Бот на угловые

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Довели до ума бота по личным алгоритмам на угловые. Рад представить вашему вниманию. Статистика прилагаю за год 84% прохода с ROI 47.5.
Средный кеф 1.74
Все покажу, расскажу в тг -@Enotik1367
Screenshot_2024-03-23-16-13-37-398_org.mozilla.firefox-edit.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всмысле, вы год его тестировали, и только сейчас выложили, или что, я не понял?)
 
может сайт просто закинешь где это дело посмотреть?
 
Добавился, пока ничего не понятно. Канал создан 1 февраля этого года, но пишут что «решил все удалить», и первые сообщения пошли только сегодня.
Где взять подтверждение этой статистики за год - непонятно, может это просто слова из воздуха, и зачем удалять годичную статистику с такими охрененными показателями - тоже непонятно, у тебя с ногами и руками бы отрывали этого бота, если ты за год 84% проходимости выдержал и показал это 🤔
з.ы. «верИфИцируем» а не «верефецируем») соррян, просто глаза режет 😁
 

Вложения

  • IMG_8145.jpeg
    IMG_8145.jpeg
    243.8 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Всмысле, вы год его тестировали, и только сейчас выложили, или что, я не понял?)
Бетлаб-сайт общедоступный где можно создать своего бота по своим алгоритмам. И сделать ретроанализ по этим алгоритмам за год. Этот анализ и показал такие результаты. Изучите сайт и поймёте что статистику там я не нарисую. Она подсчитывается ими по моим алгаритмам
 
Добавился, пока ничего не понятно. Канал создан 1 февраля этого года, но пишут что «решил все удалить», и первые сообщения пошли только сегодня.
Где взять подтверждение этой статистики за год - непонятно, может это просто слова из воздуха, и зачем удалять годичную статистику с такими охрененными показателями - тоже непонятно, у тебя с ногами и руками бы отрывали этого бота, если ты за год 84% проходимости выдержал и показал это 🤔
з.ы. «верИфИцируем» а не «верефецируем») соррян, просто глаза режет 😁
В канал шли все сигналы на стадии редактирования бота. Это последний канал где и проводились тесты. Вот и удалили все оттуда и начали собирать людей.
 
Я все настроил, дали какой то пробный период. Настроил фильтры и ботов по обучению. Но из всех доступных ботов не увидел ни одного, на угловые, который бы выдавал дистанцию хотя бы выше 1000 ставок. Единственный похожий на что то нормальное есть с рои 8.4%.

Ресурс интересный, спору нет. Но именно на угловые с живой статистикой никого не увидел.

ТС ты хочешь подписчиков платных к твоему алгоритму? Или я не понял вообще тебя
 

Вложения

  • 2024-03-24_18-43-06.png
    2024-03-24_18-43-06.png
    37.3 KB · Просмотры: 25
Я все настроил, дали какой то пробный период. Настроил фильтры и ботов по обучению. Но из всех доступных ботов не увидел ни одного, на угловые, который бы выдавал дистанцию хотя бы выше 1000 ставок. Единственный похожий на что то нормальное есть с рои 8.4%.

Ресурс интересный, спору нет. Но именно на угловые с живой статистикой никого не увидел.

ТС ты хочешь подписчиков платных к твоему алгоритму? Или я не понял вообще тебя
Вы видите рейтинг тех ботов на которые продают подписки непосредственно на этом сайте. Я там не продаю ничего. И вы видите статистику неделя /месяц. А я показываю статистику за год. Изучите раздел "ретроанализ".
 
Назад
Сверху Снизу