Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Только на этих форумах пускают такую чушь людям) Иди возьми себе рдп купи и играй) потрать10$ )
В смысле иди возьми себе рдп купи и играй? Сам то понял чего написал вообще?
Я в отличии от тебя барыги ничего не продаю, а делюсь информацией реальной.
А у тебя какие результаты и при каком банке?Мне просто жутко интересно,брать допустим 7 контор и разбрасывать по ним 10 к это ладно,но наверно эти супер вилочники разбрасывают по ним минимум 20к?
8-12 тысяч за сутки в летний период без пиздежа, по разному, могу вообще в минус уйти за сутки. Летом прям жестко за компьютером сижу.
бaнк 80 тысяч, выше никогда не выделяю для ставок.
Какие супер вилочники? успокойся))))
 
В смысле иди возьми себе рдп купи и играй? Сам то понял чего написал вообще?
Я в отличии от тебя барыги ничего не продаю, а делюсь информацией реальной.

8-12 тысяч за сутки в летний период без пиздежа, по разному, могу вообще в минус уйти за сутки. Летом прям жестко за компьютером сижу.
бaнк 80 тысяч, выше никогда не выделяю для ставок.
Какие супер вилочники? успокойся))))
Я тебе в общем говорю, чего трудного все это самому достать) дедик рдп и т.д
 
Ребята так стоит пользоваться услугой Мусгвир?
 
В смысле иди возьми себе рдп купи и играй? Сам то понял чего написал вообще?
Я в отличии от тебя барыги ничего не продаю, а делюсь информацией реальной.

8-12 тысяч за сутки в летний период без пиздежа, по разному, могу вообще в минус уйти за сутки. Летом прям жестко за компьютером сижу.
бaнк 80 тысяч, выше никогда не выделяю для ставок.
Какие супер вилочники? успокойся))))
от души,благодарю за полезную инфу.последний вопрос:этот бaнк ты раскидываешь среди каких контор??сколько их
 
Нет не работал. Я свои компы сам чищу. Ну там материнку меняю, Ип динамичный + ВПН подключаю и все. А стоит подключаться к проекту Мусгвира?
Ну чтобы материнки не менять и компы не чистить, когда это бестолку, и тем более всякие публичные впн монстры, хайдми, опера впн, хола впн и прочее говно не юзать - стоит конечно. Хотя-бы попробуй для себя, а там уже реши. Замена одной материнки вообще ничего не дает.
 
  • Like
Реакции: Ares
Денег много и своей головы нет, да) Для меня там бесплатный материал)
Денег много да) До недавного времени я и сам норм чистил железо. Вот просто в последнее время меня по моему палят Париматч и ВХ. В технологичном плане я не очень. Вот и интересуюсь как норм маскироваться.
 
Ну чтобы материнки не менять и компы не чистить, когда это бестолку, и тем более всякие публичные впн монстры, хайдми, опера впн, хола впн и прочее говно не юзать - стоит конечно. Хотя-бы попробуй для себя, а там уже реши. Замена одной материнки вообще ничего не дает.
Ну за это все я плачу рублей 1000. Да и аки мои почти месяц живут. Но ты прав, я тоже заметил, что замена материнки уже не помогает. А там безопасно у Мусгвира подключать? Ну в смысле деньги с ака они никак не смогут использовать?
 
Ну за это все я плачу рублей 1000. Да и аки мои почти месяц живут. Но ты прав, я тоже заметил, что замена материнки уже не помогает. А там безопасно у Мусгвира подключать? Ну в смысле деньги с ака они никак не смогут использовать?
Какие материнки посмотри видео я тему щас сделал что бы понимать систему. Причем тут материнки железо не надо не че менять. Что вы слушаете всяких критинов.
 
Я тебе в общем говорю, чего трудного все это самому достать) дедик рдп и т.д
Денег много и своей головы нет, да) Для меня там бесплатный материал)
У тебя странная позиция, я например очень долго варюсь в теме мультиаккаунта, когда Вектора еще на даркнете не было и на опенсорсе уж тем более, но все равно пользуюсь мультиаккаунтером. Потому что любой знающий и разбирающийся человек знает, что в соло такое решение нельзя сделать, даже если постараться, то это надо быть действительно задротом инфо безопасности и вкладывать большие деньги. Я например не хочу тратить на это время, но ты в свою очередь живешь в иллюзиях, что защищен.
Ты по сути предлагаешь использовать обычные дедики и подключаться через рдп, это ты называешь решением? Это же жесть вообще.
На всех дедах серверное железо, что в целом отразиться на уникальных браузерных идентификаторах, и ты вряд ли реально скроешь свой реальный внешник который выдан тебе сервером, а отключать плагины и параметры - это зашквар.
Но я согласен только с тем, что мультиаккаунт далеко не панацея, и если работать по своим опредленным стратегиям, то можно и ограничиться даже полностью отключенными плагинами в браузере и дедиком, но это не точно.
 
У тебя странная позиция, я например очень долго варюсь в теме мультиаккаунта, когда Вектора еще на даркнете не было и на опенсорсе уж тем более, но все равно пользуюсь мультиаккаунтером. Потому что любой знающий и разбирающийся человек знает, что в соло такое решение нельзя сделать, даже если постараться, то это надо быть действительно задротом инфо безопасности и вкладывать большие деньги. Я например не хочу тратить на это время, но ты в свою очередь живешь в иллюзиях, что защищен.
Ты по сути предлагаешь использовать обычные дедики и подключаться через рдп, это ты называешь решением? Это же жесть вообще.
На всех дедах серверное железо, что в целом отразиться на уникальных браузерных идентификаторах, и ты вряд ли реально скроешь свой реальный внешник который выдан тебе сервером, а отключать плагины и параметры - это зашквар.
Но я согласен только с тем, что мультиаккаунт далеко не панацея, и если работать по своим опредленным стратегиям, то можно и ограничиться даже полностью отключенными плагинами в браузере и дедиком, но это не точно.
Друг иди в кардинге 3 года поработай поймешь как систему под дом подстраивать)
 
Друг иди в кардинге 3 года поработай поймешь как систему под дом подстраивать)
Я тебе уже в той теме написал, опять зафейлил)) Уникализация и анонимизация - РАЗНЫЕ ВЕЩИ, дружище)))
о каком кардинге ты можешь говорить, в лучшем случаи - ты бы со своими познаниями и антидетектами общался с зоны))) АУЕ еба))))
 
от души,благодарю за полезную инфу.последний вопрос:этот бaнк ты раскидываешь среди каких контор??сколько их
Соррян,не заметил вопроса из-за этого нунеса-наебунеса)))
Ты с каким банком работаешь?

У меня две стратегии работы, с большим списком котор и малым, сейчас я по 10к раскидываю на 8 контор, покупаю минусовые аккаунты и прошу делать симуляцию у мультиаккаунтера той машины, на которой лудоманил старый хозяин и присвоить эти данные моей виртульной, иными словами клонировать и выдать мне, правда это очень заебно если хозяин неадекватный, но результаты збс.
Конторы могу раскрыть те, которыми пользуются все - фон,олимп, лига ставок, ВХ, зенит, бетсити, сейчас жду ответа от ребят по Марику, буду его подключать.
Не хватает бет365 и 188
Кстати, если кто-то знает надежного селлера минусовых акков (адекватных) напишите в ЛС!
 
Я тебе уже в той теме написал, опять зафейлил)) Уникализация и анонимизация - РАЗНЫЕ ВЕЩИ, дружище)))
о каком кардинге ты можешь говорить, в лучшем случаи - ты бы со своими познаниями и антидетектами общался с зоны))) АУЕ еба))))
Сам ответил, кроме вилок и форумов по вилкам не куда не ушел. Вот твои и познание тут ток и остались друг. Мне тебе не чего доказывать. Останься при своём мнение))
 
Сам ответил, кроме вилок и форумов по вилкам не куда не ушел. Вот твои и познание тут ток и остались друг. Мне тебе не чего доказывать. Останься при своём мнение))
Ты сейчас случайно не под ******ой? Пятница развратница, все дела Во -первых, ты не знаешь на каких форумах я сижу, во-вторых, мы с тобой минут 40 говорим не о "вилках".
Я не вижу смысла общаться с человеком, который путает уникализацию и анонимизацию, ты как минимум проходимец в этой теме.
Сначала у тебя все решалось дедиком и покупкой "РДП", когда он как бы по умолчанию встроен в OS win и совершенно бесплатен для остальных))) А потом у тебя антидетект браузерный появился, и в итоге все твои аргументы слились в пользу - " ты сидишь только на вилочных форумах", пиздец ванга и аргументарий (отдельный факультет в школе хогвартса, откуда ты выпустился скорее всего) Ты даже понятия не имеешь и не шаришь, где и на каких форумах я сижу.
Давай так, закроем этот бесполезный срач. Любой шарящий сразу поймет кто из нас чисто проходимец, а кто по делу говорит и разбирается.
Мне в этой теме намного интереснее поспорить с тем же Вектором или Мусги чем с тобой, жертва рекламы)) Ничего личного, просто ты себя показал уже так.
 
Соррян,не заметил вопроса из-за этого нунеса-наебунеса)))
Ты с каким банком работаешь?

У меня две стратегии работы, с большим списком котор и малым, сейчас я по 10к раскидываю на 8 контор, покупаю минусовые аккаунты и прошу делать симуляцию у мультиаккаунтера той машины, на которой лудоманил старый хозяин и присвоить эти данные моей виртульной, иными словами клонировать и выдать мне, правда это очень заебно если хозяин неадекватный, но результаты збс.
Конторы могу раскрыть те, которыми пользуются все - фон,олимп, лига ставок, ВХ, зенит, бетсити, сейчас жду ответа от ребят по Марику, буду его подключать.
Не хватает бет365 и 188
Кстати, если кто-то знает надежного селлера минусовых акков (адекватных) напишите в ЛС!
Зенит тоже вилкуешь? они же не возвращают деньги!
 
Зенит тоже вилкуешь? они же не возвращают деньги!
Вот если для Париматча полностью новая и чистая машина - бесполезна, то вот для зенита как раз - это решает сильно.
Платит, хорошая контора, правда нельзя на ней так сильно разгоняться как на том же олимпе,фоне, марике. С 2014 это единственный отечественный бук на моем опыте, у которого по большей части все конфискации и блоки связаны с мультиаккаунтом или попытками скрыться. Работая с этим буком вообще нельзя отключать и устанавливать какие-то плагины.
 
Назад
Сверху Снизу