КЭШ Вилки умерли, переходим на майнинг!?

Может на ней помайнили, окупили, бабла лям срубили, почистили и продают. Хотя в объявлении обычно пишут на гарантии. От кого она не интересовался)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну что тут можно сказать - хз))))
Надо смотреть какие видяхи стоят или если без видях - то какое оборудование.
А так реально окупаемость сейчас 2-5 месяцев любого оборудования.
Т.к. покупаешь на лям, через 4 месяца окупается, а еще через 4 месяца чистой прибыли дает лям (в теории).
Просто я вот думаю, может не все так гладенько, поработает месяцок, другой, потом невыгодно станет или наебнется!
Просто это выгодно же - вот пишут, ферма 100 тысяч, отбиваешь за 4 месяца, потом 25 тыс в кармашек!
Это как обучение по вилкам купить)))
 
Просто я вот думаю, может не все так гладенько, поработает месяцок, другой, потом невыгодно станет или наебнется!
Просто это выгодно же - вот пишут, ферма 100 тысяч, отбиваешь за 4 месяца, потом 25 тыс в кармашек!
Это как обучение по вилкам купить)))
Это не как обучение совсем. Риски есть везде.
Я думаю сейчас будет спад курса битка и новый рост тысяч до пяти баксов до конца года.
Повышается сложность добычи и чтобы добыча продолжалась курс должен подняться. Намайнить можно всего 21 лям битков. С каждым годом добыча уменьшается в 2 раза. То есть прикинь сколько он будет стоить и как будет востребован в будущем.
Окупаемость раньше падала до уровня розетки и ничего - все живы и довольны, а курс поднялся.
 
А почему никто не говорит о Ethereum? Контора стабильная, с Майкрософтом сотрудничают.
 
Да. Его и копаю. На счёт конвертируется в биткоин.
А нельзя майнить определенную валюту - ну чтоб она и капала? Поменьше валюты могут подскочить побольше в процентном соотношении нежели биток
 
Я один не понимаю откуда берутся деньги в майнинге? Вот откуда? Ну да твое железо постоянно выполняет какие операции и что? Откуда деньги?
 
Коротко о майнинге в комментариях под видео)))

Безымянный.jpg
 
Жалко если максы порезали до 0, зеркало не поможет :x3:
Ну да, есть минусы! Если верификация, то в два раза больше доков( в мытищи два письма параллельно надо отправлять))
 
Слушай, а вообще видео толковое? Нормально чел майнит?
Ферму то неплохую взял
 
Даже не смотря видео, можно предположить, что 300-400к в месяц капает
Ну это понятно, что примерно такие, но вопрос, головняк есть какой то? Электричество, перегрев, наебнется что-то!
А то так кредит хоть бери и норм))
Банкам нужно новый вид кредитование вводить)
Майнинговый кредит, майнингтека
Можно с гос.поддержкой мутить
 
А нельзя майнить определенную валюту - ну чтоб она и капала? Поменьше валюты могут подскочить побольше в процентном соотношении нежели биток
Так и происходит по умолчанию. Потом уже по своему усмотрению распоряжаешься ей на бирже. Просто биткоин уже имеет довольно большое доверие в отличии от других монет.
 
Все, форум можно переименовывать в ''miner'' :biggrin: Оно и понятно - 95 % данного форума, да и китового тоже, на вилках не смогли и 100 долларов заработать. А теперь, когда Skrill вводит верификацию через селфи, то тема вилок на форумах вообще умрет.
 
Ф
Все, форум можно переименовывать в ''miner'' :biggrin: Оно и понятно - 95 % данного форума, да и китового тоже, на вилках не смогли и 100 долларов заработать. А теперь, когда Skrill вводит верификацию через селфи, то тема вилок на форумах вообще умрет.
форум надо переименовывать в "как доказать всем, что overдохуя зарабатываешь."
Кроме скрила много всего. Мне одного киви пока хватает.
 
Ф

форум надо переименовывать в "как доказать всем, что overдохуя зарабатываешь."
Кроме скрила много всего. Мне одного киви пока хватает.

Какой еще Киви? Да еще максимум год и на конторах СНГ заработка не будет вообще. Будут одни лузы. А с забугорными конторами всякие там киви и вебмани не прокатят, там только Скрилл и Нетелер, а это сервисы от одной компании. Ну еще PayPal и EcoPayz, который пока еще мало где ходит.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу