О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг :smile:
и это совсем не ЖКХ в пинку посылать, запасись успокоительным и прими все как должное
Так в пари тоже подтверждение адреса могут запросить же ? При том ещё и несколько раз фото с пропиской и монитором, на одной ноге)))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
сегодня я неплохо заработал кстати, +800р, но все равно бaнк 5250 сейчас, потом что в минуса уходил тоже от ошыбок, хорошо что вернул деньги
Ты вообще зря в Пари полез, у них последнее время, давненько уже жестко стало... Ты бы форум для начала перечитал должным образом... 1Х, БС, Пари, МелБет, Мультибет, ХакимСтавка, Миловыплата - нежелательно туда вообще залазить))
 
да терпение есть, я не психованный, я понимаю пркрасно, чтобы заработать много денег нужно терпение, вот только одно не понимаю как одобрить адрес в пинакле когда все вот это жкх и тд оформлено на маму:sick:
для этого на данном ресурсе есть чародеиволшебники фотошопа:smile: и за определенное вознаграждение они сделают так, что все будет оформлено на тебя
 
Ты вообще зря в Пари полез, у них последнее время, давненько уже жестко стало... Ты бы форум для начала перечитал должным образом... 1Х, БС, Пари, МелБет, Мультибет, ХакимСтавка, Миловыплата - нежелательно туда вообще залазить))
Бетсити порезали уже за 2 ставки, но деньги уже снял оттуда, Париматч я так то могу пока играть но уже написал в чат им они сказали вериф пройти еще раз типо рядом с паспортом чтобы и я виден был, но про монитор ничего не было сказано,1Х я даже не могу туда залесть сайт чтоли не правильно ввожу или что да и пофиг, говорят лучше не лезьть туда, Мелбет пока нормальный у меня. но Именно он ЖОСТКО ЛАГАЕТ, поэтому не играю там, а три остальные БК которые ты написал я их вообще не знаю даже, даже в позитиве их нету вроде
 
для этого на данном ресурсе есть чародеиволшебники фотошопа:smile: и за определенное вознаграждение они сделают так, что все будет оформлено на тебя
да ну можно же как то подтвердить без этого, странные просто они дoки просят, нельзя было просто запросить вторую строницу паспорта и все
 
да ну можно же как то подтвердить без этого, странные просто они дoки просят, нельзя было просто запросить вторую строницу паспорта и все
не ищи логику и не спрашивай - почему? попросят залезть на елку и сфоткаться - залезь, и не надо спрашивать почему именно на елку, просто привыкай
 
Бетсити порезали уже за 2 ставки, но деньги уже снял оттуда, Париматч я так то могу пока играть но уже написал в чат им они сказали вериф пройти еще раз типо рядом с паспортом чтобы и я виден был, но про монитор ничего не было сказано,1Х я даже не могу туда залесть сайт чтоли не правильно ввожу или что да и пофиг, говорят лучше не лезьть туда, Мелбет пока нормальный у меня. но Именно он ЖОСТКО ЛАГАЕТ, поэтому не играю там, а три остальные БК которые ты написал я их вообще не знаю даже, даже в позитиве их нету вроде
Первая порезка в Пари может означать что ты у них на мушке, когда у тебя окажется побольше кэш - третий вериф может быть жестким. Перечитывай форум! И лучше вали с данного счета! Ты не догоняешь походу, как тут устроено всё)) Пока они тебе сказали - мальчик, мы про тебя знаем, не дури! )) Это они так намекают короче)
 
для этого на данном ресурсе есть чародеиволшебники фотошопа:smile: и за определенное вознаграждение они сделают так, что все будет оформлено на тебя
А ещё они за вознаграждение могут сделать так, что кэш присвоит контора)) Как бы тут 50/50, конечно смотря какая контора и в каком настроении будет СБ ))
 
Первая порезка в Пари может означать что ты у них на мушке, когда у тебя окажется побольше кэш - третий вериф может быть жестким. Перечитывай форум! И лучше вали с данного счета! Ты не догоняешь походу, как тут устроено всё)) Пока они тебе сказали - мальчик, мы про тебя знаем, не дури! )) Это они так намекают короче)
Про РБ конечно слышал, и смотрел что там и как, а насчет Парика если что уйду, у меня там 1к, все равно он минусуется посстоянно, деньги перельются в другую БК и все, и снимать оттуда даже не надо
 
Ну не всё же так однозначно ? Минусуется до поры, до времени. Завтра зайдет туда 5 ставок подряд и что тогда ? Или ты прям уверен, что он у тебя будет месяц минусоваться ? Сложно как-то)
 
Ну не всё же так однозначно ? Минусуется до поры, до времени. Завтра зайдет туда 5 ставок подряд и что тогда ? Или ты прям уверен, что он у тебя будет месяц минусоваться ? Сложно как-то)
Вериф тогда пройду и сниму деньги если он плюсовой будет
 
а кто нибудь может ссылку дать лиги ставок? я никак не могу её найти
 
Просто пойми , что тебя не кто не хочет пугать а лишь предупреждает )
да не это я понимаю конечно же, и я очень рад услышать мнение каждого, у всех мнение разное и оно складывается в одно нужное, я только рад когда кто то что то пишет и коментирует
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу