ВНИМАНИЕ БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ ЛОНДОНА, те самые терминалы))

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На самом деле это реальная тема))))
Но есть места и получше :x3:
 
На самом деле это реальная тема))))
Но есть места и получше :x3:
какие?))можно каждый год отправлять человека туда на отдых чтобы ставил плечо там и закрывать тут,но бaнк нужен 1млн))))
 
я думаю там не заморачиваются чтобы порезать счет кому то или заблокировать , это только у нас так могут.А там пришел в бк поставил плече через терминал и пошел домой))
 
кто поедет со мной в Лондон вилковать?)))корал с биржой бетфаир норм вилкуется))
Лудоманы ))) в центре интерфейс похож на лигу ставок , точнее лига ставок слизала )) но всё равно не дотягивает до европы
 
люди там не думают о каких то доп заработках (вилки и т.д.) так как они изначально живут хорошо,из за этого они ставят для удовольствия,если бы каждый из нас жил хорошо и зарабатывал также ,никто бы не лез в вилки чтобы поднять денег хоть чуть чуть.Это мы в России вытягиваем с буков бабло чтобы выжить так как иных способов нету,никто не хочет работать за 20к в месяц))
 
первая это Coral ,вторая PaddyPower ,а где нига кричит там на экране был Betfred,наверное он.)
 
осталось только сканер найти
 
кто поедет со мной в Лондон вилковать?)))корал с биржой бетфаир норм вилкуется))
Лепс.jpg
 
бляяяять терминалы, че тоже по паспортам принимают?
 
бляяяять терминалы, че тоже по паспортам принимают?
Есть легенда что там можно ставить так будто ты деньги на киви кидаешь ))типо подошёл к терминалу вводишь Реал Мадрид тб4,5 нажимаешь оплатить , пихаешь баблишко, вылазит чек чебурек и профит и паспорт не надо и никаких кapт и порезок счета ))))будто в сказку попал ))
 
Назад
Сверху Снизу