Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Таня как Иисус Христос
Ходит и пытается отвратить людей от греха
А народ не понимает и скоро ее опять распнет (((
 
Последнее редактирование:
это не совет, это называется тебе делать нчего сидишь херню пишешь, а нормально помочь человеку не можешь
а я тебе - шёпотом,
потом - полушёпотом,
потом - уже молча


Это из песни. Там любимая засыпает. Поэтому такой порядок. У нас же пробуждение - поэтому наоборот пишу.
 
а я тебе - шёпотом,
потом - полушёпотом,
потом - уже молча


Это из песни. Там любимая засыпает. Поэтому такой порядок. У нас же пробуждение - поэтому наоборот пишу.
ты не в том форуме сидишь, тем более не в той теме
 
Сначала молча - "простые люди"
Потом полушепотом - "мелбет не есть 1х"
Остается прошептать - "потому что названия разные, а контора одна"
 
  • Like
Реакции: SwaT
Сначала молча - "простые люди"
Потом полушепотом - "мелбет не есть 1х"
Остается прошептать - "потому что названия разные, а контора одна"
в обучениях к этому форуму написано что можно и там и там вилковать и в ком и в ру, и всё нормально будет, а у меня ПОРЕЗАНО почему то, поэтому я решил узнать тут
 
в обучениях к этому форуму написано что можно и там и там вилковать и в ком и в ру, и всё нормально будет, а у меня ПОРЕЗАНО почему то, поэтому я решил узнать тут
Так я же прошептала - разве нужно прокричать?) - вилковать можно везде, но если пометят в одном филиале, то метка будет автоматически во всех, навсегда, зареганы вы там или нет неважно, вы там уже будете в ЧС.

П.С.
Поэтому первый депозит - всегда пробный, чтобы не жалко было потерять)
 
Так я же прошептала - разве нужно прокричать?) - вилковать можно везде, но если пометят в одном филиале, то метка будет автоматически во всех, навсегда, зареганы вы там или нет неважно, вы там уже будете в ЧС.

П.С.
Поэтому первый депозит - всегда пробный, чтобы не жалко было потерять)
что за прикол не пойму, а почему тогда в обучениях пишут если порезали например в ком и можно перейти на ру и там вилковать? пиздят чтоли? это я на точка ру тогда не смогу вилковать если у меня счета порезаны в точка ком?
 
Это отдельная история, с которой тебе предстоит разобраться. Разберешься неправильно - результат может быть суровый. Изучай вопрос. Цуписные конторы по сути имеют одну базу с офшорными, ведут себя по-разному, иногда даже зависит от того, насколько ты им не понравился в офшоре.
Я тебе писал в этой теме, 17-го Мая. Тебе не ясно, почему у тебя так в ЦУПИСном марике ? Ты если другие ветки не читаешь, так свою то хоть перечитывай, вникай немножко чего тебе тут пишут.
 
Последнее редактирование:
Там я специально подчеркнула

Короче, на каждый пункт нужен толстый мануал. Из свежей практики. Цена его большая. Только вот где взять? Практикующий успешно вилочник не имеет никакого интереса плодить себе конкурентов. Остается поймать намеки и все на собственной практике получать.
 
Я тебе писал в этой теме, 17-го Мая. Тебе не ясно, почему у тебя так в ЦУПИСном марике ? Ты если другие ветки не читаешь, так свою то хоть перечитывай, вникай немножко чего тебе тут пишут.
скажи какую ветку почитать я почитаю без проблем
 
Там я специально подчеркнула

Короче, на каждый пункт нужен толстый мануал. Из свежей практики. Цена его большая. Только вот где взять? Практикующий успешно вилочник не имеет никакого интереса плодить себе конкурентов. Остается поймать намеки и все на собственной практике получать.
Таня ты так заумно пишешь я же говорю я тебя практически не понимаю, пиши человеческим русским языком, чтобы обычные люди как я понимали
 
Таня ты так заумно пишешь я же говорю я тебя практически не понимаю, пиши человеческим русским языком, чтобы обычные люди как я понимали

Блин, русским языком же написала - этот форум был сделан для тех, у кого крыша поехала, от большого ума - если вы нечаянно влетели сюда, нормальный, то что, теперь всем пациентам подстраиваться под вас???
 
скажи какую ветку почитать я почитаю без проблем
В твоей, этой ветке. Свою ты ветку говорю хоть перечитывай иногда и вникай, чего тебе тут пишут.

Цуписные конторы по сути имеют одну базу с офшорными, ведут себя по-разному, иногда даже зависит от того, насколько ты им не понравился в офшоре.
 
Блин, русским языком же написала - этот форум был сделан для тех, у кого крыша поехала, от большого ума - если вы нечаянно влетели сюда, нормальный, то что, теперь всем пациентам подстраиваться под вас???
да подстраиваться не надо, надо просто писать так чтобы понятно было, если мне не понятно то смысл твоего сообщения если никто или я не понимают
 
да подстраиваться не надо, надо просто писать так чтобы понятно было
А мне все понятно, что я пишу. И другим пациентам тоже. Мы читаем правильно. А пришельцам надо начинать с кита - тот же форум, но для всех.
 
это я уже прочитал
И тебе не понятно, почему у тебя так с цуписным мариком, после офшорного ? Но да, возможно это не единственная причина. Но этой причины тебе не достаточно ?
Если бы ты сказал что создал новый акк, на другого чела и там такие лимиты, это одно.

Короче, пздц! )
 
Назад
Сверху Снизу