Где брать информацию по послеголу

Просто ты долбоеб,которого когда нибудь захуярят как ебаную собаку,за все твои наебы,но сперва будут ебать в жопу,пока она не порвется
Ты это уяснила,опущеная нечисть?
я тут шутки не шучу. Расслабься. Ты и твои коменты никого не интересуются с гарантов слились, выходить на сделку на спор 500000 тоже никто из вашей пиздабратии не в сила! Все по факту. Ты не знаешь, ты пиздишь. Обычные лохи на форуме. Мои интерес не дом 2. Мой интерес конкретика.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Просто ты долбоеб,которого когда нибудь захуярят как ебаную собаку,за все твои наебы,но сперва будут ебать в жопу,пока она не порвется
Ты это уяснила,опущеная нечисть?
Ты как девушка себя ведешь, конструктивность и порядочность тебе не доложили на улице. Буду готовые сопли ваши, пиши . В любой день выйду на гаранта )
 

Ты как девушка себя ведешь, конструктивность и порядочность тебе не доложили на улице. Буду готовые сопли ваши, пиши . В любой день выйду на гаранта )
Ты можешь только нахуй выйти,дрявле уебище,давай так,говори где ты находишься,я лично приеду разбить твое ебаное Собачье ебло в мясо
 
Ты можешь только нахуй выйти,дрявле уебище,давай так,говори где ты находишься,я лично приеду разбить твое ебаное Собачье ебло в мясо
Шарит я начал, тебя что-то задело так глубоко?! Хочешь зарезать вопрос, давай решим. Моя позиция ясна, ты начала вкидывать инфу без оснований. Тебя раз побрили, два побрили. Если кто то усомниться в качестве предоставляемого обучения и скажет не, это старое это не работает вывалю 500000
 
Ты можешь только нахуй выйти,дрявле уебище,давай так,говори где ты находишься,я лично приеду разбить твое ебаное Собачье ебло в мясо
Кнопки нажимать это не вопросы решать, дружок. Ты на таком азарте скоро в долговой яме окажешься
 
Ты ебаная опущеная собака,которую ебали в жопу,давай свой адрес,я лично готов приехать и ебать все твое ебаное семейство в рои
Кнопки нажимать это не вопросы решать, дружок. Ты на таком азарте скоро в долговой яме окажешься
 
Ты ебаная опущеная собака,которую ебали в жопу,давай свой адрес,я лично готов приехать и ебать все твое ебаное семейство в рои
еще раз ТРОНЕШЬ РОДНЫХ оппонента - на месяц бан вкачу! следи за своим языком!
 
Ты ебаная опущеная собака,которую ебали в жопу,давай свой адрес,я лично готов приехать и ебать все твое ебаное семейство в рои
До чего же нищий человек может упасть в глазах. Твоя жадность и нищета тебя же и губят. Отсутствие средств ладно/пол беды. Так ты же еще и бедный на Русский язык. Пожалуй откажусь от споров с тобой, дальше у тебя только безсознательный монолог. Без обид, ставлю тебя в игнор
 
Ты ебаная опущеная собака,которую ебали в жопу,давай свой адрес,я лично готов приехать и ебать все твое ебаное семейство в рои
Ты почему такой агрессивный? людей оскорбляешь простых, у тебя все в порядке?
 
Ты почему такой агрессивный? людей оскорбляешь простых, у тебя все в порядке?
Это весна братец, слабая психика подвержена симптомам безсознательной агрессии. Спасибо форуму, за то что можно игнорировать данных участников и спокойно работать)
 
Это весна братец, слабая психика подвержена симптомам безсознательной агрессии. Спасибо форуму, за то что можно игнорировать данных участников и спокойно работать)
так он мне в телегу еще пишет, я его знать не знаю
 
Так он постоянно так пишет, это девиантный персонаж. Смысл его предупреждать?
Вы не совсем правильно поняли мое предупреждение пользователю Bond- я совсем не против, если у местных граждан есть желание похуесосить друг друга) тем более когда есть повод, в споре рождается истина, но даже в этом есть нормы - не трогать родных, национальность и религию! Bond один раз уже сидел в бане неделю, но по другой причине, про родных он написал вроде первый раз - я предупредил, про остальное - посмотрим...):rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу