Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вы

Вывод открыт ? Синим - это не возвраты они тебе по ставкам сделали ?
К сожалению, Ваша учетная запись не позволяет создать заявку на вывод. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки для получения более детальной информации. Это вот что на выводе написано, что за прикол?
 
К сожалению, Ваша учетная запись не позволяет создать заявку на вывод. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки для получения более детальной информации. Это вот что на выводе написано, что за прикол?
Да не кеп харош, ну минус 2500р где то))) я же только начал откуда минус 1млн
Ну может купил счёт, или друг отдал)
 
К сожалению, Ваша учетная запись не позволяет создать заявку на вывод. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки для получения более детальной информации. Это вот что на выводе написано, что за прикол?
Да, похоже твои приключения начинаются, ты уже попал на вериф! У Пари фериф оч непростой, по 10 раз просят перефоткаться с монитором и рассматривают ответ бывает по неделе) А теперь представь что у тебя зависла там приличная сумма и приступай проходить вериф! :)
 
Да, похоже твои приключения начинаются, ты уже попал на вериф! У Пари фериф оч непростой, по 10 раз просят перефоткаться с монитором и рассматривают ответ бывает по неделе) А теперь представь что у тебя зависла там приличная сумма и приступай проходить вериф! :)
Что за тупость, я же проходил вериф и одобрили все, зачем блин опять проходить, тем более я с парика ни разу не выводил, только засовывал деньги, странные бл*
 
Счета все мои, а в чем прикол когда навожу кэф много можно поставить, а когда ставлю 750р макс можно, порезали уже?
Да, порезали однозначно! И ты зря думаешь, что в БК сидят так себе ума люди) Если ты считаешь что у тебя был минусовой ВООБЩЕ счет - то большой вопрос к тебе, откуда у тебя такие соображения ? Контору иной раз не интересует по сути текущий минус, их интересует что ты не вилкуешь! Не сложно понять, что счет, на котором сегодня минус 2 тыс, завтра может стать 100 тыс плюсом. Приумножь эту сумму на 100 клиентов и получишь страх в глазах конторы) Потому БК не дремлет и действует на опережение, откатывая эти 10 млн СБ! Это всё логично и очевидно вообще)
 
Последнее редактирование:
П
Что за тупость, я же проходил вериф и одобрили все, зачем блин опять проходить, тем более я с парика ни разу не выводил, только засовывал деньги, странные бл*
Вилки - это философия и психология + теория вероятности и куча нервов, ещё нужна огромная смекалка и внимательность, в общем в них многое! )) Это не просто "тыкать")
 
П

Вилки - это философия и психология + теория вероятности и куча нервов, ещё нужна огромная смекалка и внимательность, в общем в них многое! )) Это не просто "тыкать")
ладно я понял что это легко, а ты сам вилкушь?
 
Не, работаю в одной конторе :laugh: Она на букву П :cool: Ещё повод для размышлений))
 
Не, работаю в одной конторе :laugh: Она на букву П :cool: Ещё повод для размышлений))
ладно я понял, все равно я думаю не возможно идеально сидеть на БК чтобы тебя не спалили и тд, надо с этим смирится я думаю, что прийдётся дрoпами потом играть
 
Что за тупость, я же проходил вериф и одобрили все, зачем блин опять проходить, тем более я с парика ни разу не выводил, только засовывал деньги, странные бл*

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг :smile:
и это совсем не ЖКХ в пинку посылать, запасись успокоительным и прими все как должное
 
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг :smile:
и это совсем не ЖКХ в пинку посылать, запасись успокоительным и прими все как должное
да терпение есть, я не психованный, я понимаю пркрасно, чтобы заработать много денег нужно терпение, вот только одно не понимаю как одобрить адрес в пинакле когда все вот это жкх и тд оформлено на маму:sick:
 
ладно я понял, все равно я думаю не возможно идеально сидеть на БК чтобы тебя не спалили и тд, надо с этим смирится я думаю, что прийдётся дрoпами потом играть
Смотри чтобы ДPOПЫ были не юзаные и надёжные, а-то :O_o:
 
и в лига ставок.ком не могу зайти или не правильно ввожу адрес, не понятно что то, скиньте по братски адрес лиги.ком
 
Смотри чтобы ДPOПЫ были не юзаные и надёжные, а-то :O_o:
да не ДPOПЫ будут мои друзья, думаю они не откажут когда понадобятся, а брата родного нельзя который в моем же доме живет? вроде нельзя я читал, типо мультиакк или что то такое
 
сегодня я неплохо заработал кстати, +800р, но все равно бaнк 5250 сейчас, потом что в минуса уходил тоже от ошыбок, хорошо что вернул деньги
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу