Ваше мнение. Попаны сюда))

Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
0
Дароу
http://matchviews.ru/ - сталкивался кто с таким ? Или был опыт у кого вообще ?
Что думаете ?

Сам лично не верю вообще статистам, и считаю, что всё это до первого крупного проигрыша)
А уж оттягивание проигрыша зависит только от фортуны))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Дароу
http://matchviews.ru/ - сталкивался кто с таким ? Или был опыт у кого вообще ?
Что думаете ?

Сам лично не верю вообще статистам, и считаю, что всё это до первого крупного проигрыша)
А уж оттягивание проигрыша зависит только от фортуны))
Думаю пиздешь, но можно всем форумом скинуться и купить ТС.
 
Доги в 2017 в интернете :biggrin:

Вот это очень понравилось у них :thumbsup::thumbsup:
Можно ли узнать больше данных об информаторах или посмотреть развернутую статистику прошедших матчей?

Нет в целях безопасности мы не разглашаем данные источников, все происходит анонимно. Вам лишь остается доверится сервису. Также мы не можем вывесить всю статистику матчей, поскольку делать это довольно опасно.
 
Доги в 2017 в интернете :biggrin:

Вот это очень понравилось у них :thumbsup::thumbsup:
Можно ли узнать больше данных об информаторах или посмотреть развернутую статистику прошедших матчей?

Нет в целях безопасности мы не разглашаем данные источников, все происходит анонимно. Вам лишь остается доверится сервису. Также мы не можем вывесить всю статистику матчей, поскольку делать это довольно опасно.
Обычно на пробу дают 1 матч, разные интернет деятели))))
 
Народ, ну хватит верить в эту чушь, нет! и некогда в жизни вам не "приблеженным" пользователям никто, знаючи, не даст такой информации, ну это бред несусветный!
PS: доги есть, были и будут, это в наше время к сожалению это стало не отьемлемой частью спорта, увы... Но в сети, повторюсь, ее никто тем паче в открытом доступе ни когда распространять не будет
 
как то с одним спортсменом решил "скорешится" молодым, только в проф спорт вошел и ставки на него уже были в БК. без лишних разговоров меня везде в ЧС добавил. а так доги есть, без этого никуда
 
Назад
Сверху Снизу