ВНИМАНИЕ Привет послегольным инфоцыганам

так ты думал почему продают то? Потому что все перефикшено, тот же винлайн позволял себя на 100+ в день обувать и выводил автоматом раньше и это так не работает, что взял и в любой бк проставил. Все что очевидно, то сразу фиксится. Поэтому в открытом этого всего не бывает. Винлайн например почему тайминги накрутил на кибер на волик? Потому что не вилочники его тыкали, а послегольщиики сутками с него выносили просто пачкамии безнаказанно без порезок без ничего, порезки были тупо когда в прогруз залетишь случайно или уже действительно в лютый плюс выйдешь
так в чем смысл тогда?
только зенит что ли подходит!? =)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
та нет, смысл в том, что выложили почти разжеванное))) в ответ на цыганство. Это не на молоточки жать)))
ааа типо это не работает сейчас. но чтобы другие не пытались это продавать)
спасибо

а если хотите чтобы работало, то придется покопаться и поискать. верно?
 
как достать прямую камеру на кибер фифу? не урл на поток,кто знает отпишитесь
 
Послегол трансляция

Вот такой послегол мне нравится)))
 
Где кроме https://streamsport365.com можно посмотреть спортивные трансляции для послегола? А то есть один спящий букмекер 😴
 
Смотрел, не хватает с bet365 скорости обновления счета чтобы успевать заряжать(
Через бет365 бро смотрят через мозилу чтоб можно с ускорением посмотреть и чтоб было отставание
 
Может кто подсказать - с каких сайтов народ фиды с ключами берет?
Я знаю парочку, но такое ощущение - что не основные.
Хочется понять сначала, какие матчи есть, а потом уже трансы покупать.
 
Может кто подсказать - с каких сайтов народ фиды с ключами берет?
Я знаю парочку, но такое ощущение - что не основные.
Хочется понять сначала, какие матчи есть, а потом уже трансы покупать.
Ты думаешь если ты поймешь какие матчи есть,то тебе включат эти матчи,так они ставят не то что хочешь ты,некоторые не берут фиды с сайтов вообще,да и вообще такая инфа как сайты с фидами для человека который собирается брать трансы не нужна совсем,другое дело если ты купил блюдце и не знаешь с какой стороны к нему подойти и где брать фиды.
 
Я могу проставить только определенные лиги на определенном спорте. И если есть трансляция такого спорта, я бы ее выкупил - то есть заплатил бы "за всех", чтобы мне ее включили (и только мне). Но на тех ресурсах, где я беру фиды, там мало нужных мне. Может еще где есть - поэтому интересуюсь
 
Назад
Сверху Снизу