ДИКТОВКИ ПО 15$

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
@Andriy Holovyak
@Kevinbacon
@stepan5667
@SilentAdm777
Это всё его аккаунты, где с каждого акка он тут на форуме создает темы, пиарит свой канал silentdictor, в этих же темах с других аккаунтов пишет что все супер, что ТС крайне надежен и тема - топ, а в тг канале сам же себе пишет восторженные отзывы, и ставит на свои же темы всего по 100₽))) может есть еще какие акк или будут, будьте внимательнее, человек - мультиаккаунтинг 😁 видимо тебя за это и забанили на другом форуме )
 
владос тебе пора пальцы от клавиатуры убрать. В то они сломаются. Ты на этом форуме просто в каждой теме гадишь. Крис твой троллинг тоже не уместен. У меня нету второго аккаунта на форуме и всегда пишу с одного.
 
А почему тогда 4 «разных» человека вдруг резко решили запиарить твой канал ? 🤣🤣🤣
владос тебе пора пальцы от клавиатуры убрать. В то они сломаются. Ты на этом форуме просто в каждой теме гадишь. Крис твой троллинг тоже не уместен. У меня нету второго аккаунта на форуме и всегда пишу с одного.
 
Последнее редактирование:
владос тебе пора пальцы от клавиатуры убрать. В то они сломаются. Ты на этом форуме просто в каждой теме гадишь. Крис твой троллинг тоже не уместен. У меня нету второго аккаунта на форуме и всегда пишу с одного.
офигеть, ты с 3-го раза назвал правильно мое имя, вот ты меня удивил, видишь учить уроки это хорошо, ты прогрессируешь
 
владос тебе пора пальцы от клавиатуры убрать. В то они сломаются. Ты на этом форуме просто в каждой теме гадишь. Крис твой троллинг тоже не уместен. У меня нету второго аккаунта на форуме и всегда пишу с одного.
я не в каждой теме гажу, а только у таких как ты дебилов, если надо будет я тебе и в тарелку нагажу, понял?
 
Идиот перестань сюда я тебе уже все написал и сказал. Жизнь твою выебу. Иди гуляй отсюда.
 
Диктовки рабочие проверял перспективный сервис. Словил за матч 7 кэф и 8 на данных диктовках по сути если бы взял в основу прибыль с матча с банком 10 000 получилось 160 000 не плохой результат я так скажу.
Нельзя так ставить, за такое обычно сразу блок
 
Назад
Сверху Снизу