Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
И тебе не понятно, почему у тебя так с цуписным мариком, после офшорного ? Но да, возможно это не единственная причина. Но этой причины тебе не достаточно ?
Если бы ты сказал что создал новый акк, на другого чела и там такие лимиты, это одно.

Короче, пздц! )
да не ладно я понял, что не решить уже ничего порезано так порезано, спасибо за инфу
 
это не совет, это называется тебе делать нчего сидишь херню пишешь, а нормально помочь человеку не можешь
по моему - тебе уже хер чем поможешь! бросай нах это дело, с такими замашками далеко не уедешь
 
по моему - тебе уже хер чем поможешь! бросай нах это дело, с такими замашками далеко не уедешь
да конечно брошу, расслабьтесь, брошу тогда когда будет доход с другой темы, а пока денег нет буду что то делать с данной темой пока актуальна
 
Таня ты так заумно пишешь я же говорю я тебя практически не понимаю, пиши человеческим русским языком, чтобы обычные люди как я понимали
это даже не заумно, ты бы на Ките почитал ее в молодые годы:biggrin:!
 
буду что то делать с данной темой пока актуальна
она уже не актуальна! марафон тебя порезал, а это значит - ВСЕ! ПИСЕЦ! теперь его проклятие на остальные бк распространится :sneaky:
 
да конечно брошу, расслабьтесь, брошу тогда когда будет доход с другой темы, а пока денег нет буду что то делать с данной темой пока актуальна
Воровать умеешь?
Могу наводку хорошую дать
 
она уже не актуальна! марафон тебя порезал, а это значит - ВСЕ! ПИСЕЦ! теперь его проклятие на остальные бк распространится :sneaky:
Не кошмарь человека
Просто он уже дорос до дрoпОВ!
 
Финальный отчет мы услышим или нет?
Ждем-с...
 
ещё 7 дней есть подписки на позитив, пока на данный момент ничего не делаю, на киви есть 8к, думаю может на 2 Бк кинуть деньги и вилковать на оставшиеся которые не порезаны еще, пока думаю
 
то есть ты вышел в ноль на небольших ставках?
ну чо, нормально...
кoкc из-за кризиса дешевеет, девочки тоже, так что время есть
 
Назад
Сверху Снизу