. Нек - Эркалес , тотал матча больше 2 , 1.22 , 15 000 р

Нидерланды. Вышка. Нек - Эркалес , Нек инд тотал больше 1 1.41 , 7700 р

Нидерланды. Вышка. Нек - Эркалес , тотал матча больше 3 , 2.15 , 2300 р

Доп ставка :

Если счет будет 0-1 до 67 минуты добавляем на тотал больше 1.5 за любой кеф 13 000 р

счет 0-1 перерыв
 
Отчет по матчу Нек - Эркулес , итоговый 3-1 , ставки прошли :

второй нек.pngпервый нек.pngтретий нек.png
 
Ставка под лайв .

Колумбия. Вышка. 00:00. Форталеза - Энвигадо , ф1 (-1 ) 2.03 , 2300 р

Доп ставка :

1) Если форталеза не забьет свой гол до 20 минуты делаем ставку на инд тотал больше 1 за любой кеф сумма 7700 р

2) Если форталеза не забьет свой гол до 37 минуты делаем ставку на гол форталезы за любой кеф на сумму 13 000 р
 
Лайв

Колумбия. Форталеза - энвигадо , Форталеза забьет - да 1.56 , 7700 р

сче 0-1 , идет 15 минута матча

доп ставки на 7700 и 13 000 р отменяются так как у Форталезы удаление
 
Отчет по голу форталезы , ставил на 19 минуте , свой гол они забили в меньшенстве на 42 :

гол от форталезы.png
 
По борусси д - 13 000 р

Нек - эркулес 3-1 , итого + 9000 р

По форталезе итого + 2000 р


Прибыль ферваль + 13 300 р
 
Лайв

НХЛ. Бостон - Калгари , Бостон больше 0.5 , 1.37 , 8800 р

НХЛ. Бостон - Калгари , Бостон инд тотал больше 1 1.78 , 5000 р

счет 0-2 , перерыв на 3 период
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу