Где брать информацию по послеголу

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую всех! Подскажите где брать информацию по после голу? Нужна трансляция матча с задержкой времени у бука. Каким источником лучше воспользоваться? Играю на БК Фонбет.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Приветствую всех! Подскажите где брать информацию по после голу? Нужна трансляция матча с задержкой времени у бука. Каким источником лучше воспользоваться? Играю на БК Фонбет.
для начала сменить бк
 
Этот типсон рекламится во второсортных группах в ТГ, потому что в нормальных во всех уже 1000 раз послан нахуй )
Рассылка идет на более чем 120 каналов включая второсортные в которых ты штудируешь информацию! То что я тебе лоху когда то не продал обучение-это не значит, что другие не достойны им владеть)
Просто я не захотел обучать тебя с твоим ебливым навыком ведения дел! Ты нервная сучка, зачем такие на борту, где обитают мужчины?!
 
Этот типсон рекламится во второсортных группах в ТГ, потому что в нормальных во всех уже 1000 раз послан нахуй )
Твои авторитеты-это лохи которые у меня в чс. Сам ты в чс у меня в тг почему то такое предположение! А может быть ты и вообще лудоман, не побоюсь этого слова. У вас штат долбоебов которые парсят форум и пытаются не допустить заблудших к обучению и ебанию букмекера?
 
Этот типсон рекламится во второсортных группах в ТГ, потому что в нормальных во всех уже 1000 раз послан нахуй )
Точно, ты же петушка из бк. Поэтому вас лохов жаба душит, что мы еьем бк и вместе с этим вас. Сколько тебе платят?! 50 центов за комент и 2$ за успешную работу? Скоро лига чемпионов, или скорее лудить, вдруг без тебя начнут)
 
Рассылка идет на более чем 120 каналов включая второсортные в которых ты штудируешь информацию! То что я тебе лоху когда то не продал обучение-это не значит, что другие не достойны им владеть)
Просто я не захотел обучать тебя с твоим ебливым навыком ведения дел! Ты нервная сучка, зачем такие на борту, где обитают мужчины?!
Ахахаха, мальчик , тебя чего так бомбит?😀
Чему ты можешь менять «обучить» ?цыганенок с рассказами про «первоисточники» и «ебические связки»😀
Все что ты можешь, это нассать в уши человеку , который только что сдавал свой аккаунт и теперь думает «ебать а как они так выигрывают»
Сгинь , не позорься, ты сам знаешь кто ты есть )
А за молодых которым ты нассышь в уши, просто обидно)
Я ни в коем случае не отговариваю никого от покупки шлака который ты продаешь, это тоже нужно пройти) просто предлагаю задуматься ) хотя бы в тот момент когда этот теленок скажет «я не работаю с Гроссом, он как человек мне не нравится»😀
Кстати он так и говорит))
 
Ахахаха, мальчик , тебя чего так бомбит?😀
Чему ты можешь менять «обучить» ?цыганенок с рассказами про «первоисточники» и «ебические связки»😀
Все что ты можешь, это нассать в уши человеку , который только что сдавал свой аккаунт и теперь думает «ебать а как они так выигрывают»
Сгинь , не позорься, ты сам знаешь кто ты есть )
А за молодых которым ты нассышь в уши, просто обидно)
Я ни в коем случае не отговариваю никого от покупки шлака который ты продаешь, это тоже нужно пройти) просто предлагаю задуматься ) хотя бы в тот момент когда этот теленок скажет «я не работаю с Гроссом, он как человек мне не нравится»😀
Кстати он так и говорит))

612B846C-B1E3-4A76-B81F-F58990B45A01.png

Держи тебе в довесок )))
Знакомый ник «Solpadein”?))))
 
Учитель изобретатель тг каналов с диктовками !!!!встречайте
 
Посмотреть вложение 8187
Держи тебе в довесок )))
Знакомый ник «Solpadein”?))))
Да, меня знают как Solpadein с 2021 года. Именно по этой причине Гросс пиздабол, который у меня в чс заблочили многих на своем форуме, когда подняли тему сделок! Он сказал что сделок не было! Хотя они есть и есть у меня в заметках! Все знают что я обучал и обучаю с 2021 года честно и качественно без единой отмены)
 
Ахахаха, мальчик , тебя чего так бомбит?😀
Чему ты можешь менять «обучить» ?цыганенок с рассказами про «первоисточники» и «ебические связки»😀
Все что ты можешь, это нассать в уши человеку , который только что сдавал свой аккаунт и теперь думает «ебать а как они так выигрывают»
Сгинь , не позорься, ты сам знаешь кто ты есть )
А за молодых которым ты нассышь в уши, просто обидно)
Я ни в коем случае не отговариваю никого от покупки шлака который ты продаешь, это тоже нужно пройти) просто предлагаю задуматься ) хотя бы в тот момент когда этот теленок скажет «я не работаю с Гроссом, он как человек мне не нравится»😀
Кстати он так и говорит))
Любой вопрос касаемо обучения и качества решается через гаранта а не через левые сообщения которые не закреплены аргументами и возней мышиной! Зовем гаранта, выкладываемся и после уже закрываешь свой воздушный рот! Потому что еще ни один из пришедших не позволил сказать после обучения, что я предоставляю плохое обучение!
 
Учитель изобретатель тг каналов с диктовками !!!!встречайте
Ты просто Лох, что с тебя взять?! У тебя нет денег, нет возможности и ты пытаешься выделиться на фоне тех у кого это все есть! Зачем?! Просто прими как данное, что тебе не стать экспертом в этой сфере!
 
Посмотреть вложение 8187
Держи тебе в довесок )))
Знакомый ник «Solpadein”?))))
Все что я предоставляю, работает с 2021 года, ни одного из тех кого я вижу в переписке у меня нет среди учеников. Больше чем уверен-это петушиный вброс людей которым я не продал обучение когда то! Сосите молча и почавкивая)
 
Рассылка идет на более чем 120 каналов включая второсортные в которых ты штудируешь информацию! То что я тебе лоху когда то не продал обучение-это не значит, что другие не достойны им владеть)
Просто я не захотел обучать тебя с твоим ебливым навыком ведения дел! Ты нервная сучка, зачем такие на борту, где обитают мужчины?!
Просто ты долбоеб,которого когда нибудь захуярят как ебаную собаку,за все твои наебы,но сперва будут ебать в жопу,пока она не порвется
Ты это уяснила,опущеная нечисть?
 
Все что я предоставляю, работает с 2021 года, ни одного из тех кого я вижу в переписке у меня нет среди учеников. Больше чем уверен-это петушиный вброс людей которым я не продал обучение когда то! Сосите молча и почавкивая)
конечно нет, потому что нужно быть долбаебом чтобы купить
 
Назад
Сверху Снизу