Я имею ввиду,что прематч вилки висят очень долго, иногда целые сутки и желательно сделать, чтобы прематч вилки висели минут 10-20.Это во 1 даст то,что не так уж много вилочников прогрузят события,а во 2 ,сотрудники контор могут вообще не успеть зафиксировать вилочное событие.
Если вилки висят так долго, то любой сканер их поймает и прогрузы будут хоть как.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Исправьте выдачу вилок!!! Вилки на форы и исходы не выдаёт совсем :mad: проблеме уже не первый день. Вынужден вернуться обратно на позитив
Здравствуйте, починили уже все, в ближайшее время запустим акцию, можете потестировать:)
 
Здравствуйте, седня с утра не пашет сканер.
 
какие то акции в ближайшее время планируются? для новичков например?
 
какие то акции в ближайшее время планируются? для новичков например?
до 14 числа идет акция, 3 дня за репост =) анонс есть на форуме и в нашей группе в вк
 
Не работает с утра( По воскресеньям сканер тоже отдыхает наверное:biggrin:
 
блин есть у кого контакты админов сканера ?)а то пол дня уже без дела сидим
 
Только что вроде заработало
 
мне кажется забили разработчики на сканер большой и толстый хуй,баги как были,так и не исправляют,доработки не делают,иной раз рынки открываются по 15-20 сек ,когда они уже и не нужны,короче сколько стоит -такой и сканер,по выходным оч часто делают профилактику-типа нахуя работать в выходной:biggrin:
 
блин есть у кого контакты админов сканера ?)а то пол дня уже без дела сидим
Здравствуйте, если возникают проблемы, пишите нам в группу ВК, там мы сможем оперативно ответить и решить вашу проблему:)
 
мне кажется забили разработчики на сканер большой и толстый хуй,баги как были,так и не исправляют,доработки не делают,иной раз рынки открываются по 15-20 сек ,когда они уже и не нужны,короче сколько стоит -такой и сканер,по выходным оч часто делают профилактику-типа нахуя работать в выходной:biggrin:
Здравствуйте, наши программисты постоянно работают над исправлением багов и ошибок. Если у вас есть какие-то пожелания, можете написать нам в группу ВК, будем рады выслушать, и по возможности внедрить :)
 
Ребят почините переход пинакла в корзину!!!
 
сканер сплошная проблема, подойдет разве что слоупокам, кучу вилок не показывает, займитесь сканером в первую очередь, а потом что то добавляйте в него
 
  • Like
Реакции: Oltr
как по мне цена - качество достойные! Работаю с ним около полгода. Подписка отбивается за день а дальше прибыль!
 
Купил сканер на 14 дней pro live за день отбил деньги, но как это далось все вилки живут в ленте по 4-12 секунд анраиал успеть такое поставить, я вижу вилку захожу на нее в среднем за 8 секунд открываю оба события, сверяюсь а там уже кфы просели КАККККК? ТАКОЕ СТАВИТЬ? или может я какой-то не такой
 
ауу админы? куча игр, а вилок вообще не показывает, раздуплите сканер за что деньги платим?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу