В наличии аккаунты Betradar и других скаут сервисов

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
1. Я сказал вам возместить мне, пока вы найдете другой аккаунт, вы сказали хорошо.
2. Вы обещали вернуть мне деньги в долларах США 7 ноября. Я сказал Хорошо И каждый день ты просишь меня подождать. Вы уже заставили меня ждать 5 дней до проблемы на аккаунте
3. Вы предложили мне возврат средств PayPal/Neteller/Skrill. Я сказал нет. Я заплатил вам в долларах США, вы возместите мне в долларах США или криптовалюте.
4. Вы только что удалили наш Telegram-чат. У меня есть скриншоты и видео.

По сей день мои деньги с вами.
Я предлагаю вам положить сумму с гарантом, ожидая получения USDT.
ты мне пишешь деньги которые ты мне вернешь:скрилл ,нетеллер,пай пал, астропэй будут ворованные.... ты не охренел ли ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
друзья, сотни(даже больше клиентов) и купленных аккаунтов за все время .
брали и на квартал, и на год и помесячно и подневно .
у кого тут еще были проблемы кроме этого парня ????
ну хоть у одного ? )))))))
всегда со всеми приветлив помогу чем смогу подскажу аки всегда как в аптеке . старым юзерам всегда пару недель бонусом накидываю .
 
1. Ты берешь мои деньги
2. Вы даете мне заблокированный аккаунт.
3. Вы обещаете решить проблему за меня. Ты заставляешь меня ждать 4 дня.
4. Вы обещаете вернуть мне деньги в долларах USDT. Ты заставляешь меня ждать 3 дня.
5.Вы просите меня извиниться и не хотите вернуть мне деньги?

Я нашел решение для Skrill. Давай телеграмм.
Посмотрим, правду ли ты говоришь
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
1. Ты берешь мои деньги
2. Вы даете мне заблокированный аккаунт.
3. Вы обещаете решить проблему за меня. Ты заставляешь меня ждать 4 дня.
4. Вы обещаете вернуть мне деньги в долларах USDT. Ты заставляешь меня ждать 3 дня.
5.Вы просите меня извиниться и не хотите вернуть мне деньги?

Я нашел решение для Skrill. Давай телеграмм.
Посмотрим, правду ли ты говоришь
я тебе сказал я разоблочу тебя после того как ты извинишься . я тебе дал заболоченный аккаунт? т.е ты не входил в него и там не меняли почту ?
я тебе сказал условия извинишься открою обсудим нет с тобой разговаривать я более не буду
ты неадекват
 
я тебе сказал я разоблочу тебя после того как ты извинишься . я тебе дал заболоченный аккаунт? т.е ты не входил в него и там не меняли почту ?
я тебе сказал условия извинишься открою обсудим нет с тобой разговаривать я более не буду
ты неадекват

Извиниться за что? Потому что в этой истории именно ты берешь мои деньги и не возвращаешь их.
Давай, давай попробуем решить это и посмотрим, говоришь ли ты правду
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Извиниться за что? Потому что в этой истории именно ты берешь мои деньги и не возвращаешь их.
Давай, давай попробуем решить это и посмотрим, говоришь ли ты правду
разблокировал, пиши, хотя по хорошему тебя забанить бы на неделю
 
Теперь, когда я нашел ему решение для Skrill, он не отвечает. По-прежнему заблокирован в Telegram
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Теперь, когда я нашел ему решение для Skrill, он не отвечает. По-прежнему заблокирован в Telegram
ты уникальный тип . у тебя как с адекватностью ?
я максимально затяну тебе возврат средств максимально . я отдам их тебе в течении полугода . я тебе предлагал сейчас вернуть все, я тебе об этом говорил 3 дня !!!! или заменить аккаунт без проблем . ты пошел по такому пути ок . USDT нет ожидай парень . можешь писать все что угодно куда угодно .
я тебе предложил замену аккаунта тут же . ты сказал нет.
я предложил тебе немедленный!!!!!! возврат средств ! ты сказал нет ... и пошел очернять меня на форумы . ты не адекват и я максимально долго буду тебе отдавать деньги ! можешь считать это личной неприязнью .
ты из 100+ человек единственный . я попросил сюда написать еще недовольных че то нету парень !
и еще прекращай этот цирк с кучей телеграмм !Павел )))))
 
Я попросил вас разблокировать меня в Telegram. Вы этого не сделали. Теперь, когда я прошу возмещения средств от Skrill, чтобы помочь вам, вы отказываетесь.

Это все доказательства того, что ты меня обманываешь.
Вот доказательство всего, что я говорю

https://telegra.ph/Moshennichestvo-de-Hasen-Temirgaliev---********-11-10

Я опубликую это и на русском языке, друзья, пожалуйста, не связывайтесь с этим человеком, который ворует мои собственные деньги.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
сразу говорю форумчане данному типу я затяну возврат средств . по причине (сразу скажу акк очень редкий акк по парсу новостей травм,болезней игроков и прочее)
- я предложил, когда пошла проблема- друг да вижу проблему заменили почту !!! акк ограничили аккаунт живой но ограничен функционал ДАВАЙ Я ПОМЕНЯЮ ? нет че за херь и т д . пошла не адекватная реакция .... ну ок а что делаем ? верни деньги ... ок
я могу тебе сейчас сбросить USD пай пал ,ответ нет не хочу .
я могу тебе сбросить утром астропэй чеком прям вывести надо только с бк утром у тебя деньги -нет .
ну ок
пишу ему есть скрилл я могу тебе сейчас перевести - нет ....
через время пишу у меня на послеголе на за бугор аке есть прожим в аке есть нетеллер я в течении часа могу вывести перевести тебе---- нет . .......
я пишу ему давай я обменяю скрилл но подожди там может затянуться на время т.к там вериф скрилл просят на oбмeнникe . нет я ни хочу ни минуты ждать ....ааа ну ок .
причем постить на форуме стал он сразу а я пытался решить вопрос . как то так .
это единственный уникум у которого проблема и суть ее я рассказал .
тут он про меня сделал пост некий даже не смотрел но выкладываю https://telegra.ph/Moshennichestvo-de-Hasen-Temirgaliev---********-11-10

у меня все всегда максимально честно . поэтому так . я выкладывал сегодня вопрос кому что не понравилось ? не вижу не довольных . всегда подскажу, помогу . выслушаю и т д и всегда все ок
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я попросил вас разблокировать меня в Telegram. Вы этого не сделали. Теперь, когда я прошу возмещения средств от Skrill, чтобы помочь вам, вы отказываетесь.

Это все доказательства того, что ты меня обманываешь.
Вот доказательство всего, что я говорю

https://telegra.ph/Moshennichestvo-de-Hasen-Temirgaliev---********-11-10

Я опубликую это и на русском языке, друзья, пожалуйста, не связывайтесь с этим человеком, который ворует мои собственные деньги.
я тебе 3 раза предлагал перевести скрилл и просил у тебя кошелек трижды !!!!!!!!!!!!!!! я ТРИ РАЗА ГОВОРИЛ НУ ДАЙ СКРИЛЛ Я СЕЙЧАС ПРЯМ СБРОШУ !
все друг нету валюты вся в обиходе жди . сроков по возврату нету извини . я не могу тебя умолять принять деньги назад . нужно тебе ждать пока появятся у меня . то что ты что то придумал со скриллом круто ,но скрилла уже нет я три дня тебе пытался его перевести не так ли !
все разговор закончен
 
Клянусь честью, то, что я написал, верно.
Теперь, когда я прошу вернуть деньги, ты отказываешься. Я доверился тебе, не взяв поручителя.
Ты воруешь у меня.
Верни мои деньги и мы закончим
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Клянусь честью, то, что я написал, верно.
Теперь, когда я прошу вернуть деньги, ты отказываешься. Я доверился тебе, не взяв поручителя.
Ты воруешь у меня.
Верни мои деньги и мы закончим
честью ...... я тебе сказал все выше . высокочестивый гражданин . твоя честь = 0
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
я тебе 3 раза предлагал перевести скрилл и просил у тебя кошелек трижды !!!!!!!!!!!!!!! я ТРИ РАЗА ГОВОРИЛ НУ ДАЙ СКРИЛЛ Я СЕЙЧАС ПРЯМ СБРОШУ !
все друг нету валюты вся в обиходе жди . сроков по возврату нету извини . я не могу тебя умолять принять деньги назад . нужно тебе ждать пока появятся у меня . то что ты что то придумал со скриллом круто ,но скрилла уже нет я три дня тебе пытался его перевести не так ли !
все разговор закончен
что ты скажешь на это не было такого ?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
сразу говорю форумчане данному типу я затяну возврат средств . по причине (сразу скажу акк очень редкий акк по парсу новостей травм,болезней игроков и прочее)
- я предложил, когда пошла проблема- друг да вижу проблему заменили почту !!! акк ограничили аккаунт живой но ограничен функционал ДАВАЙ Я ПОМЕНЯЮ ? нет че за херь и т д . пошла не адекватная реакция .... ну ок а что делаем ? верни деньги ... ок
я могу тебе сейчас сбросить USD пай пал ,ответ нет не хочу .
я могу тебе сбросить утром астропэй чеком прям вывести надо только с бк утром у тебя деньги -нет .
ну ок
пишу ему есть скрилл я могу тебе сейчас перевести - нет ....
через время пишу у меня на послеголе на за бугор аке есть прожим в аке есть нетеллер я в течении часа могу вывести перевести тебе---- нет . .......
я пишу ему давай я обменяю скрилл но подожди там может затянуться на время т.к там вериф скрилл просят на oбмeнникe . нет я ни хочу ни минуты ждать ....ааа ну ок .
причем постить на форуме стал он сразу а я пытался решить вопрос . как то так .
это единственный уникум у которого проблема и суть ее я рассказал .
тут он про меня сделал пост некий даже не смотрел но выкладываю https://telegra.ph/Moshennichestvo-de-Hasen-Temirgaliev---********-11-10

у меня все всегда максимально честно . поэтому так . я выкладывал сегодня вопрос кому что не понравилось ? не вижу не довольных . всегда подскажу, помогу . выслушаю и т д и всегда все ок
или тут я хоть слово вру ?
 
Если у вас есть честь и мужское слово. Разблокируйте меня на телеграмму и приходите говорить. Или возместить
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
отдай ты ему деньги - не порть себе нервы и репутацию, личной неприязнью сыт не будешь) а вот клиентов потерять можешь
 
Назад
Сверху Снизу