ВНИМАНИЕ БУКМЕКЕРСКИЕ КОНТОРЫ ЛОНДОНА, те самые терминалы))

Есть легенда что там можно ставить так будто ты деньги на киви кидаешь ))типо подошёл к терминалу вводишь Реал Мадрид тб4,5 нажимаешь оплатить , пихаешь баблишко, вылазит чек чебурек и профит и паспорт не надо и никаких кapт и порезок счета ))))будто в сказку попал ))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тот же комп, только в ящике
 
то есть ты думаешь нужно регаться перед тем как ставить в терминале?
Терминал - это ведь понятие общее. Может состоять из различных устройств. Погуглил "букмекерский терминал", не нашел без картридера. Да и думаю, закон им не позволяет такие терминалы устанавливать. Те ППС, которые сейчас принимают без паспорта, по сути нарушают закон. Но у нас ведь Россия, так что кое-где еще долго принимать будут. Игровые автоматы и те еще стоят )
 
В Казахстане много ППС разных букмекеров без паспорта принимают
 
Терминал - это ведь понятие общее. Может состоять из различных устройств. Погуглил "букмекерский терминал", не нашел без картридера. Да и думаю, закон им не позволяет такие терминалы устанавливать. Те ППС, которые сейчас принимают без паспорта, по сути нарушают закон. Но у нас ведь Россия, так что кое-где еще долго принимать будут. Игровые автоматы и те еще стоят )
вот что говорит,я думаю что там без паспорта можно ставить в терминалах
ZEpE25uCqWs.jpg
 
Интересно, есть ли вилки между этими ППС и Pinnacle or Sbobet в прематче?
 
насчет Лондона не знаю у нас в Казахстане есть такой терминал в одной бк ,там тупо приходишь выбираешь матч и ставишь не какого акка паспорта не надо
 
насчет Лондона не знаю у нас в Казахстане есть такой терминал в одной бк ,там тупо приходишь выбираешь матч и ставишь не какого акка паспорта не надо
что за контора?
 
кто поедет со мной в Лондон вилковать?)))корал с биржой бетфаир норм вилкуется))
Народу мало трётся.
Весь форум бы туда-армагедон судного дня бы у них там наступил бы тогда.)))
 
думаю чей то клон,но точно не знаю кого 。
 
может быть кто нить видел такой интерфейс за бугром отпишитесь
 

Вложения

  • fp.png
    fp.png
    51.6 KB · Просмотры: 487
Назад
Сверху Снизу