Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

Вот если для Париматча полностью новая и чистая машина - бесполезна, то вот для зенита как раз - это решает сильно.
Платит, хорошая контора, правда нельзя на ней так сильно разгоняться как на том же олимпе,фоне, марике. С 2014 это единственный отечественный бук на моем опыте, у которого по большей части все конфискации и блоки связаны с мультиаккаунтом или попытками скрыться. Работая с этим буком вообще нельзя отключать и устанавливать какие-то плагины.
да...ну знаешь...уже не первый раз вижу что ребята вилкуют с зенитом все еще. но мне как-то после того как мой личный счет кинули на полтос, которому несколько лет и раньше я на нем лудоманил..я бы ни за что в эту контору не вернулся и никому не посоветовал. но по твоей логике да, я удалял и устанавливал плагины как и для других контор...рисковые вы парни, что я вам скажу....
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот если для Париматча полностью новая и чистая машина - бесполезна, то вот для зенита как раз - это решает сильно.
То есть Париматч по любому быстро режет если даже новая машина?
 
да...ну знаешь...уже не первый раз вижу что ребята вилкуют с зенитом все еще. но мне как-то после того как мой личный счет кинули на полтос, которому несколько лет и раньше я на нем лудоманил..я бы ни за что в эту контору не вернулся и никому не посоветовал. но по твоей логике да, я удалял и устанавливал плагины как и для других контор...рисковые вы парни, что я вам скажу....
То есть Париматч по любому быстро режет если даже новая машина?
 
Что-то не вилковалось, решил пересмотреть Я-легенда. Но случайно наткнулся на эту ветку на форуме.... Это лучше чем Я-Легенда... Прямо поржал.... А я еще не особо в теме, сначала думал что смартарбер, или как там его, это какое-то новое обзывательство..... ну в целом я почти угадал)))) Жаль, что так угасла ветка))))
 
Фигасе! 29 страниц уже наобсирали.
 
Смотрите этой осенью! На всех форумах страны!
Он думал его уже ни чем не удивить. Его мнение было непоколебимо. Но нашёлся тот, кто бросил ему вызов! От создателей: “Что творит администрация kit-kapper.ru?”
КОД МАРИКА!
с 10 ноября 2017
Описание: дед Витос отыграл 100500 аккаунтов Марика и познал дзен. Но он ошибался. На форуме он встречает своего двойника из 95 года, что сулит непредсказуемые последствия. Будет ли найдена стратегия по отъёбу глыбы под название Марафон или прежний режим не свергнуть никому из смертных!
 
Смотрите этой осенью! На всех форумах страны!
Он думал его уже ни чем не удивить. Его мнение было непоколебимо. Но нашёлся тот, кто бросил ему вызов! От создателей: “Что творит администрация kit-kapper.ru?”
КОД МАРИКА!
с 10 ноября 2017
Описание: дед Витос отыграл 100500 аккаунтов Марика и познал дзен. Но он ошибался. На форуме он встречает своего двойника из 95 года, что сулит непредсказуемые последствия. Будет ли найдена стратегия по отъёбу глыбы под название Марафон или прежний режим не свергнуть никому из смертных!
а вы говорите-оксимирон,тухлый или гнилой,извиняюсь за некомпетентность,вот тут реп батл,в пору ставки принимать и билеты продавать
 
Смотрите этой осенью! На всех форумах страны!
Он думал его уже ни чем не удивить. Его мнение было непоколебимо. Но нашёлся тот, кто бросил ему вызов! От создателей: “Что творит администрация kit-kapper.ru?”
КОД МАРИКА!
с 10 ноября 2017
Описание: дед Витос отыграл 100500 аккаунтов Марика и познал дзен. Но он ошибался. На форуме он встречает своего двойника из 95 года, что сулит непредсказуемые последствия. Будет ли найдена стратегия по отъёбу глыбы под название Марафон или прежний режим не свергнуть никому из смертных!
Презентация новой части отечественного бестеллера- Хождение по Букам?))))
 
Ну, что сказать, я в ахуе) . прочитал сначала до 19 стр. что это был за пиздец?)
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу