NEWS Начать с нуля. Дневник LIVE - вилочника. - продолжение...

5.00 звёзд 1 Vote
Пабло, если у тебя бaнк около 3000 (по 1500 на контору), то после каждой ставки на плечо от 1000 тебе приходится выводить деньги с одной бк чтобы пополнить счет на другой, так?
Не привлекает ли это лишнего внимания к аккаунту?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пабло, если у тебя бaнк около 3000 (по 1500 на контору), то после каждой ставки на плечо от 1000 тебе приходится выводить деньги с одной бк чтобы пополнить счет на другой, так?
Не привлекает ли это лишнего внимания к аккаунту?
Я тоже так делал, нет внимания не превлекает, но это вопрос времени, у меня например бывало такое, что за день работы я с одной конторы выводил по 5-6 раз для пополнения в другой БК! Тут видите ли ребяткидело в сумме банка, если бы он завел 30 000, то это уже была бы совсем другая история!:smile:
 
Пабло, если у тебя бaнк около 3000 (по 1500 на контору), то после каждой ставки на плечо от 1000 тебе приходится выводить деньги с одной бк чтобы пополнить счет на другой, так?
Не привлекает ли это лишнего внимания к аккаунту?
Он прав АSSASSINS' Creed, БК на такие суммы не особо смотрит, и эти счета у меня уже живут довольно долго, я еще первый дневник вилковал на них. Бывает проблемно с фоном, он вроде не более 6 раз дает выводить за день
 
сегодня встретился с новой для себя жопой под названием чемпионский тайбрейки в теннисе, есть смысл податься с БК если одна считает каждое очко за гейм, а другая весь сет за 1 гейм?
в каждой БК ставка не зашла из за разного расчета игры
 
Активировали вам подписку LP Pro на 30 дней =)
Хорошего профита =)
 
сегодня встретился с новой для себя жопой под названием чемпионский тайбрейки в теннисе, есть смысл податься с БК если одна считает каждое очко за гейм, а другая весь сет за 1 гейм?
в каждой БК ставка не зашла из за разного расчета игры

Не за что!
По поводу чемпионского тайбрейка в теннисе, к сожалению бодаться с бк нет смысла (они сошлются на свои правила), каждая бк по своему расписывает правила как она считает его, куда засчитывает, чтоб не попадать на такие ситуации, или надо хорошо знать правила бк, в которых работаешь и регулярно проверять правила на их изменения, что они одинаково его считают или же стараться просто избегать ставок где есть вероятность попадания в такую ситуацию (
 
Не за что!
По поводу чемпионского тайбрейка в теннисе, к сожалению бодаться с бк нет смысла (они сошлются на свои правила), каждая бк по своему расписывает правила как она считает его, куда засчитывает, чтоб не попадать на такие ситуации, или надо хорошо знать правила бк, в которых работаешь и регулярно проверять правила на их изменения, что они одинаково его считают или же стараться просто избегать ставок где есть вероятность попадания в такую ситуацию (
Понял, спасибо.
 
4. Отчет за 21.05.2019. бaнк 3678 р. Сегодня я познакомился с чемп. тайбрейком...

стата.png
фон.png олимп 1.png олимп 2.png

Проставлено 16 вилок (16=12+4-).
Прибыль -429 р (-11,7%). бaнк 3249 р.
 
Не ставь лучше на ITF по крайней мере АTP и WTA , а ещё лучше на Ролан Горос и подобного уровня. Ты внимание привлекаешь к своему аккаунту, боту легче обнаружить тебя на мало популярных соревнованиях, можно попасть в прогруз
 
Не ставь лучше на ITF по крайней мере АTP и WTA , а ещё лучше на Ролан Горос и подобного уровня. Ты внимание привлекаешь к своему аккаунту, боту легче обнаружить тебя на мало популярных соревнованиях, можно попасть в прогруз
У человека бaнк 3к, если он начнет отбирать события, то так с места не тронется от слова совсем.
 
Не ставь лучше на ITF по крайней мере АTP и WTA , а ещё лучше на Ролан Горос и подобного уровня. Ты внимание привлекаешь к своему аккаунту, боту легче обнаружить тебя на мало популярных соревнованиях, можно попасть в прогруз
я знаю про это, но думаю щас таким банком я нахер никому не нужен в БК
 
5. Отчет за 22.05.2019. бaнк 3249 р.
cтата.png
оля.pngфон.png

Проставлено 10 вилок (10=10+0-). (В статистике не учитывал проданные и перерасчет)
Прибыль 2297 р (+70,7%). бaнк 5546 р.
 
Последнее редактирование:
В смысле не учитывал перерасчет. Ты либо считаешь профит, либо считаешь грязными и не имеешь четкой картины. Так можно посчитать сколько без дрoпов, прокси, перерасчетов, въебов, комиссий выходит и самому охренеть:O_o:
 
В смысле не учитывал перерасчет. Ты либо считаешь профит, либо считаешь грязными и не имеешь четкой картины. Так можно посчитать сколько без дрoпов, прокси, перерасчетов, въебов, комиссий выходит и самому охренеть:O_o:
Ты не правильно понял, я это не учёл в статистике (+,-) а по деньгам та это все входит в прибыль
 
Назад
Сверху Снизу