ДНЕВНИК Live-вилки от FCLans [Обсуждения/Вопросы]

Стоит ли вообще выставлять свои успехи/провалы на всеобщее обозрение?

  • Да, многим будет интересно

    Голосов: 102 93.6%
  • Нет, это уже никому не интересно

    Голосов: 7 6.4%

  • Всего проголосовало
    109
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты в отчетах пишешь % к банку. Это относительно первоначального банка или банка до начала вилок в этом дне?
решил первоначального банка, чтобы люди понимали сколько в день можно делать примерно имея 4000р
в конце месяца просто сплюсую все % и получим общий
 
решил первоначального банка, чтобы люди понимали сколько в день можно делать примерно имея 4000р
Понял. Указывай это что ли в отчетах, чтобы больше вопросов таких не возникало.
 
Ну что потанцевал с бубном?Выплатили?Ребят вообще скок у вас акк живет?
 
Ну что потанцевал с бубном?Выплатили?Ребят вообще скок у вас акк живет?
еще танцую)) результаты жду, по результатам скажу лимиты урезали или нет)
 
Танцы с бубном прошли к сожалению на ЛАйв лимиты не восстановили, на прематч максы норм...
ТП говорит, что пока поиграй в 320р потом пересмотрим.
 
ребят а есть те кто без сканера пользуется?Сколько примерно акк живет у Вас
 
Последнее редактирование:
Общий бaнк пиши тоже
 
Ну так ты за день вилкуешь уже не 4к бaнк. И процент от общего стоит писать. Вообще как хочешь конечно)
 
Ну так ты за день вилкуешь уже не 4к бaнк. И процент от общего стоит писать. Вообще как хочешь конечно)
эмм..тут я с тобой не соглошусь.
во-первых на конторах у меня всегда по 2к +\-.
Во-вторых удобнее делать расчет по первоначальному банку, люди должны понимать какой прирост можно сделать за месяц к банку.
в общем спорить не будем, у каждого свой взгляд на дело
 
я уже выше писал, нахуй этот аттракцион ? долбится по 300р в день, закинь бабок и работай нормально, тут двой бложик с 200р нахуй никому не нужен
 
я уже выше писал, нахуй этот аттракцион ? долбится по 300р в день, закинь бабок и работай нормально, тут двой бложик с 200р нахуй никому не нужен
Мне интересно.
 
я уже выше писал, нахуй этот аттракцион ? долбится по 300р в день, закинь бабок и работай нормально, тут двой бложик с 200р нахуй никому не нужен
блог создан для начинающих, а у многих начинающих нет 100к руб для работы. Даже если и есть, я показываю людям, что даже с порезанными лимитами можно зарабатывать на дошик и шавуху.
 
Назад
Сверху Снизу