Сколько готовы платить ?

  • 100

    Голосов: 11 23.4%
  • 300

    Голосов: 16 34.0%
  • 600

    Голосов: 5 10.6%
  • 900

    Голосов: 6 12.8%
  • Можно вишней)

    Голосов: 9 19.1%

  • Всего проголосовало
    47
Посмотреть вложение 1048
Кажется я знаю почему все проголосовали за 300.
Вот это мой. Машина зверь. Три года ему. bandicam 2017-06-23 01-07-05-404.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Трактор- это вещь. По говнам прёт- как бешенный таракан.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем дарова ! Времени действительно нет писать !
1)-300 в рублях Единоразово при скачивании - далее безлимит.
2) Вилки только прематч
3) На iOS - не катит -"Приложение не проходит требования AppStore" хотя можно что нить придумать
4) Действительно парсить с другого сервиса -тут Ты прав дружище ! и вот с какого и как https://ru.surebet.com/site/xml
5) По поводу дохрена таких - Мне нужна была мобильная удобная версия -Я для себя сделал - Думаю выкладывать в маркет \с ценой определяюсь!

Хочу услышать Ваши хотелки \может какой функционал особый нужен.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Типа того
 

Вложения

  • photo_2017-06-23_20-12-17.jpg
    photo_2017-06-23_20-12-17.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 303
Встроенный калькулятор можно приципить?
 
Всем дарова ! Времени действительно нет писать !
1)-300 в рублях Единоразово при скачивании - далее безлимит.
2) Вилки только прематч
3) На iOS - не катит -"Приложение не проходит требования AppStore" хотя можно что нить придумать
4) Действительно парсить с другого сервиса -тут Ты прав дружище ! и вот с какого и как https://ru.surebet.com/site/xml
5) По поводу дохрена таких - Мне нужна была мобильная удобная версия -Я для себя сделал - Думаю выкладывать в маркет \с ценой определяюсь!

Хочу услышать Ваши хотелки \может какой функционал особый нужен.
Думаю не получится по 2 причинам:

1. Учетка будет работать 24\7 - палево.
2. На форум постоянно заходят представители всех конфессий, и как только увидят эту тему то возьмут на заметку все акки по пункту 1.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    21.4 KB · Просмотры: 283
Назад
Сверху Снизу