Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Можете пожалуйста объяснить две цифры в секундах под временем жизни? Что каждая из них значит,где-то читал тут,но найти не могу.
 
из общих параметров убрали ,,Через сколько обновлять,, . Через сколько теперь обновляется? Зачем убрали? верните обратно, иногда слишком быстро обновляется.
 
из общих параметров убрали ,,Через сколько обновлять,, . Через сколько теперь обновляется? Зачем убрали? верните обратно, иногда слишком быстро обновляется.
Этот параметр не участвовал в работе выдачи, висел там с первых версий =)
 
Можете пожалуйста объяснить две цифры в секундах под временем жизни? Что каждая из них значит,где-то читал тут,но найти не могу.
Друзья! В связи с участившимися вопросами по поводу времени жизни вилки, решили осветить эту тему подробнее. На картинке вы можете видеть два числа, показывающие время жизни. В чем разница между ними мы сейчас рассмотрим.

Верхнее число показывает время с момента первого возникновения вилки в БК. Как только сканер обнаруживает вилку, начинается отсчет и вилка появляется в выдаче.

Нижнее число показывает время с момента последнего обновления коэффициентов в этой вилке. То есть, если в случае изменения коэффициентов вилка продолжает существовать, верхнее число остается неизменным, а нижнее сбрасывается, и отсчет начинается заново.

Когда вы устанавливаете время жизни в фильтре, вы регулируете верхнее время, то есть время с момента образования вилки. Рекомендуем устанавливать данный параметр от 4-5 секунд, чтобы отсеивать односекундные вилки.
vXvsaqMVOTg.jpg
 
а можно ли добавить виды спорта-крикет,бокс,регби,ам и австр футбол,снукер?а еще очень интересная функция для БФ,регулировка минимальной заявки,то есть выдает вилку марик с БФ п1 -2 ,против п1-1.8,но против 1.8 всего 5 долларов болтается-я хотел бы отсеять такую вилку и установить минимум,нужный мне
 
tennisi когда уже добавите?, давно уже обещали добавить...... из-за тенниси приходица переходить на позитив
 
+2 когда уже появится Тенниси
 
В лайве убрал в настройках угловые, но они продолжают выскакивать.
Доброго дня! Мы уже как-то лечили эту ошибку, видимо она появилась опять, будем искать. Спасибо, если будет еще не состыковка по типу ставок с вкл\откл фильтром - пишите, будет полезно.
 
До 27 октября обещали добавить бейсбол и гандбол,когда будет?
 
а можно ли добавить виды спорта-крикет,бокс,регби,ам и австр футбол,снукер?а еще очень интересная функция для БФ,регулировка минимальной заявки,то есть выдает вилку марик с БФ п1 -2 ,против п1-1.8,но против 1.8 всего 5 долларов болтается-я хотел бы отсеять такую вилку и установить минимум,нужный мне
Там че уже биржу добавили?
 
Че то раньше не замечал. давно не лез в этот сканер.
 
кто-нибудь додумается бетпамм добавить нахуй тот бетфаир нужен с его 6,5%
 
помоему в сканере не учитываются эти 6.5% биржи, хотя эт неточно
 
Назад
Сверху Снизу