был короче седня в гарантексе я. Сказали меньше 5 тысяч в валюте не пополняют. Можно через p2p самому попробовать но там говорят есть риск попастся на мошенника.НА бинансе вообще отказали в верификации,паспорт не понравился им.Короче тупик какой то
пополняю и вывожу через P2P, мошенников пока не встречал на гарантексе) ну и выбирать желательно там , где много сделок и отзывы положительные
И такой момент еще -а зачем вообще использовать гарантекс если можно напрямую купить в кошельке траст валлет? У меня есть кaртa в долларах а там есть возможность покупки и курс как минимум не хуже. Перевести через кошелек брокеру вроде тоже можно
ни кто не запрещает, гарантекс - это просто как вариант
был короче седня в гарантексе я. Сказали меньше 5 тысяч в валюте не пополняют. Можно через p2p самому попробовать но там говорят есть риск попастся на мошенника.НА бинансе вообще отказали в верификации,паспорт не понравился им.Короче тупик какой то
кроме бинанса есть еще достаточно бирж, где есть P2P oбмeн
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
пополняю и вывожу через P2P, мошенников пока не встречал на гарантексе) ну и выбирать желательно там , где много сделок и отзывы положительные
способ то удобный по идее .А ты сам создаешь заявку(объявление) и ждешь пока напишут с предложением oбмeна,то есть покупаешь код гарантекса ? Я просто заметил что в цепочке usd-usdt предложений почти нет.
Насчет мошенников-в офисе так сказали что на p2p мошенники орудуют
 
способ то удобный по идее .А ты сам создаешь заявку(объявление) и ждешь пока напишут с предложением oбмeна,то есть покупаешь код гарантекса ? Я просто заметил что в цепочке usd-usdt предложений почти нет.
Насчет мошенников-в офисе так сказали что на p2p мошенники орудуют
я как правило беру имеющиеся заявки, вывожу в рублях на сбер, про пополнение не знаю - давно не пополнял) но в рублях там вроде как и доплачивают если пополняешь, но могу ошибаться - условия часто меняются, про мошенников - выполняй спокойно все инструкции гарантекса и не ведись на уговоры) но те,у кого много сделок как правило таким не занимаются
 
я как правило беру имеющиеся заявки, вывожу в рублях на сбер, про пополнение не знаю - давно не пополнял) но в рублях там вроде как и доплачивают если пополняешь, но могу ошибаться - условия часто меняются, про мошенников - выполняй спокойно все инструкции гарантекса и не ведись на уговоры) но те,у кого много сделок как правило таким не занимаются
С горем пополам внес депозит, через оббменник сделал это потеряв на комиссиях. Ну да ладно...
Конечно в плане ликвидности еще хуже стало чем было пару лет назад когда я уходил. Зработать на смолл маркетах почти нереально уже. И сам интерфейс Орбиты неудобен, вкладки матчей не открываются прямым нажатием правой кнопкой плюс сайт лаговый, работает медленнее чем работал сайт бетфаера.
И еще неудобство для меня лично что нету графиков с суммами заключенных сделок.Ты как то их смотришь? Я зарегался на бетфаере подпольно,но и там не увидел суммы по заключенным сделкам(конкретно цифры).Мне они помогали проверять есть ли смысл торговать рынок,есть ли там движ или нет.
 
С горем пополам внес депозит, через оббменник сделал это потеряв на комиссиях. Ну да ладно...
Конечно в плане ликвидности еще хуже стало чем было пару лет назад когда я уходил. Зработать на смолл маркетах почти нереально уже. И сам интерфейс Орбиты неудобен, вкладки матчей не открываются прямым нажатием правой кнопкой плюс сайт лаговый, работает медленнее чем работал сайт бетфаера.
И еще неудобство для меня лично что нету графиков с суммами заключенных сделок.Ты как то их смотришь? Я зарегался на бетфаере подпольно,но и там не увидел суммы по заключенным сделкам(конкретно цифры).Мне они помогали проверять есть ли смысл торговать рынок,есть ли там движ или нет.
я торгую другим способом - мне графики не нужны, по ликвидности действительно проблема - я беру только бигмаркеты, где спред маленький, мне там бота не хватает)
 
я торгую другим способом - мне графики не нужны, по ликвидности действительно проблема - я беру только бигмаркеты, где спред маленький, мне там бота не хватает)
Да ,без бота тяжело .Я сам в боте не особо часто торговал, но была такая фишка в маркетфидере раньше,звук приема ставки.То бишь когда принимали мою ставку любую то сразу сигнал был. Этим я мог сразу перекрывать если торговал до инплей , а также витдеть где возможно ошибся и снимать остальную сумму . Теперь же приходится вручную всё мониторить.
Учитывая лаговость сайта торговать много матчей очень тяжело.Сам сайт тормознутый по сравнению с биржей плюс видимо ретрансляция коэфов забирает ресурсы .Можно сказать,я разочарован орбитой.
 
Народ, кто нибудь знает как убрать кнопку "take" в интерфейсе при заключении ставки? Я не нашел .Это блин просто ужасное решение дизайнеров, поместить данную кнопку прям под роллером переставлениея коэффициента. Постоянно приходится вымерять чтобы не промахнуться и не дай бог не нажать на тэйк. Это ладно если еще рынок плотный а если неплотный то сразу против крайне невыгодного коэфа нажимаешь.Уже пару раз попал так,физически невозможно без бота(когда переставляешь коэф руками) случайно не промазать хоть 1 раз из 1000 нажатий учитывая еще лаговоость сайта. Ощущение что специально так сделали чтобы усложнить жизнь.
 
Короче слабенький сайт у той Отбиты.Не знаю,может я чёто не так делаю или у меня комп древний ,но по сравнению с основой : 1) страшные лаги ,тыщу лет по меркам торговли страницы открываются и просто недобор прибыли из за этого ,2) боты не применить ,3) если торговать много рынков сразу то очень неудобно, так как ставки в боковом меню в кучу и приходится искать имено по этому рынку, на бф когда открываешь рынок то сразу конкретно ставки по рынку видны . 4)заключенные пари нельзя по времени сортировать опять же приходится глазами мониторить постоянно что там купили что нет,н аоснове вроде можно было(у меня вообще была пикалка в маркетфидере звуковая о заключении пари). 5) когда находишь ставку заключенную то при нажатии на нее открывается не рынок ставки а основной рынок матча,опять же время теряетс на открытие рынка например голов,на бф такого дерьма не было 6)кнопка take -полная шляпа. Если в лайве торгуешь быстро переставляя кэфы то риск промахнуться (в т.ч потому что сайт лаговый) велик. Пару раз нажимал так как находится прям под роллером изменения кэфа, ей богу как будто спецом сделали чтобы сливали. Щас приноровился В принципе можно заказать спецу и отключить ее скриптом, но опять же гемор.

Вывод такой- Шлак. Ладно были бы деньги на БФ тогда еще можно было а так и бабок нет почти и сайт убогий. Надо искать выходы на основу как то.
 
Последнее редактирование:
Забыл еще об одном фэйле данного зеркала рассказать.. Пункт 7. Бывает торугешь и раз выкидывает из акка. Когда открыто сразу много страниц с с разными рынками, то так себе удовольствие потому что при входе страницы приходится закрывать и открывать заново,обновление не помогает. СЛбаенькие кодеры у сайта или специально такие косяки делают ,я не знаю. Факт остаётся фактом. В день бываает по паре-тройке раз выкидывает. Раньше помнию что я жаловался на то что сайт бетфаера иногда лагает и бывает не пускают матчи в лайв необоснованно,закрывая рынки и не давая перекрыться.Теперь понимаю что был дурак, та биржа сказка была по сравнению с тем что сейчас предлагают
 
В общем приноровился я к новым реалиям биржи,скажем так-работать можно,но осторожно))

Такой вопрос,выводить первый раз собираюсь, бесплатный вывод с Орбиты 1 раз в месяц или я путаю с чем то? Вроде слышал про раз в месяц , но нигде в правилах не нашел. Дело в том что хочу вначале вывести небольшую сумму пробно, так как никогда не выводил криптой(дабы деньги в молоко не улетели,мало ли ошибусь на этапе конвертации на свою кapтy) Поддержку трясти этим вопросом не хочу ,дабы не привлекать внимание лишний раз
 
В общем приноровился я к новым реалиям биржи,скажем так-работать можно,но осторожно))

Такой вопрос,выводить первый раз собираюсь, бесплатный вывод с Орбиты 1 раз в месяц или я путаю с чем то? Вроде слышал про раз в месяц , но нигде в правилах не нашел. Дело в том что хочу вначале вывести небольшую сумму пробно, так как никогда не выводил криптой(дабы деньги в молоко не улетели,мало ли ошибусь на этапе конвертации на свою кapтy) Поддержку трясти этим вопросом не хочу ,дабы не привлекать внимание лишний раз
на Орбите ты регистрировался через брокера, на прямую на нее не попасть вроде) все заявки ты отправляешь брокеру и у каждого лимит на бесплатные выводы разный, спроси у своего - не стесняйся) это не хбет - они за такое не банят
 
на Орбите ты регистрировался через брокера, на прямую на нее не попасть вроде) все заявки ты отправляешь брокеру и у каждого лимит на бесплатные выводы разный, спроси у своего - не стесняйся) это не хбет - они за такое не банят
Брокер ведь тот же что у тебя -бетфутбол) Да,уже српосил.2 вывода в мес у них бесплатные,а потом комиссия 1% за вывод. В принципе по божески. Правда вот сумму чето долго выводят,пробные копейки вывел еще вчера вчера так уже часов в 7 вечера и до сих пор в статусе pending висят ,не особо видимо любят ребята выводить всё таки иначе могли бы и побыстрее работать, вводят и отвечают на сообщения то быстро
 
Было бы желание и умение, укр аки можно юзать, странно вложить гривну и играть на рф аккаунте. Покупайте ак с платежкой и вперед
 
Было бы желание и умение, укр аки можно юзать, странно вложить гривну и играть на рф аккаунте. Покупайте ак с платежкой и вперед
Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно надежный акк (прямой на бетфаир) купить? И как там сейчас с пополнением? Когда меня банили, пополнение и регистрация были только с банковской картой. Т.е. если покупать чужой аккаунт, как там дело обстоит с вводом/выводом?
Skrill/Neteller тоже не вариант, там,помню, бaнки не пропускали транзакции(азартные игры).
 
Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно надежный акк (прямой на бетфаир) купить? И как там сейчас с пополнением? Когда меня банили, пополнение и регистрация были только с банковской картой. Т.е. если покупать чужой аккаунт, как там дело обстоит с вводом/выводом?
Skrill/Neteller тоже не вариант, там,помню, бaнки не пропускали транзакции(азартные игры).
Betfair продаю, по работе не консультирую кто знает зачем тот делает.
 
Betfair продаю, по работе не консультирую кто знает зачем тот делает.
Если у кого-то есть прямые руки. Кто то умеет торговать нормально, то ак и вывод можно решить.. на постоянной основе и рестрикты акрила тоже. Но расжевывать по 1 аккаунту нет смысла
 
Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно надежный акк (прямой на бетфаир) купить? И как там сейчас с пополнением? Когда меня банили, пополнение и регистрация были только с банковской картой. Т.е. если покупать чужой аккаунт, как там дело обстоит с вводом/выводом?
Skrill/Neteller тоже не вариант, там,помню, бaнки не пропускали транзакции(азартные игры).
Betfair и PayPal разве проблема для работы? Весьма хорошая связка, если соблюдать все тонкости при работе с платежкой.
 
Betfair и PayPal разве проблема для работы? Весьма хорошая связка, если соблюдать все тонкости при работе с платежкой.
Ну у меня к примеру в способах пополнения нет paypal, это наверное есть только в бурж.акках? Или я не прав?
 
Назад
Сверху Снизу