БОНУС Заработок от 100 евро в день на бонусхантинге в букмекерских конторах 2022

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Продаю свою личную схему по заработку, кто не знает что такое бонусхантинг, то в двух словах это отыгрыши бонусов с букмекерских контор. На самом деле ничего сложного нету, если есть свои наработки. Схема рабочая и будет жить долго как показывает практика, есть небольшой офис который в данный момент работает по этой канторе. Продаю так как есть другие проекты и нету времени на работу. После оплаты вы получите методичку с обучением, когда ознакомитесь, сразу начнем работу и выведем на первую прибыль. От меня вы получите поддержку по любым вопросам 24/7, поэтому не думайте что после оплаты я не буду вам отвечать. Для работы нужен антидетект браузер, прокси, паспорта и деньги на первый депозит, 10-30 евро вполне хватить для начала. Паспорта я вам буду предоставлять, цена паспорта 350р. Помогу с депозитом, покажу обходы и также помогу с выводом, можно выводить даже через меня. Заработок с одного аккаунта получается 10-12 евро чистыми. В день в среднем можно делать 10 и больше аккаунтов, ресурса у нас хватает для любых объёмов. В день можно заработать от 100 евро чистыми с учетом расходников. Цена за обучение 250$. Продажа возможна через гаранта. Окупаемость пару дней, все зависит от вас. Это не легкие деньги, тут нужно работать, но ничего сложного нету. У кого есть опыт в данной сфере, тому будет еще проще. Обучения займет пару часов и сразу в бой.
В виде исключения готов дать полную схему одному из старожил форума, у которого есть авторитет, бесплатно обучу, взамен на честный отзыв о моей работе.

Цена за обучение бонусхантингу: 250$.
На гаранта согласен.
Если остались вопросы, пишите в ЛС.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
1651782513644.png

На соседнем форуме профит х2 почему-то)
 
Опечатался когда выкладывал обьяву. Там ниже писал и человек который брал может подтвердить. Здесь нельзя редактировать, так бы исправил
 
Опечатался когда выкладывал обьяву. Там ниже писал и человек который брал может подтвердить. Здесь нельзя редактировать, так бы исправил
После проверки темы на том форуме - тема умрет за неделю. Если не за пару дней. Хоть ты и пишешь , что это одна из многих БК. Но, отбирать хлеб у себя же...
 
А в чем прикол темы? Находишь любую бурж.бк с фрибет(к примеру ber365), делаешь дoки или oтpиcoвываешь на строки и откатываешь бон. не знаю как сейчас, раньше новым клиентам давали 30 баксов. Да вопрос в том что пополнение со скрил, нетелер и еще с некоторых платежек бонус не дают, но даже при использовании палки с их комиссиями с 30 можно было получить около двадцатки. Так вот мониторишь все бк и работаешь. Не пойму в чем уникальность темы? Я ничего против тс и его темы не имею. Просто не совсем понятно в чем прикол. Может я конечно чего-то не знаю, но хз?....
 
А в чем прикол темы? Находишь любую бурж.бк с фрибет(к примеру ber365), делаешь дoки или oтpиcoвываешь на строки и откатываешь бон. не знаю как сейчас, раньше новым клиентам давали 30 баксов. Да вопрос в том что пополнение со скрил, нетелер и еще с некоторых платежек бонус не дают, но даже при использовании палки с их комиссиями с 30 можно было получить около двадцатки. Так вот мониторишь все бк и работаешь. Не пойму в чем уникальность темы? Я ничего против тс и его темы не имею. Просто не совсем понятно в чем прикол. Может я конечно чего-то не знаю, но хз?....
явно если бы было все так просто как ты пишешь,каждый был бы при бабле,не все так просто как ты думаешь на каждом бк свои фичи и приколы
 
Полностью согласен.
 
Опечатался когда выкладывал обьяву. Там ниже писал и человек который брал может подтвердить. Здесь нельзя редактировать, так бы исправил
Есть какие нибудь , подвижки? Сделка через Гросса прошла успешно? С этого форума человек?
 
Купил способ ,скинули мне мануал и вот с утра не отвечает ,ждём и отпишусь обязательно Завтра Кидалово или нет
 
В мануале описано все как бы,но купил паспорта я ещё ,которые он должен скинуть и на примере объяснить все ,в телеге вся переписка
 
В мануале описано все как бы,но купил паспорта я ещё ,которые он должен скинуть и на примере объяснить все ,в телеге вся переписка
а что там обьяснять
скорее всего паспорт для верифа или же для реги
делай как по мануалу написано
очень странно что тема создана "личная схема по зароботку' c каких пор бонусхантинг стал личной темой))очень подозрительно
 
"Продаю так как есть другие проекты и нету времени на работу" Дальше даже не стал читать)
 
Назад
Сверху Снизу