83dshb

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
23
Реакции
25
Баллы
3
Нашел на одном форуме информацию о лайф вилках на гольф, по убеждению автора бывают постоянно. Профит 8%
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    120 KB · Просмотры: 539
  • image.jpeg
    image.jpeg
    112.2 KB · Просмотры: 536
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Нашел на одном форуме информацию о лайф вилках на гольф, по убеждению автора бывают постоянно. Профит 8%
вот это интересно
самое моё любимое дело, это находить вилки в не популярных видах спорта
обязательно посмотрю и дам какую-нибудь информацию
 
Кто скажет по опыту на такое если ставить порежут?
 
Кто скажет по опыту на такое если ставить порежут?
ты их сначало найди) я вот каждый день просматриваю вручную все виды спорта, что странно на гольф еще ниразу не находил. Находил со всякого дерьма типа Что, где, когда и заканчивая крикетом)
 
А где безопаснее? На событиях с ажиотажем, где лишний раз БК не нужен скандал, или на "бросании подков в высоту в богом забытом графстве Ирландии", потому что там особо и не следят?
 
А где безопаснее? На событиях с ажиотажем, где лишний раз БК не нужен скандал, или на "бросании подков в высоту в богом забытом графстве Ирландии", потому что там особо и не следят?
безопасней там где нет армии вилочников и соответственно прогрузов на валуйные события, поэтому исключайте топовые вилки в таких сканерах как позитив и албестбетс
 
Мне кажется эта тема (наводка) должна быть более безопасней, чем вилки со сканера)
 
Между Марафоном и бетсити , очень часто находил вилки на настольном теннисе, скажем идет 1 сэт, а вилки висят на следующем, победы и форы, очень много, щас с бетсити ушел, не знаю как обстоят дела.
Так же очень много между Марик-Бетфаир и ВХ - БФ на скачках до начала забега. В основном на фаворитах, на фаере против, на Марике или Хиле на победу. Но так и не начал ставить, т.к. на одном форуме подсказали , что режут после вилок на скачках на раз.
 
Последнее редактирование:
Че по поводу лайв вилок на марик-олимп? Сижу второй день и как-то грустно. Сидит кто на такой связке?
 
Назад
Сверху Снизу