В какое время больше всего прематч букмекерских вилок?

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, вилкую прематч 3 день, порезок не было, всё отлично
Единственный вопрос, в какое время больше всего прематч вилок, я просто обычно начинал как проснусь и в 2 дня из 3 жирных вилок не наблюдалось, и вот по сему вопрос
Может они утром, когда я еще сплю или ночью, когда я уже сплю?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Может тебе стоит проснуться по раньше и узнать все самому. Ты если вилкуешь, должен знать что вилка может жить 1-2 минуты и мониторить их можно целый день. Все зависит с какими БК работаешь, сомневаюсь что в какой то определенный час их больше или меньше.
 
Тут все зависит от набора контор. Лучше заряжать максимум события на 24 часа. И лучше мониторится с утра до 16 часов дня. Дальше количество вилок падает
 
Здравствуйте, вилкую прематч 3 день, порезок не было, всё отлично
Единственный вопрос, в какое время больше всего прематч вилок, я просто обычно начинал как проснусь и в 2 дня из 3 жирных вилок не наблюдалось, и вот по сему вопрос
Может они утром, когда я еще сплю или ночью, когда я уже сплю?
Если не секрет, сколько вилок в день ставишь и какой процент вилки? Работаешь по снг или бурж?
 
Если не секрет, сколько вилок в день ставишь и какой процент вилки? Работаешь по снг или бурж?
По факту на сегодняшний день не работаю с вилками. Сейчас работа по бонусам. Но думаю вернуться. А так работал только с оффшорными букмекерами. Брал от 8% и выше, на все виды спорта, так выгоднее. Каких либо блокировок не было, кроме блока от betvictor и проставления баланса на клоне vbet. Всегда искал букмекера который принимает криптовалюту супер удобно и никто не требовал верификации криптокошельки. Пользовался иногда кошельком Astropay. Удобен был тем что не требовал верификации , выводил на крипту.Но после февральских событий они блокнули баланс и не вернули деньги. Также искал букмекеров которые имеют минимум требований по верификации, фото паспорта, селфи и выписку. Т.е. при работе с малознакомыми офшорными конторами это удобно, тем что ты можешь купить по дешевке использованный пакет дoкyментов и сэкономить на этом. Выбирал те конторы которые принимают страны СНГ.
 
Извини, но не совсем понятен смысл твоей рекомендации, можно плиз сформулировать как-то чуть понятней плиз.
Т.е будущее событие должно произойти не позднее 24 часов. Так как в прематч оборот слабее чем в лайве, поэтому если событие начинается например через 12 часов то необходимо брать максимально высокий процент. В моем случае это от 15%> . Если событие начинается через 24 часа то от 20% и выше
 
Назад
Сверху Снизу