Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
(Когда появятся ДPOПЫ это будет ещё минус тыс 15) а за что минус 15 тыс будет когда ДPOПЫ появятся?
Или ты считаешь что люди просто так вот заинтересованы чтобы давать тебе паспорт и что-то делать, просто так ? А потом ещё и сопровождать их постоянно новыми фотками, с паспортом и монитором ? ) Наивный ты, в сказке живешь)
 
Или ты считаешь что люди просто так вот заинтересованы чтобы давать тебе паспорт и что-то делать, просто так ? А потом ещё и сопровождать их постоянно новыми фотками, с паспортом и монитором ? ) Наивный ты, в сказке живешь)
да я думаю несколько парней моих не откажут, а дальше посмотрим тогда, пока все нормально, чо вы так напрягаете меня, пугаете как будто, в любом случае есть выходы, все нормально
 
можно же на друга сделать все, а ему не давать ничего, можно же так?
Ты даже здесь изначально неправильно мыслишь! И друзьям тоже платить нужно! С чего твои друзья должны просто так тебе давать паспорт, чтобы ты что-то там на них регал, а потом ещё просил что-то фоткать по 10 раз ? Ты думаешь людям просто так приятно фоткаться с личным паспортом ?? Ты же зарабатываешь на них, почему это должно быть бесплатно ? Если родных - это одно дело, но друзья - это должны быть финансы. Тебя бы друзья попросили просто так разгрузить вагон огурцов - ты бы сделал ??
 
Ты даже здесь изначально неправильно мыслишь! И друзьям тоже платить нужно! С чего твой друзья должны просто так тебе давать паспорт, чтобы ты что-то там на них регал, а потом ещё просил что-то фоткать по 10 раз ? Ты думаешь людям просто так приятно фоткаться с личным паспортом ??
да я их сразу сфоткаю и все, чтобы потом запар не было
 
да я их сразу сфоткаю и все, чтобы потом запар не было
Для чего ты их сразу сфоткаешь ?? Ты не понимаешь, что тебе здесь пишут ? Потом ты их ещё будешь фоткать по 10 раз! Это не я придумал и это не моё мнение, это такова реальность данной темы! Ты понимаешь, что это не моё мнение и не мои выдумки ? Конторы специально это делают, им нужны новые, свежие фотки! А если ты будешь обращаться к рисовальщикам, то шансы можешь свои сразу делить пополам, а -то и больше!
 
да я их сразу сфоткаю и все, чтобы потом запар не было
И лучше сразу пересчитай свои друзей и спрогнозируй продолжительность работы. Т.к. покупать что-то в интернете - это тоже можно шансы делить пополам.
 
Для чего ты их сразу сфоткаешь ?? Ты не понимаешь, что тебе здесь пишут ? Потом ты их ещё будешь фоткать по 10 раз! Это не я придумал и это не моё мнение, это такова реальность данной темы! Ты понимаешь, что это не моё мнение и не мои выдумки ? Конторы специально это делают, им нужны новые, свежие фотки! А если ты будешь обращаться к рисовальщикам, то шансы можешь свои сразу делить пополам, а -то и больше!
Кеп я тебя прекрасно понял что ты хочешь сказать, проблемы решим по мере их поступления, щас я думаю так сильно запаривать голову смысла нету, а за инфу спасибо, буду знать что не все так просто как хотелось бы
 
Кеп я тебя прекрасно понял что ты хочешь сказать, проблемы решим по мере их поступления, щас я думаю так сильно запаривать голову смысла нету, а за инфу спасибо, буду знать что не все так просто как хотелось бы
Успехов тебе! Держись там! :cool:
 
вот Вы его запугали! трудись! а там поймешь твое это или нет
 
конечно, пока работаем, а там посмотрим что будет)))
И давно уже мог заглянуть на РБ в раздел жалобы, почитай там какие БК что требуют и по сколько раз, даже у обычных игроков. Которые ставили на ЛЧ )) Помимо того обрати внимание на проигнорированные. Они появляются каждый день, пачками, на разных конторах. Соображать, изучать вопрос нужно, а не на форуме спрашивать всё подряд и удивляться обычным вещам.
 
И это только те, кто написал… а сколько тех, кто тихо соснул…
 
  • Haha
Реакции: djiv
И давно уже мог заглянуть на РБ в раздел жалобы, почитай там какие БК что требуют и по сколько раз, даже у обычных игроков. Которые ставили на ЛЧ )) Помимо того обрати внимание на проигнорированные. Они появляются каждый день, пачками, на разных конторах. Соображать, изучать вопрос нужно, а не на форуме спрашивать всё подряд и удивляться обычным вещам.
если есть добрые люди, то на форуме ответ быстрее получишь, пока инфу в интернете найдёшь нужную, а РБ я почитаю полюбому, аж интересно стало
 
если есть добрые люди, то на форуме ответ быстрее получишь, пока инфу в интернете найдёшь нужную, а РБ я почитаю полюбому, аж интересно стало
С этого нужно было начинать, сначала РБ почитать, а потом уже БК выбирать. После изучения БК, не думаю, что у тебя возникли бы мысли, остановиться на Парике.
 
И опять же, не только РБ изучать, там много "липовых" положительных отзывов от ботов. Как правило, там отписываются только те реальные люди, которых БК чем-то обидела (не выплатила деньги и т.д.), остальные положительные отзывы, в 80% накрутка самих же БК. Тут на форуме почитай про все БК, у кого какая верификация,какие дoкyмeнты просят при верификации,что бы ты сразу друзей своих фотографировал с различными дoкyментами, но не думаю, что у тебя столько много друзей, что бы работать только на них. Бывает, что в день несколько дрoпов убивается и если ты и дальше планируешь свой заработок в этой сфере, то советую, уже начинать искать дрoповода.
 
если есть добрые люди, то на форуме ответ быстрее получишь, пока инфу в интернете найдёшь нужную, а РБ я почитаю полюбому, аж интересно стало
Ты ваще забавный) Даже смешной)) Конечно почитай) Ты вообще не вникал, прежде чем стартануть ? Люди по месяцу только перечитывают, вникают, прежде чем начинать двигаться, потом пробуют и завязывают ещё через пару месяцев. А ты вот так вот, просто хочешь кокс и баб через пару месяцев, с банком в 10 тыс))
Ты изучать вопрос говорю должен, а не спрашивать ерунду на форуме. Самостоятельно ты можешь сделать гораздо больше верных выводов и подчеркнуть для себя необходимое.
А то, что тебе написали в этой ветке... Хм) затрудняюсь комментировать))

Но своё отношение ты продемонстрировал, тебе интересны только кокс и бабы, а не данная тема)
 
Последнее редактирование:
И опять же, не только РБ изучать, там много "липовых" положительных отзывов от ботов. Как правило, там отписываются только те реальные люди, которых БК чем-то обидела (не выплатила деньги и т.д.), остальные положительные отзывы, в 80% накрутка самих же БК. Тут на форуме почитай про все БК, у кого какая верификация,какие дoкyмeнты просят при верификации,что бы ты сразу друзей своих фотографировал с различными дoкyментами, но не думаю, что у тебя столько много друзей, что бы работать только на них. Бывает, что в день несколько дрoпов убивается и если ты и дальше планируешь свой заработок в этой сфере, то советую, уже начинать искать дрoповода.
Согласен, отрицательные - они скорей верные и там представлены далеко не все. Положительные - может быть половина выдумки.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу