Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
290
Реакции
414
Баллы
63

Вложения

  • 12121212.png
    12121212.png
    50.5 KB · Просмотры: 327
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А на каком сайте ты вот так сравнивал кэфы как на третьем скрине?
 
поддерживаю, тоже интересно ;)
 
https://www.allbestbets.ru - Сервис сравнения КФ ! ) Имеются сравнения как Live так и оффлайн !!! Пользуйтесь на здоровье !!! После регистрации он доступен бесплатно что тоже немаловажно !!!
 
Последнее редактирование модератором:
уверен что в БС пройдет, т.к. в основном туда перетекают все средства, возьму одноплечо в марике ТМ 28 (побольше для подстраховки) :biggrin:
так то матч должен быть упорным, в катаре весь состав натурализованных испанцев, кубинцев и др. гандбольных наций)) Шейхи вложились
 
уверен что в БС пройдет, т.к. в основном туда перетекают все средства, возьму одноплечо в марике ТМ 28 (побольше для подстраховки) :biggrin:
так то матч должен быть упорным, в катаре весь состав натурализованных испанцев, кубинцев и др. гандбольных наций)) Шейхи вложились
Я сегодня работать начал после месячного отдыха как и говорил в ручную искать без доп средств ! ) сегодня за 2 часа поймал 3 вилки Live с профитом 3-5% WH+Марафон Футбол ! Так что даст Бог я ProStata тебе скоро здоровую конкуренцию составлю а ты за меня порадуешься ! ))
 
Назад
Сверху Снизу