ВОПРОС Блокировка Вильям Хилл

На форуме изначально я ему написал, не в чате, напутал, но потом он меня попросил в вайбере ему написать, вот и общались по вайберу
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На форуме изначально я ему написал, не в чате, напутал, но потом он меня попросил в вайбере ему написать, вот и общались по вайберу
Я чет чет помню кто евродрoпов продавал даже
 
не выдает ссылка, пишет ошибка
VILO4NIK.NET - Ошибка

Профиль этого пользователя недоступен.
 
ахахха знакомый челик, писал мне на другом форуме. Спасибо, что предупредили
 

Вложения

  • 212121.JPG
    212121.JPG
    18.7 KB · Просмотры: 484
Похоже что он самый, мне тоже тайланд предлагал, но за 300
 
мне кажется в тае за 300 долларов можно пару десятков тайкодрoпов завербовать
 
))) да я отказался от тайского дрoпа, по моему вх их не принимает вообще, если не ошибаюсь
 
))) да я отказался от тайского дрoпа, по моему вх их не принимает вообще, если не ошибаюсь
так понятно ,ты его можешь два раза откатать-как мужчину и как женщину
 
А вы на русских регали вильям хилл? они же вроде еще с октября рф аккаунты не принимают.
Казахов кто то пробовал в вильяме юзать?

в марте на РОС дoки зарегистрировался и прошел верификацию без проблем
 
Доброго дня. Скажите пожалуйста, кто сталкивался в последнее время с блокировками Вильям Хилл. Раньше считал их самой надежной конторой, а в последнее время идут какие-то тотальные блоки. У кого-нибудь случалось такое?
Да они творят что хотят. Перелил в них около 300 евро, хочу вывести и тут такое дело, отказ. Пишу в поддержку, а они мне пришлите паспорт, права. Ну думаю Оке. И тут понеслась пришлите выписку из банка, выписку распечатаную, потом с ней селфи, сельфи со всем чем можно, пополнял с нетеллер - фото нетеллер что он на вас, откуда пополнил нетеллер фото, пополнял с киви. Фото откуда пополнил киви - и тут я понял вообще оборзели. А киви пополнил с другого киви на который у них акк зарегал на дрoпа но ещё не ставил))) скорее и его заблочили не проверял. Сказал что друг пополнил. Потом 3 недели проверки. Писал каждую неделю им, потом каждый день задалбывал. Итог отправка фото неделя, всего чего можно и чего нельзя и через 3 недели вывели деньги. Сказали ставить у нас больше не можете)) короче если только переливать с неё. Как я и хотел но все зашло там подряд. Вообщем дно хуже 1 хбет - эти выводили до 20000 даже без паспорта. Просто резали и вывод. Не стоят они наших нервов. 09.12.2019.
 
Назад
Сверху Снизу