если есть добрые люди, то на форуме ответ быстрее получишь, пока инфу в интернете найдёшь нужную, а РБ я почитаю полюбому, аж интересно стало
И не в инете ты искать должен инфу, а на двух сайтах - ЭТОТ и РБ. Об этом как раз-таки ты наверняка мог узнать в интернете)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты ваще забавный) Даже смешной)) Конечно почитай) Ты вообще не вникал, прежде чем стартануть ? Люди по месяцу только перечитывают, вникают, прежде чем начинать двигаться, потом пробуют и завязывают ещё через пару месяцев. А ты вот так вот, просто хочешь кокс и баб через пару месяцев, с банком в 10 тыс))
Ты изучать вопрос говорю должен, а не спрашивать ерунду на форуме. Самостоятельно ты можешь сделать гораздо больше верных выводов и подчеркнуть для себя необходимое.
А то, что тебе написали в этой ветке... Хм) затрудняюсь комментировать))

Но своё отношение ты продемонстрировал, тебе интересны только кокс и бабы, а не данная тема)
странный ты какой то, а тебе самому данная тема была бы интересна если бы не платили деньги за это? Жизнь дана для того чтобы кайфовать, а чтобы кайфовать нужны деньги, а чтобы их заработать сам знаешь что надо, были бы у меня деньги я в эту тему не полез бы, логично я думаю
 
И не в инете ты искать должен инфу, а на двух сайтах - ЭТОТ и РБ. Об этом как раз-таки ты наверняка мог узнать в интернете)
Париматч же минусовой. -2500. Шо доебался со своим интернетом, есть секреты - рассказывай!
Как это заебало уже все.

Не трать свое время, друг:wink:
 
Париматч же минусовой. -2500. Шо доебался со своим интернетом, есть секреты - рассказывай!
Как это заебало уже все.

Не трать свое время, друг:wink:
Во бородач, красава, раньше надо было это написать, согласен с тобой:thumbsup:
 
Париматч же минусовой. -2500. Шо доебался со своим интернетом, есть секреты - рассказывай!
Как это заебало уже все.

Не трать свое время, друг:wink:
Я разве доебался ?? С интернетом ?? ) Я про секреты вообще ничего не говорил. Указал два сайта, на которых есть общая, вводная инфа. Он удвиляется, что его там с паспортом попросили перефоткаться и говорит мол чего не просто паспорт... Ему и сказали чтоб он сперва разобрался что из себя представляют конторы в отдельности, какие у них требования, чего можно ждать от них и тому подобное. Я у него спрашивал - тебе знаком сайт РБ ? Он говорит - ДА, КОНЕЧНО! Если ему знаком этот сайт - что он с него взял ? Название ?
 
Во бородач, красава, раньше надо было это написать, согласен с тобой:thumbsup:
Ты жалобы посмотрел ? Ты понял, что такое Пари и что можно ждать от них ? Ты понял, что тебе заранее не получится зафотктаь друзей ? Ты понял, что друзей придется дергать и лучше им платить ? Что ты ещё понял, лучше расскажи теперь нам. Мы проверим твои знания)
 
Ты жалобы посмотрел ? Ты понял, что такое Пари и что можно ждать от них ? Ты понял, что тебе заранее не получится зафотктаь друзей ? Ты понял, что друзей придется дергать и лучше им платить ? Что ты ещё понял, лучше расскажи теперь нам. Мы проверим твои знания)
Да там миллион всего тем более коментов жалоб, там за один день не перечитать все, я вчера так глянул мельком и все, надо время найти чтобы сидеть и читать, пока я ничего не понял Кеп, пока разбираюсь
 
Да там миллион всего тем более коментов жалоб, там за один день не перечитать все, я вчера так глянул мельком и все, надо время найти чтобы сидеть и читать, пока я ничего не понял Кеп, пока разбираюсь

Успехов тебе в разбираниях и правильных, грамотных выводов! :cool:
 
Ты жалобы посмотрел ? Ты понял, что такое Пари и что можно ждать от них ? Ты понял, что тебе заранее не получится зафотктаь друзей ? Ты понял, что друзей придется дергать и лучше им платить ? Что ты ещё понял, лучше расскажи теперь нам. Мы проверим твои знания)
ОСТОРОЖНО, ИРОНИЯ! Он понял, что париматч минусовой, а ты доебался 😄

Я надеюсь, что Тса обуют на весь его бaнк(ЭТО НЕ ИРОНИЯ)

Всегда ваш, всех ненавижу😘
 
Ребят будьте добры скиньте сылку лигиставок.ком не могу никак найти
 
я тут знаете что догнал, я вот посстоянно в сканере на общий бaнк пока что ставлю 500р, и прикол в том что когда ставка выигрывает да например в одной конторе там примерно 500-600р выигрыш, я думаю буки так тоже палят, что посстоянно один и тот же выигрыш плюс минус, я думаю чтобы меньше палиться надо разные цыфры ставить(общий бaнк) в один день общий бaнк например 500 делать в другой например 700, ну это так инфа просто, я думаю из за этого тоже могут палить
 
я тут знаете что догнал, я вот посстоянно в сканере на общий бaнк пока что ставлю 500р, и прикол в том что когда ставка выигрывает да например в одной конторе там примерно 500-600р выигрыш, я думаю буки так тоже палят, что посстоянно один и тот же выигрыш плюс минус, я думаю чтобы меньше палиться надо разные цыфры ставить(общий бaнк) в один день общий бaнк например 500 делать в другой например 700, ну это так инфа просто, я думаю из за этого тоже могут палить
ответ гораздо проще - ты ставишь вилки и бк это прекрасно видит! все! не ломай голову и успокойся!
 
ладно, я так просто для инфы написал
бaнк 6000 на сегодня, думаю парик и зенит убрать и добавить Мостбет, 4 Бк думаю на все 6к, Мост Марик Олимп и Тенисси, думаю с 4 больше дохода будет.
 
Успехов тебе в разбираниях и правильных, грамотных выводов! :cool:
посидел я короче в РБ и это жесть, одни жалобы, там у типа 207т парик отжал ахаха, да ну нафик вообще смотреть жалобы эти да и в общем, с ума сойдёшь от таких коментов, вообще не вижу смысла читать там что то, тем более жалобы, безполезная трата времни на мой взгляд
 
посидел я короче в РБ и это жесть, одни жалобы, там у типа 207т парик отжал ахаха, да ну нафик вообще смотреть жалобы эти да и в общем, с ума сойдёшь от таких коментов, вообще не вижу смысла читать там что то, тем более жалобы, безполезная трата времни на мой взгляд
Не, ну твоё канеш дело, не хочешь - не читай)) Некогда тебе читать, вилки ждут, кокс и бабы тоже)) Меньше теории, больше практики, если что - спрошу на форуме)) Главное, чтоб ты усвоил, какие нюансы могут возникать и в каких БК, какие требования у них. Прочувствовать ситуацию, сориентироваться так сказать :cool:
 
Выскажу мнение, почему вызывают недоумение такие вот "вилочники". Они создают постоянный, нескончаемый поток дилетантов, из которых в дальнейшем продолжают продуктивно, грамотно заниматься лишь единицы. Одна из причин - это неподготовленность, неосведомленность, вторая - не их тема. В повседневном понимании мы имеем огромный, нескончаемый приток. Т.е. фактически вилками каждый день занимаются сотни, если не тысячи. И эти сотни определенно напрягают конторы. Месяц занимается одна сотня, потом она уходит и приходит другая, так постоянно. Кому с этого толк ? Тем, кто просто пробует ? Может быть, но они же тратят время, нервы, часто ещё и деньги.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу