Используем сканер коэффициентов букмекерских контор

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Какие успехи в данном направлении? Задумка интересная,но интересует статистика на дистанции
 
Какие успехи в данном направлении? Задумка интересная,но интересует статистика на дистанции
Задумка действительно интересная, но как ты сказал нужна дистанция. Щас занят другим делом, на эту тему уделяю только как появляется свободное время + докручиваю к этой теме именно тотал на футбол Б1.5-2.5.
 
Задумка действительно интересная, но как ты сказал нужна дистанция. Щас занят другим делом, на эту тему уделяю только как появляется свободное время + докручиваю к этой теме именно тотал на футбол Б1.5-2.5.
Я так понимаю,ты смотрел в сканере именно падения кэфов,на одну из команд,и отталкиваясь от этого брал Тотал? Или какие то другие критерии?
Если хочешь,можешь в личку написать
 
Я так понимаю,ты смотрел в сканере именно падения кэфов,на одну из команд,и отталкиваясь от этого брал Тотал? Или какие то другие критерии?
Если хочешь,можешь в личку написать
Да, да и падения кэф на тотал тоже есть, только он уже платный,сервис многофункционален, там нужно учитывать и другую статистику по командам, плюс ко всему важный фактор это состав команд, а его можно узнать только перед началом матча, однако щас хватает инструментов в интернете, копаю в этом направлении.

Именно тотал в футболе считаю более надежным вариантом, т.к. в игре хотят забить обе команды.
 
тема не новая
и действительно можно предсказать договорняки по движениям кофов
только надо присматриваться не к топовым лигам, а к лигам второго сорта!
и я бы даже посоветовал больше обращать внимания на кофы на бирже ставок.
лет 10 назад, когда я плотно использовал биржу очень часто можно было увидеть "странные кофы" на лиги Греции, Латвии, Грузии. Также были и другие страны, но там это скорее случайность. А когда я видел перекосы на этих странах, то сразу ставил в одну сторону. Кстати после одного такого странного сезона максы у букмекеров на матчи Грузии и Латвии просели до минимуму и похоже их не поднимут.
 
Назад
Сверху Снизу