По прессу мимо ------------

монтеррей - тихуана 4-0 , ставка прошла +++++++++++
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тренд

Словакия. вышка. 18:30. Трнава - Слован , Трнава инд тотал меньше 1.5 , 1.6


- Спартак Трнава забивает меньше 1.5 мячей дома в 11 из 12 последних очных встреч этих команд в турнире Суперлига.
- Спартак Трнава забивает меньше 1.5 мячей в 5 очных матчах этих команд подряд в турнире Суперлига.

Думаю можно рассмотреть данную ставку , во -первых не удобный соперник , во вторых Слован более мотивирован на матч команда бьется за титул , к тому же Слован с топ 3 в этом сзоне не пропускали более 1 гола .
 
Трнава - слован 0-0 , ставка прошла +++++++++++++
 
Тренд.

Швеция. вышка. 20:10. Эльфсборг - Хеккен , тотал желтые карточки меньше 6 , 1.6


- Тотал меньше 4.5 жёлтых карточек сыграл в 17 из 18 последних выездных матчей команды Хэкен в турнире Аллсвенскан.
- Тотал меньше 4.5 жёлтых карточек сыграл в 19 из 21 последнeго матча команды Хэкен в турнире Аллсвенскан.
- Хэкен получает меньше 2.5 жёлтых карточек на выезде в 17 из 18 последних матчей в турнире Аллсвенскан.
- Хэкен получает меньше 2.5 жёлтых карточек в 19 из 21 последнeго матча в турнире Аллсвенскан.
- Эльфсборг получает меньше 2.5 жёлтых карточек в 8 из 9 последних матчей в турнире Аллсвенскан.

Как видим совершенно не грубые команды , плюс в Швеции вообще обычно мало показывают желтые карточки , в среднем 3 за игру , плюс матч обслужит судья который в среднем дает 3 жк за матч , по мне тм 6 с подстраховкой можно потянуть , ну откуда тут 7 штук будет я не знаю.
 
Желтые карточки 2 штуки , ставка прошла ++++++++++
 
Пресс Тренд.

1. Перу. 23:30. Куско - Бинасиональ , Куско инд тотал больше 1 1.29
2. Австралия. 10:00. аделаида - сидней , аделаида инд тотал больше 1 1.3 , итоговый 1.68




- Куско забивает больше 1.5 мячей дома в 20 матчах подряд.
- Депортиво Бинасьональ пропускает в обоих таймах на выезде в 10 из 11 последних матчей.
- Депортиво Бинасьональ пропускает в обоих таймах в 7 из 8 последних матчей.
- Депортиво Бинасьональ пропускает в 1-м тайме на выезде в 10 из 11 последних матчей.
- Депортиво Бинасьональ пропускает в 1-м тайме в 8 матчах подряд.


- Аделаида Юнайтед забивает в обоих таймах дома в 4 матчах подряд в турнире А-Лига.
- Аделаида Юнайтед забивает в обоих таймах в 4 матчах подряд в турнире А-Лига.
- Аделаида Юнайтед забивает больше 1.5 мячей в 8 из 9 последних матчей в турнире А-Лига.
- Аделаида Юнайтед забивает во 2-м тайме в 6 из 7 последних очных встреч этих команд в турнире А-Лига.
- Аделаида Юнайтед забивает во 2-м тайме в 8 матчах подряд в турнире А-Лига.
 
куско - бинасиональ 2-1
Аделаида -сидней 1-1 , пресс доехал с кефом 1.29 , ставка прошла +++++++++++++++
 
Пресс тренд на воскресенье.

1. Франция. вышка. 21:45. Лорьен - Марсель , Марслель инд тотал больше 1 1.22
2. Чехия. 20:00. Пардубице - Спарта , Спарта выиграет хотя бы один тайм 1.22 , итоговый 1.49




- Лорьян пропускает в обоих таймах в 3 очных матчах этих команд подряд в турнире Лига 1.
- Марсель забивает больше 1.5 мячей на выезде в 8 из 9 последних матчей.
- Лорьян проигрывает в 7 очных матчах этих команд подряд в турнире Лига 1.
- Марсель выигрывает на выезде в 8 матчах подряд.
- Лорьян проигрывает 2-й тайм в 7 очных матчах этих команд подряд в турнире Лига 1.
- Марсель выигрывает 2-й тайм на выезде в 7 из 8 последних матчей.

Что еще добавить по матчу , Марсель в этом сезоне не забил только в 2 матчах из 29 лишь ПСЖ . Лорьен не имеет мотиации на данную игру они все решиои свои вопросы в этом сезоне , ну а Марсель наоборот бьется за попадание в Лигу чемпионов , поэтому гол свои онри сегодня обязаны забить.

- Пардубице проигрывает 1-й тайм в 5 из 6 последних очных встреч этих команд.
- Спарта Прага выигрывает 1-й тайм в 8 матчах подряд в турнире Первая лига.
- Спарта Прага забивает больше 2.5 мячей в 7 из 8 последних матчей в турнире Первая лига.
- Спарта забивает как минимум 2 гола в 10 играх к ряду во всех соревнованиях где участыует .

Как видим Спарта так же бьется за титул каждое очко на вес золота и терять сейчас 2 очка с самой худшей командой лиги и пусть даже на ее поле мне кажется будет бредом. С подстраховкой на тайм я думаю можно сыграть.
 
не прошел пресс ----------
 
Тренд.

Норвегия. 2 див. лига 1 . 18:00. волеренга - флеккерой , тотал матча больше 3 1.6 .


- Тотал больше 3.5 голов сыграл в 10 из 12 последних домашних матчей команды ФК Волеренга 2.
- Тотал больше 3.5 голов сыграл в 5 матчах команды Флеккерой подряд в турнире Второй дивизион, Группа 1.
- Волеренга сыграла 13 матчей к ряду дома на тотал больше 2.5 в турнире.
 
не прошла -------------
 
Ставка .

Конканкаф. Лига чемпионов. 03:00. Виолетт - Леон фора 1 (+2) 1.6 .
 
Виолетт - леон 2-1 , прошла ++++++++++++++
 
Тренд

Теннис.


Турнир. Леон . 23:00. Адам Уолтон - Антуан - Белье , фора 1 (+3) 1.7
 
Адам Уолтон - Антуан - Белье 0-2 ( 6-7 , 6-7 ) , ставка прошла ++++++++++++++
 
Тренд

Теннис. Флоринаполис. 20:30. Лама - Фонсека , фора 2 (+4.5 ) 1.5 , олимп
 
Лама - Фонсека 0-2 ( 3:6 3:6 ) , ставка прошла ++++++++++++++++++++
 
Доброго времени суток , напоминаю что у меня есть телеграмм канал , возможно там будет удобнее и более оперативно наблюдать за моими трендами и валуями на баскетбол и волейбол , там будет тоже самое что тут пишу , подписываетесь https://t.me/TrendsTurbo
 
Тренд.

Баскетбол. Германия. Высшая лига. 21:30. Геттинген - Брауншвейг фора 2 (+8.5) 1.65 , балтбет
 
Геттинген - Брауншвейг 80-79 , прошла ++++++++++++++++++++++++++++
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу