В поиске партнёра в очень прибыльную тему по бонусхантингу

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Готов работать через гаранта форума
 
В декабре зарегал на трех старых дрoпов ( на каждом новая симка и отдельный телефон) примерно 15 аккаунтов по его ссылкам. Автор поста показал, как мультик 5 акков примерно, сразу же.

По другим аккаунтам отработал по его условиям по партнерке в декабре 2022г. В Январе после 20 -го числа должны были быть выплаты, сегодня автор темы пишет, что из-за моих мультиков, ему порезали все выплаты и просто удалил все сообщения, всю переписку в телеграмме.

Акки я регал на старых дрoпов, по которым ранее играл на других конторах, соответственно это старые симки и телефоны. Как там можно поймать мультиакк? Ну ок, допустим.

Почему автор пишет об этом непосредственно перед выплатами, а не сразу после регистрации в декабре ( 12.12.2022 когда были зарегистрированы акки)? Считаю, что автор скамит. Возможно так привлекает людей (лудоманов) на то, чтобы проигрывали с аккаунта и с этого имеет +.

Не советую работать, я с учетом, того, что дергал старых дрoпов на активацию симок, оплату с них мобильной связи пару месяцев, потерял свои деньги.
+ Pы Sы в данной ветке все положительные отзывы от людей, которые зарегистрировались уже после автора поста, так что он меня обвиняет в мультике, а я вижу, что мультик он сам)
 
В декабре зарегал на трех старых дрoпов ( на каждом новая симка и отдельный телефон) примерно 15 аккаунтов по его ссылкам. Автор поста показал, как мультик 5 акков примерно, сразу же.

По другим аккаунтам отработал по его условиям по партнерке в декабре 2022г. В Январе после 20 -го числа должны были быть выплаты, сегодня автор темы пишет, что из-за моих мультиков, ему порезали все выплаты и просто удалил все сообщения, всю переписку в телеграмме.

Акки я регал на старых дрoпов, по которым ранее играл на других конторах, соответственно это старые симки и телефоны. Как там можно поймать мультиакк? Ну ок, допустим.

Почему автор пишет об этом непосредственно перед выплатами, а не сразу после регистрации в декабре ( 12.12.2022 когда были зарегистрированы акки)? Считаю, что автор скамит. Возможно так привлекает людей (лудоманов) на то, чтобы проигрывали с аккаунта и с этого имеет +.

Не советую работать, я с учетом, того, что дергал старых дрoпов на активацию симок, оплату с них мобильной связи пару месяцев, потерял свои деньги.
+ Pы Sы в данной ветке все положительные отзывы от людей, которые зарегистрировались уже после автора поста, так что он меня обвиняет в мультике, а я вижу, что мультик он сам)

Как только ты начал регистрировать аккаунты, я тебе сразу написал о том, что во всех Фонбетах, которые ты зарегистрировал, мультиакк. Сразу после регистрация я тебе написал, у тебя мультиакк, счёт не пополняй, не трать зря деньги, скрины того, что у тебя мультиакк я сразу предоставил. Какой смысл мне обманывать, если ты только зарегистрировался и я тебе сразу написал счёт не пополняй.

По винлайну я тебе тоже сразу написал, что у тебя мультиакк и счёт пополнять не нужно. Доказательства тоже сразу предоставил. В итоге из всех зарегистрированных аккаунтов ты выполнил условия только в одном аккаунте бк БАЛБЕТ. При сверки бк отказала в выплате по данному аккаунту, так как был выявлен мультиаккаунт. Сразу про мультиакк в бк БАЛБЕТ я не написал, так как не все бк ставят этот статус сразу, некоторые бк ставят мультиакк только при сверке (когда формируется выплат).

Как ты умудрился словить на всех аккаунтах мультиакк я не знаю, но после каждой регистрации в бк Фонбет и в бк Винлайн я тебе писал, не пополняй счёт, у тебя мультиакк. Если ты на каждом аккаунте мультиакк ловишь, то это явно не совпадение, это твой косяк. Я тебе говорил поменяй телефон, не сиди с одного и того же вай фая. Когда я тебе рассказывал про антик и про прокси, у меня сложилось впечатление, что ты первый раз аккаунты регистрируешь.

Если бы я кого-то скамил, то тут были бы и другие негативные отзывы.
 
При чем тут фонбет и винлайн? Отработаны по твоим целевым действиям были Париматч, леон, балтбет.

По регистрации аккаунтов, я еще раз пишу, что каждый аккаунт регистрировался на новый телефон и симку, в плане безопасности это на порядок надежнее чем любой антик или прокси. И регистрировался через браузер телефона.

Никаких доказательств, что у тебя отпала рефералка из-за меня ты не предоставил, скрин с отказами выплат он кидал, но скрин легко подделать и на скрине были только акки фонбета ( штук 7-9). Ну так я не работал по фонбету от слова совсем.

++ автор два раза призывал меня создавать аккаунты и вносить на них депозит, уже после 12.12.2022 когда были выявлены часть мультов, соответственно, на хрена меня призывать работать, если я так конченно делаю своё дело. Зачем?

Ну и как бы, его соскакивание с выплат непосредственно перед датой платежа, отсутствие каких-либо доказательств, в том, что я сломал его рефералку. + удаление им всей переписки. Делайте выводы господа офицеры.
Пишу это больше для ребят, которые дальше будут читать. Работайте строго через гаранта, а лучше проходите мимо.
 
При чем тут фонбет и винлайн? Отработаны по твоим целевым действиям были Париматч, леон, балтбет.

По регистрации аккаунтов, я еще раз пишу, что каждый аккаунт регистрировался на новый телефон и симку, в плане безопасности это на порядок надежнее чем любой антик или прокси. И регистрировался через браузер телефона.

Никаких доказательств, что у тебя отпала рефералка из-за меня ты не предоставил, скрин с отказами выплат он кидал, но скрин легко подделать и на скрине были только акки фонбета ( штук 7-9). Ну так я не работал по фонбету от слова совсем.

++ автор два раза призывал меня создавать аккаунты и вносить на них депозит, уже после 12.12.2022 когда были выявлены часть мультов, соответственно, на хрена меня призывать работать, если я так конченно делаю своё дело. Зачем?

Ну и как бы, его соскакивание с выплат непосредственно перед датой платежа, отсутствие каких-либо доказательств, в том, что я сломал его рефералку. + удаление им всей переписки. Делайте выводы господа офицеры.
Пишу это больше для ребят, которые дальше будут читать. Работайте строго через гаранта, а лучше проходите мимо.
У меня человек покупал схему и сказал что этот тип вообще не оплатил ничего и просто удалил переписку
Ничего против Тс не имею но лучше всегда работать через гаранта.
 
При чем тут фонбет и винлайн? Отработаны по твоим целевым действиям были Париматч, леон, балтбет.

По регистрации аккаунтов, я еще раз пишу, что каждый аккаунт регистрировался на новый телефон и симку, в плане безопасности это на порядок надежнее чем любой антик или прокси. И регистрировался через браузер телефона.

Никаких доказательств, что у тебя отпала рефералка из-за меня ты не предоставил, скрин с отказами выплат он кидал, но скрин легко подделать и на скрине были только акки фонбета ( штук 7-9). Ну так я не работал по фонбету от слова совсем.

++ автор два раза призывал меня создавать аккаунты и вносить на них депозит, уже после 12.12.2022 когда были выявлены часть мультов, соответственно, на хрена меня призывать работать, если я так конченно делаю своё дело. Зачем?

Ну и как бы, его соскакивание с выплат непосредственно перед датой платежа, отсутствие каких-либо доказательств, в том, что я сломал его рефералку. + удаление им всей переписки. Делайте выводы господа офицеры.
Пишу это больше для ребят, которые дальше будут читать. Работайте строго через гаранта, а лучше проходите мимо.
Я тебе сто раз говорил, что новый телефон и новая симкарта не имеют никакого значения, если ты используешь при регистрации один и тот же фай вай, ты мне на это отвечал, ну да я попробую поменять, но так ничего и не поменял видимо.

Пополнять счёт я тебя никогда не призывал. Мы с тобой перестали общаться, когда ты зарегистрировал первые аккаунты и я тебе показал, что у тебя мультиакки. Ты мне только в день выплаты сообщил о том, что ты в итоге какие-то аккаунты пополнил и отработал. Почему раньше не сообщил? Почему не написал о том, что ты сейчас будешь пополнять и отрабатывать аккаунты? Если бы ты об этом мне написал, я бы тебе сказал, что мне твой трафик с мультиаккаунтами не нужен. Ты зарегистрировал 3 аккаунта фонбет и на всех аккаунтах мультиакк, ты зарегистрировал 3 аккаунта винлайн и на всех аккаунтах мультиакк, я тебе об этом сразу же сообщил. Если ты в двух бк на всех аккаунтах мультиакк словил, то понятное дело, что и в других бк у тебя будет мультиакк.

В телеграме я тебе всё подробно расписал, все скрины кинул, ты написал - "всё ясно". Диалог был завершён, не вижу смысла хранить переписку с человеком, с которым я не собираюсь дальше сотрудничать. Можешь мне снова в телегу написать, я тебе предоставлю все доказательства того, что по всем твоим аккаунтам был мультиакк.
 
У меня человек покупал схему и сказал что этот тип вообще не оплатил ничего и просто удалил переписку
Ничего против Тс не имею но лучше всегда работать через гаранта.
Это точно не обо мне. Во-первых это первый случай за 3 года, когда по каким-то аккаунтам отказали в выплате. Во-вторых я никогда не удаляю переписку, когда диалог открыт, могу удалить переписку только тогда, когда диалог уже закрыт и не о чем больше общаться. Но как ты видишь, я всегда стараюсь построить какой-то конструктивный диалог, никогда не увиливаю и не игнорирую.
 
Я всегда готов работать через гаранта. Гросс или полуадмин всегда приветствуются. Готов внести до 50 тысяч гаранту. Не вижу смысла кусать руку, которая кормит.
 
Я тебе сто раз говорил, что новый телефон и новая симкарта не имеют никакого значения, если ты используешь при регистрации один и тот же фай вай, ты мне на это отвечал, ну да я попробую поменять, но так ничего и не поменял видимо.

Пополнять счёт я тебя никогда не призывал. Мы с тобой перестали общаться, когда ты зарегистрировал первые аккаунты и я тебе показал, что у тебя мультиакки. Ты мне только в день выплаты сообщил о том, что ты в итоге какие-то аккаунты пополнил и отработал. Почему раньше не сообщил? Почему не написал о том, что ты сейчас будешь пополнять и отрабатывать аккаунты? Если бы ты об этом мне написал, я бы тебе сказал, что мне твой трафик с мультиаккаунтами не нужен. Ты зарегистрировал 3 аккаунта фонбет и на всех аккаунтах мультиакк, ты зарегистрировал 3 аккаунта винлайн и на всех аккаунтах мультиакк, я тебе об этом сразу же сообщил. Если ты в двух бк на всех аккаунтах мультиакк словил, то понятное дело, что и в других бк у тебя будет мультиакк.

В телеграме я тебе всё подробно расписал, все скрины кинул, ты написал - "всё ясно". Диалог был завершён, не вижу смысла хранить переписку с человеком, с которым я не собираюсь дальше сотрудничать. Можешь мне снова в телегу написать, я тебе предоставлю все доказательства того, что по всем твоим аккаунтам был мультиакк.
Пиздешь
 
Всем привет. Специально зарегался, что бы написать отзыв о данном человеке. Нашел его на этом форуме решил написать, поработать, узнал все условия у него, выяснил что быстрее всего деньги приходят от винлайн - через 7 дней как он написал. Ну думаю попробую зарегать 1 аккаунт через его ссылку, без гаранта, потому что смысла нет ради 1 акка, ну сами понимаете, в итоге все сделал как надо, делал через новые прокси, новый профиль в антидект браузере, перешел по ссылке - зарегался, сделал все условия и даже выше, ставок около 15, 4 депозита ( 3 по 500, 1 по 100р), даже прошел видеозвонок - так как аккаунт на моего друга был. В итоге он пишет в системе ничего нет, ну бывает, подождем, ждали ждали, через 2 недели ничего не изменилось. Этот человек говорит, что он первый раз такое наблюдает и возможно я уже переходил по чьей то ссылке ранее, поэтому не засчитали, но я регался с нового профиля антидекета. Потеря небольшая конечно, но никому НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

UPD. Только, что пока пишу сообщение решил проверить переписку, он ее удалил. Короче человек СКАМ. почему он еще не форму держится -не пойму.
 
Ситуация аналогичная, зарегал много аккаунтов , через месяц написал что по всем аккаунтам отказ , и удалил всю переписку после того как попросил скрин отказа
 
Я не совсем понял, как вся эта тема от тс по арбитражу с пп соотносится с ее названием: В поиске партнера в очень прибыльную тему по''бонусхантингу'' Каким здесь боком бонусхантинг к cpa партнеркам?

 
Назад
Сверху Снизу