Хуелва Аллё!

Добрый знак


  • Всего проголосовало
    8

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,469
Реакции
2,603
Баллы
113
Решил зарегаться на одном ресурсе, а капча мне такая говорит Хуелва Аллё

киткаппер.jpg

Как думаете добрый ли это знак?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
:biggrin: знак явно не добрый, так ты там есть, зачем еще регистрироваться?
 
У этого движка форума есть одна фича "Нежелательный пользователь" - каторая всячески затрудняет нахождение на форуме (задержки, вылеты), и я стал почетным "Нежелательным пользователем".
Пришлось заново регаться, а то даже темы не почитать нормально.
А с чего ты стал там нежелательным пользователем? не любят конкурентов?
 
А с чего ты стал там нежелательным пользователем? не любят конкурентов?
причем данный форум нельзя отнести к конкурентам кита, т.к. мы ничего не продаем и не будем продавать. Данный форум служит как информационно-справочный ресурс для oбмeна опыта между единомышлениками
 
:biggrin: вообще не знаю, нахера вы еще один форум создали, какие то клоны развелись, то на одном форуме следил все, теперь надо на двух разрываться
 
  • Like
Реакции: Feid
:biggrin: вообще не знаю, нахера вы еще один форум создали, какие то клоны развелись, то на одном форуме следил все, теперь надо на двух разрываться
Тут довольно спокойнее и больше кислорода
 
:biggrin: вообще не знаю, нахера вы еще один форум создали, какие то клоны развелись, то на одном форуме следил все, теперь надо на двух разрываться
Отчасти согласен. Все равно в итоге мониторю два форума. мне кажется ProStata, имеет смысл там исключительно под тебя закрытый отдел какой ни будь сделать?
 
Я за этот форум переживаю. Есть сильные ребята тут, чье мнение хочется слышать, и которые специально на ките активность остановили.

Главное не пропадайте:)
 
Назад
Сверху Снизу